Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Особенно не радует, что цена мне попалась как 621 рубль, так и 3200. Это как-то очень подозрительно)

Мде... Настораживает. Знать бы наверняка где оригинал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Melli,  почитай про Генферон лайт, его точно можно. И мне кажется, это аналог виферона. Мукалтин можно пить. Выздоравливай!

 

 

 

Поддерживаю про Генферон лайт 250 тыс. ед. мне его рекомендовала Гин в 7 недель беременности, и потом я его курсом 2 раза в сутки в теч. 10 дней применяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  напиши потом что там с градусником. Может не было ничего, у мужа паника пройдёт и разберётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня малыш перевернулся в тазовое, бьет вниз, переживаю за щеку. Не столько неприятно, сколько волнительно, что делать?)))

Терпи мать! Ничего твоим швам не будет! Малыш еще 10 раз перевернется! !!

 

Гев! Муж сам Трухнул и поэтому так себя ведет!!! Возьми себя в руки!! Скорая помыла желудок - если бы там был кончик он бы точно вышел!!!

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мде... Настораживает. Знать бы наверняка где оригинал

У нас продаются вот такие:

post-141632-0-29303200-1463596000_thumb.jpeg

Изменено пользователем LittleOne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  ну и правильно тебе сказали и не запугивали. Я тоже утром когда врача увидела сказала, что узи плохое, плацента состарилась на 3 ст.и вес небольшой, а она мне сразу "а кровотоки в норме?" И раз ктг хорлшее, значит малышке все хватает. Ну будет миниатюрная, что ж поделать:) Вещи мне сестра отдала, есть несколько крохотных костюмчиков, если понадобится еще докуплю:)

 

Насчет выпадения волос спрашивали - у меня до недели 25 летели жутким образом! Клочья собирала. Сейчас все хорошо. После родов полетят еще наверное.

 

У меня снова новенькая соседка жутко храпит. Сегодня буду пробовать бируши, но наверное и они не возьмут, настолько все серьезно))) Ох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  успокойся! Оставь панику! Ровно такая история была с моим племянником год назад. Откусил и съел кончик градусник с ртутью, промыли что могли, сделали рентген - ртуть осталась внутри. Сказали что опасны только пары а внутри вреда нет от нее. Нужно наблюдать за малым должно всё выйти естественным путем! Вышло! Всё ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, на литр воды жменьку овса, кипятишь минут 15 и все. Я чаем маскировала ребенку, добавляя, теперь так даю пить. Моя сестра им в беременность бронхит вылечила, ничего не помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь я железо самоназначением пить. С него со стулом можно ж будет окончательно распрощаться(((

Но на всякий случай спрашиваю, кто что пьет? Реально ли, чтоб не крепило?

Вроде пока еще не критичный он, попробую питанием по максимуму "ожелезиться". Что там надо? Грецкие орехи, мясо, печень, яблоки...

Вот

Ссылки скрыты.

пишут, что до 85-90 - вообще норма-норма для беременных. И препараты железа пить просто так гораздо вреднее, чем жить с таким гемоглобином.

низкий гемоглобин=низкое поступление в клетки кислорода=голодание кислородное ребенка, меня сидерал не крепит,я пью сидерал и ферлатум-фол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, 22 еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  практически у всех после родов на 3й месяц волосы очень выпадают, у меня даже залысины появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), наверное просто ножками чувствительнее выходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накололи и напоили меня тут мед.персонал. а уж даже не соизволил позвонить и рассказать что да как. Орал что ему и без моих звонков херово,ещё я названиваю. Как будто мне тут с такой инфой сахар лежать в неведении и с такой угрозой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, у меня арабин))

 

NESHka, вот это история! Неужели правда без последствий для племянника? Оо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  вредно в нашем положении работать))) поправляйся давай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, почитай про Генферон лайт, его точно можно. И мне кажется, это аналог виферона. Мукалтин можно пить. Выздоравливай!

свечи, да? спасибо!!!

Melli, чтож такое... :( здоровья!!! Вифероном не пользовалась, не знаю.

:flower: спасибо, буду поправляться чтобы быть здоровой лошадкой

Поддерживаю про Генферон лайт 250 тыс. ед. мне его рекомендовала Гин в 7 недель беременности, и потом я его курсом 2 раза в сутки в теч. 10 дней применяла.

спасибо большое!

kroxa-mama, на литр воды жменьку овса, кипятишь минут 15 и все. Я чаем маскировала ребенку, добавляя, теперь так даю пить. Моя сестра им в беременность бронхит вылечила, ничего не помогало.

рецепт записала, овес сегодня не купили, завтра будем пробовать. спасибо!!!

Melli, вредно в нашем положении работать))) поправляйся давай :)

:D это точно. спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, супер, спасибо, обязательно попробуем.

 

Melli,  да, свечки. Я тоже уже дважды курс провела в Б, для профилактики внутриутробных инфекций по назначению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с какого срока вы принимаете то е кальций? Гематолог сказала соблюдать кальциевую диету, но не получается, как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!!

 

Shelli, Б25, поздравляю с рождением деток! Здоровья малышам и мамочкам! и много вкусного молочка!

 

Девчата, а я сегодня на скрининг I ходила. Вроде всё хорошо без патологий, но меня смущает плацента. Она полностью зев закрывает и на рубец (после КС) даже заходит. Она ведь по идее поднимется со временем?? В первую Б. я с этим не сталкивалась, поэтому как-то волнительно.

Шейка, ттт, пока довольно хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня под подозрением бронхит,непонятные хрипы в легких и темп. 37.3

веселушка :) вставлял кто виферон во время б.? Можно мукалтин есть?

открыли больничный до понедельника,буду работать из дома

Я вставляла 1 млн. 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вставляла 1 млн. 10 дней.

спасибо!

сейчас вычитала про Генферон лайт что его нужно применять с осторожностью при обострении аутоимунных заболеваниях. а у меня в анамнезе АФС, а это аутоимунное.

значит мне его точно нельзя(

 

буду виферон вставлять в попу

 

Добрый вечер всем!!!

 

Shelli, Б25, поздравляю с рождением деток! Здоровья малышам и мамочкам! и много вкусного молочка!

 

Девчата, а я сегодня на скрининг I ходила. Вроде всё хорошо без патологий, но меня смущает плацента. Она полностью зев закрывает и на рубец (после КС) даже заходит. Она ведь по идее поднимется со временем?? В первую Б. я с этим не сталкивалась, поэтому как-то волнительно.

Шейка, ттт, пока довольно хорошая.

должна подняться

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  не думай о муже вообще, думай о себе и малыше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  держись! Может уже конечно не актуально...но я ртуть собирала бумагой, поскольку она в шариках, их легко можно закатить, а потом собранное слить (если можно так сказать) в стеклянную банку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enot-poloskun, у меня тоже перекрывала зев, сейчас уже высоко. Основной рост матки от 20н, тогда и плацента поднимается, может и раньше поднимется. Сейчас не переживай, но всё же тяжёлое не поднимай, и ещё при полном предлежании обычно половой покой прописывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enot-poloskun, у меня не перекрывала, но касалась ВЗ. Ставили низкую плацентацию. К 16 неделе поднялась.

 

У меня такое ощущение, что дети решили порвать мой живот. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...