Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

ТаннИюль, ахаха, как ты верно сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, у тебя уже через 2? А мне только в 32 недели сказали делать скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), скрининг в 32, а доплер в 30 сказали прийти, ну наверно заодно и малышей посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, я сделаю кабачковые оладьи, мы с дочкой любим, а муж называет это травой...

 

А мне сегодня приснилось, что воды отошли...капец... и как будто звоню я врачу среди ночи и говорю, куда бежать и что делать... и самое интересное, что воды вышли, и живот сразу сдулся вполовину точно, мне так стремно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уди вляюсь, насколько Б разные. В прошлые Б тожескучала, но в эту я тоже абсолютна равнодушна, точнее у меня вызывает отвращение даже поцелуй на экране!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я на форуме чуть больше года, в основном в теме девочек с потерей на больших сроках тусила. У меня сейчас 26 недель и 4 дня, зашита с 14 недель профилактически ( был выкидыш 18 недель двойня), с 24 недель ещё пессарий. Вчера была на УЗИ, сомкнутая часть шейки 23 мм, сама шея 29, воронка 5 мм, а потом за 2 минуты УЗИ стала 9. Колю 17 опк 2 раза в неделю, утрик 200 утром, от тонуса нифедипин. Магний не помогает совсем. Лежу, встаю только в душ и туалет.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, ааа, у нас не смотрят на допплере малышей((((( На допплер я в среду иду.

 

Самомнение, я думаю в этот раз всё будет хорошо. Со швами и пессарием и постельным режимом. И срок уже неплохой. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Тучка@))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), я себе цель поставила рожать в августе. Долежу до неё. Переживаю только сильно из-за воронки, что не закрывается, а ещё и ползёт на глазах, зараза(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, а может сечи индометациновые попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), я себе цель поставила рожать в августе. Долежу до неё. Переживаю только сильно из-за воронки, что не закрывается, а ещё и ползёт на глазах, зараза(

Не переживай у меня та же проблема, но шейка держится уже 5 недель, воронка 12 мм. Главное сомкнутая часть,что бы была хорошей. Постельный режим, шов и пессарий в помощь. Шейка так и будет играть всю беременность, мне так врач сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно надеюсь что погрешность не сильно большая, но зная свой организм понимаю что хоть 50 мм намеряют все раано не повод расслабляться, может завтра взять и уменьшиться.

Ну и прог в уколах может мне больше подходит и лучше усваивается.

Хотя колоть его ну совершенно ничего приятного, учитывая что еще и в бедро.

Но буду терпеть.

Кстати вес по узи типа уменьшился, ну сравнивая с неделю назад который по узи ставили.

Все таки на разных аппаратах некомильфо делать узи ,черти че получается.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), я себе цель поставила рожать в августе. Долежу до неё. Переживаю только сильно из-за воронки, что не закрывается, а ещё и ползёт на глазах, зараза(

Привет. Как открылась так и закроется!срок очень хороший!!! Длина шеи прекрасная! Все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь пил при пониженном гемоглобине Феррум лек? Это таблетки.

У меня последний раз 107 был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, а может сечи индометациновые попробовать?

Тучка скажи ты не знаешь через сколько недель можно повторить этот курс. Я ставила 10 дне по 100.в 23 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения051183, нет.

Знаю, что можно всего 2 курса за беременность до 32 недель.

И еще многие делают курс, а вторую пачку как бы растягивают и ставят иногда по свечке при необходимости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь пил при пониженном гемоглобине Феррум лек? Это таблетки.

У меня последний раз 107 был.

Я пью, вот в сб сдам кровь, посмотрю помогают или нет. В уколах он мне отлично за 4 дня поднял с 97 до 112.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), вчера первую поставила. Сегодня и завтра ещё. А там неделю перерыва сделаю. Его вроде можно не больше 1000 Мг за беременность и до 32 недель.

 

Ксения051183, надеюсь, что хорошо всё будет) Я себе каждыймесяц цель ставлю-следующий месяц. Вот сейчас июнь жду во всю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, нет, его можно 2 курса по 1000. И первый раз надо ставить именно курсом. Иначе смысла нет.

 

Вот, я уже выкладывала здесь схемы

они дейсвуют 12 часов, курс 1000 ед, либо по 100х2 - 5 дней, либо по 50х2 - 10 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, да он, зараза, вообще одурел. Посмел открываться на глазах!))) но я его укрощу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И обязательно с ними постельный режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), спасибо большое. Тогда поставлю вторую сейчас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, только перерыв не меньше 12 часов между каждой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), принято)))

 

Спасибо большое, девочки. А то я вчера распсиховалась после УЗИ, так тонусом накрыло совсем так нехило.

 

Тучка@)), я подглядела у тебя в профиле, у нас с тобой 1 день разница в др))) У меня 23)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, :embrace: А год один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, вот видишь и врач за.меня в первую Б тоже врач отговорила.а тут в стационаре как раз лежала на сохранении вот и укололи.я знаю девочку у которой антитела появились в 27нед и укол уже не могли поставить.ей просто чазе контролировали антитела и она лежала в стационаре, на случай если резко подскочат то будут вызывать роды.я ее послед раз видела срок был уже 31-32нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...