Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Аия тоже раньше переживала, а теперь пофиг на чистоту, если не муж, то сына прошу, ему 11 исполнилось недавно, вчера пылесосил везде и убирался))) красота, когда деть может себе разогреть, сумку с рынка донести и убраться))

 

Melli, муж повар, да хотя бы любитель - мечта! На работе у многих мыжья вкусности готовят, мой ни в какую))) но когда тонус мучил он старался))). Он вчера принес коробку клексана, я ему про тебя сказал, мол человеку каждый день без перерыва такое нужно, сколько денег каждый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, на твоем сроке попробовала бы. А через недельку узи повторила и посмотрела бы как шея реагирует.

 

Aneva, мой тоже не готовит. Только пельмени может сварить по своему особому рецепту)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, спасибо :confusion:

Одно развлечение, фоткать себя в зеркале)

Почему одно? Еще пожрать и пофокусничать )))))

 

Девочки! Болит живот вокруг пупка, когда хожу или стою. Ощущение будто под кожей сразу болит. Может тянется так?

Тянется! И у меня так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пожрать и пофокусничать

блин, про главные-то развлекухи я забыла))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну так что думаете я трус или нет? С шейкой 26 и внутренним открытием вы бы стали "расхаживаться" потихоньку? Это означает: сидя есть, дойти до буфета ( не знаю как далеко, метров 20 максимум) и выйти посидеть на терассу? Или слишком опасно? Я сейчас 2 раза поела сидя, так от страха пихала в себя быстрее и скорее лежать)

Я хожу. И в рд ходила. И в буфет. Но я не сижу. Не могу. Ни психологически ни физически. Ем стоя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у меня шея 8 мм, открытие было 2 пальца, встаю в туалет( 5 метров) и в буфет кушать (тоже метров 20), т.к тут в палаты не носят даже после кесарева. Хошь не хошь хожу(((

 

Брунгильда83, а есть разница в давлении на шейку как ты кушаешь? Стоя или сидя,мне кажется один фиг

 

Девчат, я в шоке. Позвонила гочсникам они говорят что все это херня,что концентрация в ртути в градуснике настолько мала,чтотхватит просто промыть палас марганцовкой и высушить на солнышке. Я в шоке,неужели это так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  У тебя на последнем узи все так же осталось? А пузырь не был пролабирован?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  у тебя же пессарий вроде? Или нет?

 

ГЕВ-мамочка,  ну ты вообще герой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, у меня сейчас нет болей в паху, когда я ноги с кровати опускаю или штаны надеваю. По ходу дела они тоже от тонуса были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  мне кажется стоя-сидя есть разница для тех у кого пессарий, а если нет, так по мне сидя меньше давление... Может я не права...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), по-прежнему стройняшка, только пуз растёт).

 

Nastia107, у нас с тобой похожие планы на выходные. Лежанка на улице и шашлыки. Чувствую себя как перед выходом в открытый космос, оочень редко на улице бываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут работаю в палате счетчиком схваток:) Скачала прогу и давай вместе с рожающими подсчитывать их интервалы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик,  как это здорово! Поздравляю с освобождением! Теперь ждем радостных новостей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик, так он тебе второй раз отслужил? А для следующей Б другой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Брунгильда83, а есть разница в давлении на шейку как ты кушаешь? Стоя или сидя,мне кажется один фиг

 

Мне кажется что не один. Почему после родов когда накладывают швы нельзя сидеть?

 

LittleOne у меня швы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  для следующей не знаю, просто он у меня остался с другой беременности (там печальный исход был). Врач сказала какой нужен размер (ужеине помню какой), у меня остался 65/30/35, она сказала поставим и посмотрим подойдёт или нет, ну и он подошёл, мы так его и оставили. А если б не подошёл, купила бы другого размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала я домой разоруженная)))) сняли пессарий за минуту, о ужас сколько в нем было утрожестана, просто забит полностью, хотя месяц до отмены я его пила да и доза была всего 400. Промыли хлоргексидином. Шейка до 2 см, пропускает 1 палец, что является нормой для моего срока. Отпустила меня врач домой, сказала если что (воды отойдут или схватки), то ехать в приемный покой ПЦ. А вообще на следующий приём 27 мая поеду. Пессарий свой забрала себе, он кстати у меня уже вторую беременность стоял, я его после предыдущего раза вымачивала в хлоргексидине неделю.

С освобождением! Как ощущения?

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик, поздравляю! Теперь ждем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  ну со швами то да, знаю что сидеть нельзя, но мне кажется когда вообще ничего нет, то давление стоя выше на шейку... По моим ощущениям по крайней мере..

А вообще же со швами можно вроде вести относительно подвижный образ жизни? Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, мне кажется у нас все здесь такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну так что думаете я трус или нет? С шейкой 26 и внутренним открытием вы бы стали "расхаживаться" потихоньку? Это означает: сидя есть, дойти до буфета ( не знаю как далеко, метров 20 максимум) и выйти посидеть на терассу? Или слишком опасно? Я сейчас 2 раза поела сидя, так от страха пихала в себя быстрее и скорее лежать)

если на террасе отдыхать то в позе полулежа.

у меня открытия не было. наверно я бы обошлась пока без прогулок

Melli, вот это везуха тебе с таким мужем. Мой вообще не готовит. В эту Б только когда я в больнице лежалакашу с макаронами варил. В прошлую готовил он в основном, я только инструктировала.

вы не представляете сколько после его готовки посуды остается! готовит раз в месяц.

вот только сейчас при моей Б. начал за собой мыть (временно)

Melli, муж повар, да хотя бы любитель - мечта! На работе у многих мыжья вкусности готовят, мой ни в какую))) но когда тонус мучил он старался))). Он вчера принес коробку клексана, я ему про тебя сказал, мол человеку каждый день без перерыва такое нужно, сколько денег каждый месяц.

муж готовит редко) да, денег много уходит. я вначале на месяц уколы себе скупаю, чтобы хватило. один укол 280-300 рублей стоит в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что стоя и сидя давление на шейку 2, стоя в бандаже 1, лежа 0.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ну со швами то да, знаю что сидеть нельзя, но мне кажется когда вообще ничего нет, то давление стоя выше на шейку... По моим ощущениям по крайней мере..

А вообще же со швами можно вроде вести относительно подвижный образ жизни? Или я ошибаюсь?

я со швами, даже на работу 1.5 недели походила. но опять же у меня открытия и пролобирования не было. вот и сижу сейчас без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется стоя-сидя есть разница для тех у кого пессарий, а если нет, так по мне сидя меньше давление... Может я не права...

А мне кажется, наоборот) Со швами сидеть не надо. А с пессарием вполне. Но вообще, это ж по ощущениям. Мне вот сидеть комфортно и всегда было комфортно, хоть и пессарий. Наоборот иногда лежа прям напряжется живот, а сядешь удобно, откинувшись - расслабон наступает.

Так что я между сидеть и стоять выбираю сидеть. Но в основном, конечно, лежать.

 

Меня в детстве заставляли есть черную икру)))

Свекровь рассказывала про дочку старшую, они тоже северные, на икре взращенные. Говорит, сделаю ей бутерброд с маслом и черной икрой, а та подойдет к мусорному ведру и пальчиком икру туда счистит со словами "я эту глязь есть не буду"))) И бутер с маслом уплетает ходит. :)

 

У меня из еды сегодня суп гороховый и кабачкииии. Кабачки я ежедневно лопаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...