Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Добрый вечер. Девчонки, у кого был высокий РФМК и чем вы его снижали? У меня 24 при норме до 5. Завтра к гематологу, хочу узнать варианты лечения чтобы знать что спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, оё-ёй, очень высокий!!!!!!!! тут срочно уколы нмг, и думаю в большой дозировке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, а д-димер и другие показатели? Скорее уколы назначит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали свекр со свекровью. Я им тут чай наливал стол накрывала. А муж приехал поставил в коридоре пакеты с продуктами и...свалил в спортзал.

Я послушала лекцию от свекрови сто белье надо складывать. И что надо бы дочкины платья повесить. И что ребенку надо купить резиновые сапоги. И т.п.

 

В общем я в "чудесном настроении". Жду мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, :D встрял муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня из еды сегодня суп гороховый и кабачкииии. Кабачки я ежедневно лопаю)

У тебя сегодня музыкальная ночь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сегодня музыкальная ночь?)))

А, красоту ничем не испортишь))

Тем более, муж все равно в командировке. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я пожру опять и выпью успокоительное. Иначе ему точно хана!

Он знал что они к нам приедут даже к чаю ничего не купил!!!!

Как случайно не прибить его?

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали свекр со свекровью. Я им тут чай наливал стол накрывала. А муж приехал поставил в коридоре пакеты с продуктами и...свалил в спортзал.

Я послушала лекцию от свекрови сто белье надо складывать. И что надо бы дочкины платья повесить. И что ребенку надо купить резиновые сапоги. И т.п.

 

В общем я в "чудесном настроении". Жду мужа.

пусть свекровь и поможет повесить и сложить)

как я тебя понимаю

 

Пойду я пожру опять и выпью успокоительное. Иначе ему точно хана!

Он знал что они к нам приедут даже к чаю ничего не купил!!!!

Как случайно не прибить его?

убери из зоны доступа тяжелые предметы) кидай в него тапком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty82,  спасибо, буду ждать, когда поднимется!

Смотри, чтобы муж не испугался твоей бури страсти. У меня муж в первую Б.сказал (у меня уже живот большой был): "вот родишь, тогда - да...а сейчас...иди спать!"

ну мужчин сложно понять. У подруги когда она девочкой беременна была, они до самых родов не парились и не стеснялись. А мальчиком забеременела, мужа переклинило, там же пацан, говорит.

 

А я вот боюсь, что я буду думать, что я жена в красивых кружевах, а муж увидит бегемота в жабо. :) И возбуждать сие зрелище будет в основном смех. ))

беременная женщина сама по себе уже прекрасна.

Расскажите что сегодня готовите? Фантазия иссякла

я суп гречневый, куриная печень с сердечками в сметане. Вот лежу, думаю, что на гарнир готовить.

Тучка@)), я себе цель поставила рожать в августе. Долежу до неё. Переживаю только сильно из-за воронки, что не закрывается, а ещё и ползёт на глазах, зараза(

мне сказали, что может и не закрыться, главное, что швы и пессарий держат.

Девочки, ну так что думаете я трус или нет? С шейкой 26 и внутренним открытием вы бы стали "расхаживаться" потихоньку? Это означает: сидя есть, дойти до буфета ( не знаю как далеко, метров 20 максимум) и выйти посидеть на терассу? Или слишком опасно? Я сейчас 2 раза поела сидя, так от страха пихала в себя быстрее и скорее лежать)

я и хожу и сижу. У меня перед пессарием шейка была вообще 7 мм. Потом пессарий поставили, за три дня удлинитель до 14,6. Мне ничего не говорили, что прям лежать и не вставать. Я ходила в туалет, душ, кушать. Но лежу много, конечно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty82, а тебе где пессарий ставили? Не в первом рд?

 

У меня зев закрылся после 5 дней капельниц гинипрала, потом открылся снова, зараза :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty82, а тебе где пессарий ставили? Не в первом рд?

 

У меня зев закрылся после 5 дней капельниц гинипрала, потом открылся снова, зараза :/

Не, я в пушкинском лежала. Мне швы наложили, отпустили домой. Сказали в 25-26 недель приехать за пессарием. Вот приехала. Меня тоже покапали 5 дней и таблетки пью по половинке 6 раз в день. Вчера роддом закрылся на проветривание, меня выписали. Главное, что пессарий шейку разгрузил, не зря двойку впихнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш к вечеру разбуянился в пузе, мужу говорю - поговори с ним, может успокоится.

