Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Ооооох, опять приходила врач и уговаривала меня, что у меня отличная шейка и надо мне ходить, лежать вредно и бла бла... Иди говорит за кофе сходи в буфет.... Нет, я пока не могу на это решиться))) я их послушала, но буду пока только есть сидя и гулять до туалета.

Задала вопрос: в каком случае давление на шейку меньше сидя или стоя, врач сказала сидя меньше.

Какие они у тебя настойчивые:)

 

 

Мне кажется иногда, что я и после родов уже никогда не осмелюсь ходить))))

:))))))) да уж, конечно!!! Бегать будем со своими киндерами!!!:)

 

Да... Военные и жены военных это какой-то другой мир для меня...:)

Я тоже бы не смогла так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, можно я не по теме вдруг вопрос задам? :) Я вот вчера хоккей смотрела и теперь мучаюсь вопросом) Ты в Германию попала, потому что муж оттуда? Или просто так жизнь занесла? :) Просто интересно, когда муж и жена с разных стран, как они подобные матчи смотрят? :) Или вы не болельщики совсем? Или любая победа - ура победа? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  ив с мужем познакомились и поженились в Петербурге, я там с рождения жила. муж программист, предложили работу в Бонне, мы переехали, потом решил поменять работу, в финансовую сферу захотел, переехали в ФФМ, я пока беременела и рожала))) и заодно пошла учиться на информатику, ТК по первому образованию я лингвист-преподаватель (Немецкий, английский).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пока есть по 161 руб за 20 таб, и в ампулах 5шт 283.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  а ты в туалет даже не вставала эти недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, вставала! Но ела я лёжа. Сейчас я только есть стала сидя, остальное как было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, вот и я якорь. Для меня переезд за 60 км от родного дома ,где тоже мама,только что отстроенный дом,работа,друзья и т.д. сдался ооочень тяжело. Тут же купили машину,вот я и гоняю домой. Неделю с мужем,неделю с мамой. Но если ехать дальше,да ещё и с двумя детками,то нет, я не смогу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пока есть по 161 руб за 20 таб, и в ампулах 5шт 283.

В ампулах мне предлагали. Но вот толку. Я ж не могу себе сама капельницы ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  хвались покупками. Ой как у меня руки чешутся к покупкам :) муж пока не разрешает по магазинам подолгу ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гинипрал примерно 280 р 5 ампул.

А в таблетках не знаю сколько и есть ли , пока на нифедипине я.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне отдали 7 пакетов с вещами. Ну я еще купила немного - покупаю всё в сп. Можно лежа выбирать. С качеством пока не прогадала ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в основном все осталось от старшей дочки, сейчас только купили вторую коляску,вторую кроватку и ванночку,т.к живемина 2 города и чтобы не таскать этоттуда сюда,решили взять второй комплект)

Купила все бу но в хорошем состоянии, особенно порадовала камовская коляска за 1500 рэ)))) девочка продавала,т.к муж военный и их переводили и надо было срочно продать её) я её купила недель в 10 наверно))))) ну не могла я упустить такую халяву)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И дешевле, чем в магазинах раза в 2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - хомяк) У меня от старшего все осталось. Кроватка, кресло, ванночка, всякие коврики-шезлонги. Коляска от племяша. Куча вещей от обоих..

Так что у меня ощущение, что я тратиться вообще не планирую) Так, только ради мимимишности маленечко)

И я хомяк))))прям как чувствовала вторую девочку! Остались горы шмоток. Коляска. Стульчик для кормления. Кроватка с матрасом бортиками и бельем. Коврики и шезлонг. Люльку брат отдает. Все есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на алиэкспресс подсела. Ещё ни раз не разочаровалась в вещах. Сейчас зимний комбез дочке присмотрела за 2000, в магазине они по 6-7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните я писала про соседку по палате у которой срок день в день со мной? У нее в 23 нед шейка была 12 мм и плорабирование пузыря, ее еще отправили по скорой в краевой центр (готовили к преждевр родам, там детская реанимация лучше). Так вот там ей поставили юнону и отпустили домой. Сейчас переписывались, говорит лежит мало, ходит, на узи недавно ездила. В 37 кладут в роддом уже рожать. Вот такие чудеса!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гора шмоток...но на девочку.

Так что сыну надо покупать, от старшего не осталось малявочного.

Только на более старший возраст примерно с 3-х лет вещички ,их по тихоньку откладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра идем на д.р. Племяннику моему 5 было 13 мая а племяша 1 годик 17 мая. Заказала связку шариков с гелием. Малышке купили интерактивную панду, а малышу - крестнику большую коробку лего для взрослых 790 деталей.

Плюс невестку поздравлю. У нее когда было д.р. умерла накануне ее мама. И они не отмечали. Вот еще ей цветы и конвертик

 

 

В ампулах мне предлагали. Но вот толку. Я ж не могу себе сама капельницы ставить.

Я нашла в аптеке Не вис.

 

женами военных не становятся. Ими рождаются :-)

Ну вот я морально была готова быть женой военного. А вышла за гражданского)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю переезды и движуху. Более 3 лет не жила за свою жизнь ни на одном месте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, я переезды не люблю, смену обмтановки , движуху да это люблю.

Куда то сорваться поехать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прогулялась,у нас дождь,но пахнет такой свежестью!Ммм..в след. субботу узи и доплер,думаю дотерплю ли я с цервикометрией до субботы :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то все наоборот... Первый месяц после швов, я даже сына в сад из сада возила, забирала сама за рулем. На работу, правда, перестала ходить сразу, из дома работала.

А сейчас вообще лежу... С 30 апреля два раза по неделе в разных больницах, сейчас вот неделю дома. Готовлю понемногу и выхожу только если ко врачу или анализы сдать, муж возит... За руль страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  спасибо! И вам уже чуток до таких неделек)))

Выкладывай красотень свою, посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, я переезды не люблю, смену обмтановки , движуху да это люблю.

Куда то сорваться поехать .

а мы с мужем выкинули все вещи,у нас просто минимум самый,так легче переезжать)Приехали в Москву из Питера с 5 коробками и то,половину лишнего)Но с ребенком конечно тяжелее будет переезды организовывать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, прикольно, я тоже преподаватель-лингвист с первым немецким)). Коллеги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...