Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Доброе утро!

Девочек и меня с недельками, движемся к цели))))

 

Мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Крута! С недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  в моём приложении про беременность написано, что прибавка 10кг должна быть на сроке 31-32 недели.

А вообще все очень индивидуально! Детка себя не обделит, не переживай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый загон... Почему я так мало прибавила? Всего 5 кг, везде пишут что 8-10 уже должно быть. Хватает ли дочке питания,если я не поправляюсь? И живот как будтотне растёт...

О Боги! !! Радуйся! Не растяжек не проблем со сбросом веса после родов!!! Это нормально! !!!!

 

Я наверное на снятие швов одену свое самое лучшее платье (в которое влезу))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый загон... Почему я так мало прибавила? Всего 5 кг, везде пишут что 8-10 уже должно быть. Хватает ли дочке питания,если я не поправляюсь? И живот как будтотне растёт...

питания хватит. деть если что тебя объест при нехватке, а себе все самое вкусненькое и полезное :)

 

ГЕВ-мамочка, Леняшка,

с недельками девочки!

 

Я наверное на снятие швов одену свое самое лучшее платье (в которое влезу))))))

и побежишь гулять да? :)

 

интересно, а кексы можно после снятия швов или нежелательно. мужа немного жалко, почти год будет без кексов и самой хочется

Изменено пользователем Melli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, спасибо за поздравления)))

 

У меня прибавка на сегодня + 9,0

Я как залегла так практически прибавки остановились, видать я на себя жирок не собираю - все ребенку отдаётся.

 

Вот сейчас записалась на КТГ через недельку платное, завтра буду пытаться в ЖК словить запись

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

С недельками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вымыла-высушила волосы, пойду по заданию сына искать бейсболку красную со злыми птицами, только где её найти в нашем околотке? Одна боюсь далеко от дома отползать, тоже видать тараканы в мозге шевелятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное на снятие швов одену свое самое лучшее платье (в которое влезу))))))

Отличный план!:))

А я чето боюсь снятия... Бррр

 

Melli,  про кексы вопрос, конечно, интересный:)

Наверное, если сразу не зарожаешь а посидишь дома пару недель после снятия, то можно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  ох и не спрашивай))) Уже столько соседок сменилось за 3 мес, что увижу в городе и не узнаю многих. С некоторыми поддерживаем связь до сих пор. Их детям соответственно уже от нескольких неделек до 3х месяцев:)

 

Меня сегодня и вчера вечером мучает сильное головокружение((( Даже на боку лежать не могу. Полулежа к стенке прислонилась, так легче. Врач отменила на сегодня вессел дэу ф, посмотрим может на него такая реакция.

 

Бируши отлично помогли от храпящей соседки! Советую всем кому надо:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enot-poloskun,  у меня на первом скрининге тоже было полное предлежание. Сейчас плацента поднялась высоко, так что все будет хорошо.

А у тебя по передней или задней стенке плацента? По передней обычно быстрее поднимается за счёт роста живота, но и по задней тоже может подняться.

А пока половой покой, тяжести не поднимать и не скакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, а ты колола в предыдущие разы? С какой группой крови был ребенок? Я в первую Б не колола, родила дочку с положит резусом и сразу сделали укол.во вторую Б сделали укол в 28 нед. Мне тоже говорили делать до 30 нед.я бы уже не стала делать укол.каждую неделю сдавай на антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

питания хватит. деть если что тебя объест при нехватке, а себе все самое вкусненькое и полезное :)

 

ГЕВ-мамочка, Леняшка,

с недельками девочки!

 

 

и побежишь гулять да? :)

 

интересно, а кексы можно после снятия швов или нежелательно. мужа немного жалко, почти год будет без кексов и самой хочется

Побегу гулять в кафе ....или в родзал))))))

Я вчера этот вопрос поднимала с мужем. Говорю ему "как ты держишься? Я вот из последних сил."а он сказал что все ок! Он в предвкушении!!

 

GoodLuck,  ох и не спрашивай))) Уже столько соседок сменилось за 3 мес, что увижу в городе и не узнаю многих. С некоторыми поддерживаем связь до сих пор. Их детям соответственно уже от нескольких неделек до 3х месяцев:)

 

Меня сегодня и вчера вечером мучает сильное головокружение((( Даже на боку лежать не могу. Полулежа к стенке прислонилась, так легче. Врач отменила на сегодня вессел дэу ф, посмотрим может на него такая реакция.