Муж гладит живот и задумчиво спрашивает: а у тебя где сейчас желудок -спереди или сзади?????

 

Занавес))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, ой,умираю от смеха))) мужики как выдадут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty82, гинипрал в городе найти теперь сложно( Мне девочки присылают из других городов...

 

А никто нифедипин с гинипралом одновременно не пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новая проблема. У мужа тревога будет с часу на час... А дома дочка спит, а их могут в степь отправить иимогут до утра..... Как я боюсь этого,что дочь одна останется дома... Думаю я тут до 30 над не долежу,а сбегу пешком домой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш к вечеру разбуянился в пузе, мужу говорю - поговори с ним, может успокоится.

Муж гладит живот и задумчиво спрашивает: а у тебя где сейчас желудок -спереди или сзади?????

 

Занавес))))))

Поругались. Помирились.

Спросила про желудок у своего! Убежден что теперь он у меня на спине ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш к вечеру разбуянился в пузе, мужу говорю - поговори с ним, может успокоится.

Муж гладит живот и задумчиво спрашивает: а у тебя где сейчас желудок -спереди или сзади?????

 

Занавес))))))

Прикольно. Ему ж интересно. Я видеоролик смотрела, куда деваются органы во время беременности. Там очень хорошо показано. Я несколько раз смотрела, причем сначала за кишечником, потом за желудком и т.д.

 

Naty82, гинипрал в городе найти теперь сложно( Мне девочки присылают из других городов...

 

А никто нифедипин с гинипралом одновременно не пил?

с гинипралом везде сложно. Я сегодня вот ч озерках спрашивала, не было. У меня пока есть пара пачек. Но надо затариваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty82, вчера тоже в озерках не купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  я до 40 наоброт боюсь теперь со своей состарившейся плацентой и головкой ребенка на 2 нед больше срока, идеально в 37, а там конечно одному Богу известно когда лучше.

 

И еще смотрю как у нас в роддоме всех подряд упекают в больничку и стимулируют в 38+ недель, это ужас. Вот сегодня соседке (к нее 40 нед) дали табл для вызова родов, у нее пошли сокращения матки с интервалом 3-4 мин, на кресле врач говорит это ложные схватки, шейка не готовится. В итоге вкатили ей укол гинепрала и капельницу гинепрала, а они же закрепляют...я вот думаю зачем? Ей рожать, а они закрепляют. Жесть какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, оё-ёй, очень высокий!!!!!!!! тут срочно уколы нмг, и думаю в большой дозировке.

я просто перерыла инет, часто вижу что для рфмк назначают как раз не гепарины. Судя по мне, они действительно на рфмк не действуют. А Клексан я итак колю. Вот читаю что Вессел дуэ или курантил подключают. Хотела узнать мнение на этот счёт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  да что ж такое...посмотрела возраст дочки, совсем маленькая еще, как же одну то ее оставить? Может все же не понадобится мужу отлучаться. А рядом никого нет, чтобы приглядели?

 

Брунгильда83,  видать мужикам виднее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty82, а с гинипрала потом на нифидипин нельзя перейти? У меня тоже пара пачек есть,вдруг потом не найду негде гинипрал больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  я до 40 наоброт боюсь теперь со своей состарившейся плацентой и головкой ребенка на 2 нед больше срока, идеально в 37, а там конечно одному Богу известно когда лучше.

 

И еще смотрю как у нас в роддоме всех подряд упекают в больничку и стимулируют в 38+ недель, это ужас. Вот сегодня соседке (к нее 40 нед) дали табл для вызова родов, у нее пошли сокращения матки с интервалом 3-4 мин, на кресле врач говорит это ложные схватки, шейка не готовится. В итоге вкатили ей укол гинепрала и капельницу гинепрала, а они же закрепляют...я вот думаю зачем? Ей рожать, а они закрепляют. Жесть какая-то

Жесть! Если узи будет нормальное то после снятия швов фиг я им дамся! Пойду в горы опять!До 42 недель не дам точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, очень надеюсь что не будет тревоги хотя бы ночью.... Неа,рядом никого нет совсем. Ей бы с папой только до утра продержаться,а потом садик и вечером на неделю к бабушке увезет её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...