Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

У меня новая проблема. У мужа тревога будет с часу на час... А дома дочка спит, а их могут в степь отправить иимогут до утра..... Как я боюсь этого,что дочь одна останется дома... Думаю я тут до 30 над не долежу,а сбегу пешком домой.....

Надо с кем-то договориться. С подругой. Соседкой. Конечно это не дело что ты на сохранении а так нервничаешь каждый день!!

 

А где бабушка? Далеко?

 

 

Прикольно. Ему ж интересно. Я видеоролик смотрела, куда деваются органы во время беременности. Там очень хорошо показано. Я несколько раз смотрела, причем сначала за кишечником, потом за желудком и т.д.

 

с гинипралом везде сложно. Я сегодня вот ч озерках спрашивала, не было. У меня пока есть пара пачек. Но надо затариваться

Я завтра у себя в деревне спрошу в аптеках. Какая дозировка нужна?

У нас тут бывает когда в городе дефецит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  гинипрал иногда еще как-то выравнивает схватки в родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, да он вроде всегда 0,5 Мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), тебе пуз идет! Березка )

 

Melli, что же ты по мужа молчала )) Во-первых, все обзавидовались! А во-вторых, добавишь своих идей на тему, чо бы такое съесть на ночь, чтобы похудеть )) А то стандартное мороженко уж не лезет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, бабушка в 110 км, работает тоже до вт. Итак завтра он Таю отвезет и до пн с ней там знакомая сидеть будет. Ни кто не знает будет тревога или нет и когда и какая, как области взбрендит,так и позвонят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, да он вроде всегда 0,5 Мг.

Ок. Погляжу. И сколько стоит. Напишу в личку тебе. И Нати. Ну если конечно он нужен вам девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого детки икают? Как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на узи сегодня. Сплошные обломы. Узист отказался шейку смотреть, сказав, что с пессарием это пустая трата времени и денег. И без подключения фантазии померять ее невозможно.. Поэтому раз уж приперлась, попросила дитенку померять. Отставание примерно такое же осталось 1,5-2 недели. БПР за неделю вырос на 3 мм. Не знаю, нормально ли, но растет и слава Богу! Теперь контроль через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, у нас в районе 170 р. И да, нужен, если будет... Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, я все думала почему моя не икает.... А часто так потряхивается в животе,ритмичные такие толчки. И только сегодня до меня дошло,что это она икает))) достаточно часто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, у меня икает. Временами. Не каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно бы я уже спала и не накручивала себя, но жду когда капельница закончится((( понервничаю ещё полчасика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, я все думала почему моя не икает.... А часто так потряхивается в животе,ритмичные такие толчки. И только сегодня до меня дошло,что это она икает))) достаточно часто)

мой сегодня уже третий раз, начинаю себя накручивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  ты серьёзно??? Муж может оставить ребёнка, которому нет 3 лет одного дома???? Тогда срочно отправляй дочку крестной, у меня нет слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас начиталась, собрала волю в кулак и приготовила форель в фольге, на гарнир - рис, и накрутила круассанов из теста.

Муж был счастлив, а потом сказал: "зачем на готовила столько?!? Опять я наелся на ночь! Растолстею!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  вот и я думаю расхаживаться активнее ближе к снятию кольца (с 36 недель точно)

 

 

Брунгильда83,  вот и я думаю расхаживаться активнее ближе к снятию кольца (с 36 недель точно)

 

 

Брунгильда83,  вот и я думаю расхаживаться активнее ближе к снятию кольца (с 36 недель точно)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty82,  у меня мужа как раз и склинило, как в анекдоте, что бултыхаются там дети, а тут их тыкать начинают!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно бы я уже спала и не накручивала себя, но жду когда капельница закончится((( понервничаю ещё полчасика...

Вот они Жены Декабристов! Пока мужики Родину защищают жены им тыл обеспечивают и не спят ночами где бы ни были!!

я дочка сестра и внучка военных. Знаю какого это!!

 

Девочки, я вас начиталась, собрала волю в кулак и приготовила форель в фольге, на гарнир - рис, и накрутила круассанов из теста.

Муж был счастлив, а потом сказал: "зачем на готовила столько?!? Опять я наелся на ночь! Растолстею!"

хочу круассанов!!! грустно!!!

 

Ходила на узи сегодня. Сплошные обломы. Узист отказался шейку смотреть, сказав, что с пессарием это пустая трата времени и денег. И без подключения фантазии померять ее невозможно.. Поэтому раз уж приперлась, попросила дитенку померять. Отставание примерно такое же осталось 1,5-2 недели. БПР за неделю вырос на 3 мм. Не знаю, нормально ли, но растет и слава Богу! Теперь контроль через 2 недели.

Узисты попадаются странные. Как и врачи. Иногда свое неумение выдают за невозможность/бесполезность действий и т.п.

И аппараты у них тоже странные.

 

Через 2 недели к этому же узисту пойдешь???

 

Брунгильда83, у нас в районе 170 р. И да, нужен, если будет... Спасибо большое.

Ты из Питера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, моя тоже может несколько раз в день икать. Теперь и я себя накручивать буду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, моя тоже может несколько раз в день икать. Теперь и я себя накручивать буду(

Я наверно завтра буду врача своему звонить, консультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я видеоролик смотрела,

кинь ссыль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ога)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто нифедипин с гинипралом одновременно не пил?

я читала, что не стоит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin,  каждый день 3-5 раз точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, надеюсь что не оставит, надеюсь сможет договориться. Я скорее всего до 28 долежу в больнице и поеду домой,там мне спокойнее будет в эмоциональном плане. Буду горстями пить гинипрал и лежать. А то здесь я теперь с ума схожу каждый день, зная что моя кроха безхозная там совсем.крестная только с 24 будет в отпуске(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...