Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

я сегодня мисс сопли :D . лежу, сплю, иногда работаю и еле успеваю вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому нибудь прописывали свечи ливарол? В мазке немного дрожжей обнаружено и лейкоциты под 20 в п/з.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), у меня со 145 до 134 опустился, я думала Оо скоро пора пить железо, а тут такие цифры у девочек и побочка в виде тошноты((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого новые недельки - С недельками вас!!!!!

 

я пока ничего для поддержки гемоглобина не пью, около месяца назад был 119, это вроде норма. Но скорей всего уже меньше, так как начинает резко снижаться гемоглобин как раз после 30 недель. буду пить сорбифер. Он мне в прошлую беременнность лучше всего поднимал гемоглобин. И что мне нравилось особенно, что он меня не крепил, а скорее наоборот.

 

Девочки, а кому нибудь прописывали свечи ливарол? В мазке немного дрожжей обнаружено и лейкоциты под 20 в п/з.

в прошлую беременность мне выписывали, хорошие действенные свечи.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, так он у тебя в норме, зачем себя пичкать препаратами-то?

Я то свой с 97 поднимаю все это время.

 

Alisia-alla, 119 конечно норма. При таком и я б не парилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla,  а как назначали не помните? Мне пописали 5 дней подряд, а потом 1 раз в пять дней. Итого 10. Просто как то промежуток такой, раз в пять дней... Не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, а как назначали не помните? Мне пописали 5 дней подряд, а потом 1 раз в пять дней. Итого 10. Просто как то промежуток такой, раз в пять дней... Не пойму

нет, к сожалению, не помню, единственное что после этих свечей у меня мазок первый раз за беременность был идеально чистым. Я ими и не в беременном состоянии потом пользовалась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), да, теперь я вижу в сравнении, что норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению скорее всего не ошибка :(

16 мм намерил хороший узист , а в больнице при ручном осмотре подтвердили

И причём в больнице вообще не смущает эта цифра, хотя я одна с такой длиной

У остальных 24-28 хотябы

Сказали что в Татвпстане сейчас не зашивают, только писсарий от которого типа толку нет, чисто как успокоительный для бкремкнной :(

Наверно девушки не нормально тупо прокататься и дальше выйти на работу ?.... Ничего не понимаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению скорее всего не ошибка :(

16 мм намерил хороший узист , а в больнице при ручном осмотре подтвердили

И причём в больнице вообще не смущает эта цифра, хотя я одна с такой длиной

У остальных 24-28 хотябы

Сказали что в Татвпстане сейчас не зашивают, только писсарий от которого типа толку нет, чисто как успокоительный для бкремкнной :(

Наверно девушки не нормально тупо прокататься и дальше выйти на работу ?.... Ничего не понимаю :(

ваша беременность конечно,но я бы при такой шейке залегла надолго!

 

И в туалет бы ходила только в утку..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваша беременность конечно,но я бы при такой шейке залегла надолго!

+1000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, может глупый вопрос : шансов на удлинение нет?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если посрашивать в др. больницах, платных, в других городах? Прям не верится, что во всем Татарстане не зашивают. Можно поехать тогда туда, где зашивают.

 

+Ell+, есть, только её разгрузить надо. А это пессарий, постельный режим, исключение тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, может глупый вопрос : шансов на удлинение нет?..

Поддерживаю девочек, надо искать где наложат швы или пессарий на крайний случай.

Мне его одели в 31 нед при шейке 18 мм, увеличили Утрожестан до 600, я залегла дома, через неделю шейка стала 32. Сейчас уже не смотрят мне длину, да я все равно лежу большую часть времени.

Береги себя и крошку@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+, да, с такой шейкой никакой работы, беречься и просить пессарий.

 

+Ell+, а прогестерон принимаете?

 

 

Поддерживаю девочек, надо искать где наложат швы или пессарий на крайний случай.

Мне его одели в 31 нед при шейке 18 мм, увеличили Утрожестан до 600, я залегла дома, через неделю шейка стала 32. Сейчас уже не смотрят мне длину, да я все равно лежу большую часть времени.

Береги себя и крошку@@@@@@@@@@@@@

А до 600 сколько утрик принимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с цервикометрии

Расстроилась так(

 

Внутренний зев расширен до 18 мм, цервикальный канал до 5 мм

Швы правда лежат как обычно, сомкнутая часть 23 мм, как и всегда

Но раньше зев был до 12 мм раскрыт, а цервикальный канал без изменений

 

Я так понимаю я на вот вотах?

 

Как считаете, стоит лечь в больницу?

Изменено пользователем musya86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы !!!

Я на утрожестан200 с начала беременности, но здесь мне его не назначали хотя соседке назначили

В полной ...опе я :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+, я бы увеличила дозу утрика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще в моем случае почему лучше шов чем писсарий?.. Что бы раскрытия не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, вот это офигеть!!! Такие истории мне нравятся! Дай Бог тоже долежать. Но моя врач категорически против пессария(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva

Утрик до 36 нед в дозе 600 будет, дальше как не знаю пока - через неделю на КТГ там и обсудим дальнейшие планы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще в моем случае почему лучше шов чем писсарий?.. Что бы раскрытия не было?

И пессарий и швы должны препятствовать раскрытию) швы считаются надежнее

Срок у вас небольшой, критические сроки ещё впереди. Ребёнок будет расти и давить на шейку. Поэтому нужны превентивные меры, дабы предотвратить преждевременные роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+,  настаивай на пессарии, ищи врача который поставит путь и за деньги. Пессарий купишь сама. Мне в гинекологии тоже так говорили - шейка твердая, расположена как надо, шить не будем. И это при ее укорочении с 23 до 20 мм за 2 недели (срок как у тебя был). В итоге попадаю в роддом в 22 нед к хорошему врачу, которая в шоке от моей шейки и от поведения врачей в гинекологии, сказала что обязаны были зашить еще с 23 мм шейкой! И немедля ставит мне пессарий (покупали сами за 6 тыс арабин). Сразу предупредила, что гарантий не дает. Но с Божьей помощью под руководством этого врача я уже 3 мес лежу в больничке и жду малыша! Страшно подумать, что могло бы случиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva

Утрик до 36 нед в дозе 600 будет, дальше как не знаю пока - через неделю на КТГ там и обсудим дальнейшие планы)

Я забыла, ты в больнице или дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, у меня тоже с первой было молочного цвета все. Все осталось, сейчас ни чего не покупала больше, думала саса все сошью, а тут вот так.... Боюсь раньше рожу и выписываться придётся в дочкином наряде(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...