Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Брунгильда83, прошлую Б мазалась маслом Саносан, ни одной растяжки, но и пуз у меня тогда небольшой был.

Сейчас мажусь "9 месяцев", пока растяжек нет, но пуз растёт такими темпами, что в чудо я не верю. ОЖ 100см, метр в обхвате как муж говорит.

 

 

Горло с утра заложило(. Девочки, чем лечить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка:) ты как про меня рассказывает, тоже в прошлую беременность мазала маслом сносан (нравится мне их линия и кремик под подгузник вещь! Любые орелости за пару часов проходили). В этот раз живот тоже больше и за метр перевалил уже :) хотя набор веса ещё не большой. Сейчас не мажу особо, рассчитываю на то что принесёт ;)

Изменено пользователем NESHka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  и у меня першит. Полощу попеременно растворами соль+йод и фурацилин, пол таблетки, через полчаса 2 таблетки лизобакта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б25, эффективность энзимов не доказана. поэтому лучше всего актовегин 5 капельниц, плюс курантил. ну рибоксин слишком дешев, чтобы ему верить

у меня тоже живот в эту Б больше. пока две растяжки, но если не рожу, то точно лопнет все к чертям, кожа уже прям натянулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT, Лимоночка,  покупала дочке недавно Фарингаспрей там натуральный состав календулы и облепиха. Эффект есть и беременным можно пользоваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, да-да, вся 1-я косметика у дочки тоже саносан была, и под подгуз, и гель для купания, на всё остальное сыпало, особенно на бюбхен и джонсонс почему-то.

А вот крем саносан от растяжек мне не понравился, липкий и долго впитывался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наверное склонность к растяжками есть,т.к. в 9 классе ресо пошла в рост и как итог-вся попа в растяжках. За первую бер набрала всего 10 кг, мазалась детским кремом. Все 10 в родах сбросила. Итог 2 маленькие у пупка. Сейчас мажу кососовым маслом. Надеюсь пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б25, ну у меня действительно все не лучшим образом, но врачи же не должны так пугаться) шейка по узи 17, сомкнуто 14, раскрытие 1 см, пузырь пролабирован, швы наложили, они врезались, еще потом кольцо поставили, стало держать вроде бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б25, эффективность энзимов не доказана. поэтому лучше всего актовегин 5 капельниц, плюс курантил. ну рибоксин слишком дешев, чтобы ему верить

у меня тоже живот в эту Б больше. пока две растяжки, но если не рожу, то точно лопнет все к чертям, кожа уже прям натянулась

Я перенашивала дочу. Сказали если в ноябрьские праздники сама не родишь, приходи с вещами на стимуляцию. 4.11 я прошла всю икею-мегу-оби. 5.11-весь Невский проспект. 6.11 одела кроссовки и вокруг озера по горам лазила как альпинист. Муж в попу подталкивал. А в ночь с 6 на 7 схватки. Я поспала со схватками, часа 4, потом проснулась что чаще стали. Собралась неспешно, душ, бутерброд мужу. В 8 приехали в рдд, в 9 мне прокололи пузырь. В 12.55 я родила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  у меня с подросткового возраста тоже есть немного на попе и бедрах. Но вот в бер не было, может все-таки масло помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня, то что ты боец все уже поняли! Так держать! Умница! Молозива тоже нет? Нам психолог на курсах для б говорила говорила что молоко появляется в голове! Надо думать про него и представлять как оно будет в сих и как малыш будет сосать.

 

Melli, я только в душе моюсь сидя на табуретке быстро очень. А так вообще не сижу нигде. Пункт такой в голове. Ем стоя. 13го ездила анализы сдавать - стояла больше часа у кабинета в очереди.

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня,  молоко с дочей у меня пришло к концу 3х суток. Согласна что нужно думать и оно придёт. Прошлый летом сестра моя родила сына, я его так няньчила, что груды ныть начала. Думаю что вполне могло молоко прибыть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с подросткового возраста есть растяжки на бёдрах. Кожа очень сухая, если совсем не мазать вся обсыплюсь и порвусь точно. Пользуюсь Ла Рош для атопиков и Веледой в перемешку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  можно кушать полусидя, я приноровилась так в больнице, очень удобно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  жуть! Лежать, лежать и еще раз лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что - никто нифидипин от тонуса не принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, я только в душе моюсь сидя на табуретке быстро очень. А так вообще не сижу нигде. Пункт такой в голове. Ем стоя. 13го ездила анализы сдавать - стояла больше часа у кабинета в очереди.

я моюсь стоя, кушаю полусидя. стоять долго не смогу(

 

почитала ваши сообщения о кремах/маслах. думаю тоже нужно начинать пользоваться :) . хоть пузик у меня еще небольшой, а прибавка пока вообще +500 гр.

 

всем доброе утро! у нас выпал снежок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  каждый раз, как вижу твою линейку, мысль вголове: у дамы в бассейне тонус!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что,сидеть нельзя?Стоять лучше?Мне так хочется сидеть часто,я и сижу...вчера шейку смотрели,сказали тонус ушел и она немного "подсобралась".Что это знает хз,но видимо это хорошо,врач сказала пока ничего делать не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя приятельница сегодня в Алмазов родила мальчишку на 39 неделе. После снятия пессарий! Ер. Все прошло супер! Еще одно отличное начало дня!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  я принимала по 10 мг трижды в день.

Знаю, что можно по 20 мг принимать, мне такую дозу врач говорила, если 20, то дважды в день.

И еще помню в больнице, да и девочки тут писали, при сильном тонусе можно подряд 4 таблетки через каждые 30 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них с мужем 9 лет не было детей. Не знаю причины. И в эту беременность ицн. Пессарий. Я так рада! Аж прослезилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT, у меня купальник такой же. Я представляю себя с таким животом))) у меня он пока только проклевывается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, с арабином выносила?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра всем! Подскажите пожалуйста при тонусе сколько можно разово выпить табл нефидипина? Планирую домой на недельке выбраться, вдруг прихватит, чтобы не мчаться обратно в больницу под капельницу попробую с таблетками.

 

Я одну разово принимаю при тонусе 10 мг, помогало.

 

Брунгильда83, прошлую Б мазалась маслом Саносан, ни одной растяжки, но и пуз у меня тогда небольшой был.

Сейчас мажусь "9 месяцев", пока растяжек нет, но пуз растёт такими темпами, что в чудо я не верю. ОЖ 100см, метр в обхвате как муж говорит.

 

 

Горло с утра заложило(. Девочки, чем лечить можно?

 

Лизобакт, тандум Верде, полоскание солью, ромашкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...