Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Тучка@)),  а как это называется, она вроде сказала на этапе?))) я так я уже все поправила, с тел пишу)

 

Melli, конечно от бронхита, ты же сейчас болеешь?

 

Вот сейчас ногу начало выкручивать, как будто венки заболели, грустно это все, мама с меня уже вешается, каждый день что-нибудь новенькое у меня(

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нейтрофилы повышены

У меня тоже высокие(( 9,1 при норме 2,04-5,8. Но я что-то уже во все эти цифры мало верю. Для беременных все своё. Но чот волнительно. И соэ, и лейкоциты, и нейтрофилы.. Как-то подозрительно все указывает на воспаление при идеальном самочувствии. Моча, биохимия и гемостаз - в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как определяешь где глова где попа?))

я просто знаю где голова по узи))) А так бы не поняла

 

ღHappy2016ღ, у меня так ноги болят даже когда просто до магазина без чулков схожу. У меня варикоз так начинается((((

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  а как это называется, она вроде сказала на этапе?))) я так я уже все поправила, с тел пишу)

 

Melli, конечно от бронхита, ты же сейчас болеешь?

 

Вот сейчас ногу начало выкручивать, как будто венки заболели, грустно это все, мама с меня уже вешается, каждый день что-нибудь новенькое у меня(

 

Да,болею(

 

У меня тоже высокие(( 9,1 при норме 2,04-5,8. Но я что-то уже во все эти цифры мало верю. Для беременных все своё. Но чот волнительно. И соэ, и лейкоциты, и нейтрофилы.. Как-то подозрительно все указывает на воспаление при идеальном самочувствии. Моча, биохимия и гемостаз - в норме.

 

а мазки?

 

лейкоциты у меня как ни странно в норме

 

я просто знаю где голова по узи))) А так бы не поняла

 

ღHappy2016ღ,  у меня так ноги болят даже когда просто до магазина без чулков схожу. У меня варикоз так начинается((((

 

Вот оно что.но они ж могут переворачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто знаю где голова по узи))) А так бы не поняла

 

ღHappy2016ღ, у меня так ноги болят даже когда просто до магазина без чулков схожу. У меня варикоз так начинается((((

вот и я про варикоз подумала, тем более он у меня есть , но на ноги ещё не спустился. В понедельник запишусь с сосудистому , надо начинать пить флебодиа и чулки покупать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, я тоже про флебодиа думаю, дорогой зарпза ...

У меняипериодически так бок тянет правый и по долгу в районе яичника, и ничего не помогает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), это как?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги у меня отекают, пока не критично , но есть.

А чтоо я хотела с моими почками, белком в моче и капельницами на натрии хлориде...

 

 

ღHappy2016ღ, там по инструкции нифедипин надо запивать стаканом воды, ты запиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мазки?

В апреле были идеальны. Вот 1-го июня сдавать в следующий раз. Но к выделениям нет претензий. Хотя до беременности и в начале беременности до пролечивания в начале марта и покупки фитолона всегда были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, у беременных воспаление по С-реактивному белку смотрят вроде. У нас по крайней мере его сдают, он в биохимию крови входит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, у меня мазки вечно с лейкоцитами, задолбпли уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, чем лечишься? Я тоже заболела,кашель замучал. Тут чихнуть страшно,а ещё и кашель напал. Терапевт ввписала только ьаблы пертусин и нос промывать солевым раствором...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, а что у тебя было до лечения в мазке и чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начался ринит беременных, думала в этот раз не будет его, ага фигушки. Нос закладывает, дышать нечем, причем признаков простуды нет, на ночь в одну ноздрю брызгаю каплями, а что делать то.

 

musya86, конечно доносишь до 37 точно, тут тебе три недельки осталось то, все плохие мысли из головы выкинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с акушеркой разговаривали пока она вводила укол соседке, спросила какие исходы были у тех кто после 34 рожал недоношенных, говорит все хорошо было, только подольше могли лежать чтобы определенный вес набрать. Утешает очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю

Сижу расстроенная, не могу успокоиться

 

Приготовила макароны по флотски, а еда в горло не лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, а что у тебя было до лечения в мазке и чем лечили?

