Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Nastia107,  а где в Казане можете подсказать? Лучше платно что ли

Я была на УЗИ в РКБ у Сит@рской, она сказала срочно писсарий, пошла к Г в РКБ, та дала направление по месту жительства стационар

Теперь лежу у себя ы НК, единственный РД :(

в казани везде шьют и ставят пессарий! В ркб, в 16, в 7 гор. больнице, может еще где.. мне в 7 гор больнице савельев делал, даже с пролабированием зашил, хоть и не хотел.. что за врачи у вас? Я бы от таких сбежала, может тянут до 22 недель чтоб роддом это делал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все думаю, на выписку обязательно конверт с бантом надо?

Или можно просто в слипике утеплённом в атолюльку, а на неё бантик привязать?

Надо так как тебе больше нравится!:) я вот просто очень хочу, чтобы мужу вручили сверточек :) это так мило смотрелось в прошлый раз!:) мимимимими:)

 

А мне пока нравится вкус ферлатум, правда, я только 2 недели как его пью:)

 

+Ell+,  очень странно, что при такой длине ничего не предлагают... Не хотят шить, наверное, потому что шм плотная и зев сомкнут. Может пока проследить хотят как на гинипрале будет? Про режим тебе что-то сказали? Постельный?

Изменено пользователем MalinaV
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  не переживай! Ещё доходишь! Срок у тебя хороший и шейка должна готовиться по чуть-чуть к родам, укорачиваться и размягчаться. Длина хорошая. Не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  я под дождик тоже сегодня дремлю весь день:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty82, моя врач против пессария,говорит может стать только хуже,типа инородное тело будет и без того короткую шею раздражать. Вот и сижу гадаю настаивать на кольце в 30 над или нет. Что подскажешь?

Честно, решать тебе. Но лично я бы поставила и жила бы спокойно до родов. То что он держит и разгружает, лично я в этом не сомневаюсь. А все что бывает плохого.....ну это уже дело случая. Но я уверена, что пессарий будет держать и поможет доносить.

 

в казани везде шьют и ставят пессарий! В ркб, в 16, в 7 гор. больнице, может еще где.. мне в 7 гор больнице савельев делал, даже с пролабированием зашил, хоть и не хотел.. что за врачи у вас? Я бы от таких сбежала, может тянут до 22 недель чтоб роддом это делал

Запросто. Как со мной было. Так и сказали, ждем перевода, а они пусть сами решают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, срок уже хороший, чтобы расстраиваться, только тонус снимать и лежать больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  у нас и не на таких вотвотах девочки месяцами лежат!

В больницу залечь, еслм только чтобы не готовить и лежать побольше (но по опыту, не в каждой больнице получается лежать больше, чем дома), ну и под наблюдением быть... Смотри как тебе самой спокойнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), как так, у тебя пессарий, а ты за швы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надо так как тебе больше нравится!:) я вот просто очень хочу, чтобы мужу вручили сверточек :) это так мило смотрелось в прошлый раз!:) мимимимими:)

 

У меня такое мимимими было когда свёрточек вручили мужу в родзале, первому, сразу после родов:)

 

Спасибо что вызвала во мне эти тёплые воспоминания)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty82, ладно,главное до 30 долежать и потом уже буду вести речь о пессарии. Скорее всего заставят расписку писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка,  в родзале это вообщеее!!! Не сравнимо ни с чем:)

У нас тоже такой опыт есть!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как так, у тебя пессарий, а ты за швы)))

потому что у меня показаний к швам не было

 

мне пессарий ставили на шею 32мм. Твердую, закрытую. А когда она стала резко 25, то срок был 26,5. Не шьют на таком сроке уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  у меня вся Б 4-5 мм внутр.зев, в 32 нед также было, вот в 34 еще смотрели на другом аппарате и другой узист, просто написали закрыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какое действие оказывает утрик?

 

Рени, 3 мес в РД??? Не выходя ?

Шейка после писсария поменялась?

 

Соседка+,  спасибо , а какой ник?

Привет. Имхо: швы, лежать с приподнятом ножным краем, утрик минимум 200 утром и 200 вечером - это как стандарт-минимум

 

musya86

Мать! Ну чего ты расклеялась? Срок уже хороший! Долеживай уже! !! Я тоже считаю что шейка потихоньку должна готовиться к родам. Длина вполне нормальная! Бери себя в руки и Долеживай!

 

почему в татарстане не зашивают? Шьют еще как, наверное твердую шейку не шьют просто

Мою твердую шили!!

 

Леняшка,  в родзале это вообщеее!!! Не сравнимо ни с чем:)

У нас тоже такой опыт есть!:)

И у нас))))муж прослезился.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ходячий клубок проблем)))) Пошла за дочей в садик, идти минут 10 , но в горку, вроде по тихоньку, но так сильно бок прихватило, мой любимый правый где спайки, такая боль как будто я пробежалась, еле до ползла, аж в лобок стрелять начало(((( Ладно идём обратно с садика, уже к дому подходить и чувствую как начинают гореть голени сильно, как будто обожгла. Дома разделась, в они красные, по ощущениям как будто отекли, нажимаю отеков нет. Лежу краснота спадает, стоит встать опять тоже самое. У кого-нибудь такое было?? Может побочка от нифедипина, он вызывает отеки? Хотя я пью то его по 1 таб в день....короче все моё хорошее настроение улитучилось((

Похоже и с садиком придётся завязывать(((

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty82, моя врач против пессария,говорит может стать только хуже,типа инородное тело будет и без того короткую шею раздражать. Вот и сижу гадаю настаивать на кольце в 30 над или нет. Что подскажешь?

Приятельнице ставили кольцо в 30 недель. Шейку оазгружает это точно. Решать тебе, ноя бы поставила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кстати общалась с девочкой (у которой забирала заказ вещей) , она родила в 34 недели дочку, стояли швы на матке, шили уже с открытием. Девочка родилась здоровенькая, но все равно месяц лежали на этапе, у нас так положено. Все хорошо у них, ттт.

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, стояло швы на матке, лили уже с открытием.

чего?)))))

на этапе,

где?)

 

. Дома разделась, в они красные, по ощущениям как будто отекли, нажимаю отеков нет. Лежу краснота спадает, стоит встать опять тоже самое. У кого-нибудь такое было?? Может побочка от нифедипина, он вызывает отеки? Хотя я пью то его по 1 таб в день.

с 1 таблетки врядли что-то такое будет. А вот то что ты находилась, от этого может быть. Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после душа все тело красное

От нефидипина я считаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, похоже на защемление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня кто в животе в распорку встает. Похоже сын. Выпирает сразу голову, попу, и ногами куда-то вниз давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+,  не ответила тебе про шейку - изменилась или нет после пессария не знаю, на узи у нас с кольцом не смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочкиииии.как приятно чувствовать себя человеком. Пошла в душ, намылась,побрилась везде,голову помыла,намазалась кремчиком и лежу,благодать... Стоя провела мин 30, теперь переживаю(

 

Дочка за сегодня 4 раз икает уже. Кстати,старшая тоже много икала,так она и сейчас икушка))

 

Тучка@)), у меня дочка порой тоже потягушки устраивает) тянет пузо влево и вправо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, Я даже измерила расстояние от головы до попы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, Я даже измерила расстояние от головы до попы))))

а как определяешь где глова где попа?))

 

пришел мой анализ крови. нейтрофилы повышены, прочитала это признак воспаления в организме. интересно воспаление от швов или от моего бронхита.

 

гемоглобин на нижней границе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...