 

Бируши отлично помогли от храпящей соседки! Советую всем кому надо:)

У меня вчера тоже голова кружилась-атас! Наверное какие-нибудь бури!

У нас дожди на зарядил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побегу гулять в кафе ....или в родзал))))))

Я вчера этот вопрос поднимала с мужем. Говорю ему "как ты держишься? Я вот из последних сил."а он сказал что все ок! Он в предвкушении!!

ну им с другой стороны проще) интернет в помощь :D

 

кафе лучше родзала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вас так люблю. У вас прям волшебные тапки для разгона тараканов)))) все,значит не запариваюсь больше по этому поводу.

 

Про дочку все врачи сказали ни чего страшного нет что съела, ЖКТ все выведет и все. Моя врач поругалась что я так нервничала вчера и говорит пол страны таких детей бегают и все у всех хорошо.меня это успокоило

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вас так люблю. У вас прям волшебные тапки для разгона тараканов)))) все,значит не запариваюсь больше по этому поводу.

 

Про дочку все врачи сказали ни чего страшного нет что съела, ЖКТ все выведет и все. Моя врач поругалась что я так нервничала вчера и говорит пол страны таких детей бегают и все у всех хорошо.меня это успокоило

бабушка рассказывала как папа измерял температуру градусником в кипящем борще, градусник лопнул, ртуть туда вылилась.

вся семья покушала борщ с ртутью, слава богу все обошлось :)

папа признался позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отличный план!:))

А я чето боюсь снятия... Бррр

 

Melli,  про кексы вопрос, конечно, интересный:)

Наверное, если сразу не зарожаешь а посидишь дома пару недель после снятия, то можно...

Лично у меня в планах как снимут швы и пессарий сразу изнасиловать мужа. Если домой отпустят. А чего ждать то? Швы снимают, когда ребенок готов родиться. А двух недель может и не быть, после снятия. С там роды, послеродовый период. Ну уж неееет. Я свой шанс на упущу :-)

 

Гев -мамочка, у меня муж в детстве ртуть съел, ничего, все нормально. Опасны пары, а сама ртуть выйдет. Не переживай, все хорошо будет.

 

Девочек с рождением деточек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лично у меня в планах как снимут швы и пессарий сразу изнасиловать мужа. Если домой отпустят. А чего ждать то? Швы снимают, когда ребенок готов родиться. А двух недель может и не быть, после снятия. С там роды, послеродовый период. Ну уж неееет. Я свой шанс на упущу :-)

А муж - то в курсе твоих планов????)))))) Или это будет сюрприз?

Изменено пользователем Брунгильда83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как снимут швы и пессарий сразу изнасиловать мужа.

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  вообще она пока как-то странно расположена: вроде как по задней (основная часть) и переходит на переднюю, закрывая зев. Узист даже не сразу смогла определиться, когда смотрела через живот (потом пришлось трансвагинальным датчиком всё рассматривать), поскольку у меня матка загнута к спине и ребенок лежит глубоко.

А тяжести мне всё равно приходиться поднимать, поскольку старшим двойняшкам только 1г.8мес.( Возраст - жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж - то в курсе твоих планов????)))))) Или это будет сюрприз?

даже если не в курсе будет приятный сюрприииз :D

 

приходит домой с работы, а там жена в красивом кружевном нижнем белье :m0591:

я после снятия швов так хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками. У нас тут как всегда основные темы вес, туалет, секас :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на д.р. в этом году подарили кружевной белье для беременной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  а давление обычное у тебя?

Хорошо, что бируши тебе помогли выспаться!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на д.р. в этом году подарили кружевной белье для беременной

здорово!

тоже хочу себе, но денежки пока экономлю на более важные нужды.

у меня скоро др может заказать себе тоже красивое что в подарок :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лично у меня в планах как снимут швы и пессарий сразу изнасиловать мужа. Если домой отпустят. А чего ждать то? Швы снимают, когда ребенок готов родиться. А двух недель может и не быть, после снятия. С там роды, послеродовый период. Ну уж неееет. Я свой шанс на упущу :-)

Я не про то, что ждать 2 недели, а про то, что если из рд домой отпустят:)))))))

Так то да - лови момент!:))

Изменено пользователем MalinaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...