Молочница была, лечили пимафуцином и клеономД. Потом говорю свято верю, что фитолон ее добил и не дает появиться. :) Лейкоцитов было много, причем всегда, до беременности тоже. Лечила периодически разными свечками, но особо без толку. Теперь опять верю фитолону) Т.к. с момента его использования - полет нормальный.

 

И в бак.посеве в моче была какая-то особо злобная бактерия, забыла название, не фекалис, что-то необычное, ко всему устойчивое и очень мало в интернете освещенное. В количестве 10^8. Ее убивали капельницами цефтриаксона. И убили, как ни странно.

Причем я думаю, что это она мне жизнь много лет отравляла периодическими циститами или просто состояниями "вот-вот будет цистит", я много лет мучилась, что то и дело неприятные ощущения там возникали. Несколько раз в месяц точно, в большей или меньшей степени. Но лечилась максимум клюквой и канефроном. Когда совсем худо - горячей водой. Помогало и лекарств не хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как?))))

что как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, у беременных воспаление по С-реактивному белку смотрят вроде. У нас по крайней мере его сдают, он в биохимию крови входит

не нашла СРБ в списке биохимии крови.

 

ага, не до конца я посмотрела анализ, у меня СОЭ 38 при норме <20. вот бяка... :girl_cray: хотя может они мне небеременные нормы СОЭ написали.

 

залезла в интернет, все равно повышен

Melli, чем лечишься? Я тоже заболела,кашель замучал. Тут чихнуть страшно,а ещё и кашель напал. Терапевт ввписала только ьаблы пертусин и нос промывать солевым раствором...

свечи виферон 2р/день, мукалтин 3р/день, полоскание мирамистином, в нос аквалор заливаю (тто же самое что солевой раствор).

нам нельзя кашлять, это тонус провоцирует :(

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  ты чего раскисла то, у нас вообще в 34+0 хоть без шеи совсем из больницы выпускают и говорят рожай на здоровье. Но с твоей шейкой и со швами ещё чего тебе бояться????? У меня вон ни пессария ни швов, раскрытие внутреннего зёва и то врачи на мой счёт спокойны! Ходить вон заставляют! Не хочешь сейчас рожать - лежи побольше, но я прям на 100% уверена, что ты не родишь рано! Шейка ж должна тоже готовиться, вот время подходит потихоньку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заболела,кашель замучал.

А тебе Стодаль не помогает? Это моя и ребенкина выручалочка, причем от всех видов кашля. И с беременностью он совместим. Правда, как и вся гомеопатия, кому просто как сироп, кому на грани фантастики лучше антибиотиков помогает. Если не пробовала - попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  слушай, а почему ты вообще так долго в больнице? Шейка вроде стабилизировалась, пессарий стоит... Можно ж и дома лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, не до конца я посмотрела анализ, у меня СОЭ 38 при норме <20. вот бяка..

Не, это хорошая беременная соэ. :) Не переживай. ) До 45 - точно норма, а некоторые говорят, что до 60.

У меня 44, в прошлый раз было 30 с чем-то, врач сказала даже не думать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня СОЭ 38 при норме <20. вот бяка... хотя может они мне небеременные нормы СОЭ написали

у беременных другие нормы.

 

У меня 50. Мой взбалмошный врач в жк спокоен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это хорошая беременная соэ. :) Не переживай. ) До 45 - точно норма, а некоторые говорят, что до 60.

У меня 44, в прошлый раз было 30 с чем-то, врач сказала даже не думать.

у беременных другие нормы.

 

У меня 50. Мой взбалмошный врач в жк спокоен

спасибо, девочки!

 

Melli, чем лечишься? Я тоже заболела,кашель замучал. Тут чихнуть страшно,а ещё и кашель напал. Терапевт ввписала только ьаблы пертусин и нос промывать солевым раствором...

почитай у меня в графике еще овес можно заливать и пить настой. мне в нашей темке девочки подсказали, вот купить только нигде его не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...