Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

отзывы вроде хорошие и ребёнка потом можно в неё ложить, садить. А у вас девочки есть такие подушки?

есть. подковой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, да. Пишу, почему у нас его только от давления знают.

Опять же ни фига не знают!!!

 

Девчонки во всех сферах так! Учителя, врачи, страховщики. ..эх!!!

А люди страдают! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого как далеко находится роддом? Та клиника в которой я лежу находится в 42 км от дома, это где-то 35-45 минут езды, зависит от трафика. Есть больница рядом с домом, в соседнем городе, минут 15 максимум, но там нет детской клиники и врачи другого уровня... Мои первые роды длились 5,5 часов от первой схватки, а сейчас ещё и ИЦН... Так страшно не доехать... Хоть палатку ставь рядом с клиникой)))

 

Мой ПЦ от меня находится примерно километров 70, ехать примерно чуть больше часа, врачиха сказала не бояться-так быстро не рожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@ ты про нефидипин?

Я своей бабуля старенькой давала таблетку под язык когда давление зашкаливало. При этом у нее щеки вспыхивает огнем прям

Вот у меня так же щеки горят, на голову давит и пульс 115, попробую по совету Перчик запивать стаканом воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто принимал флебодиа???

его все можно??

 

у меня к венам прибавились пятки. Ужасно болят!!Муж делает массаж перед сном. Иначе спать невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И прежде чем пить антибиотик, назначают бак посев мочи с чувствительностью.

Ну вот это спорный момент. С той точки зрения, что я знаю, что такой цистит в острой стадии. И ждать там 10 дней бакпосев - просто сдохнешь. Это как и при ангине. По-хорошему, тоже надо мазок и посев сдавать, чтоб определить, чем бы лучше побороть. Но только ждать столько времени возможности нет.

 

А у вас девочки есть такие подушки?

Да, да, и еще сто раз да!!! И без такой подушки мне жизнь не мила! :) Это самое удобное изобретение в мире! У меня длинная такая колбаса и спать без нее - это все равно, что спать без подушек и одеял. Я ее когда на дачу забыла чуть с ума там не сошла. Пятьсот раз за ночь просыпалась, не могла пузо уложить. Чуть навалюсь на живот - пинается, чуть на спину - пинается. А подушки, чтоб на нее опереться вдоль всем телом - неееет!

Подковой не знаю, мне вот эта длинная прям идеально. Кусок между ног, кусок под пузо, кусок обнять и дрыхнуть, переворачиваясь, шурша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учителя,

но-но-но)))))))))))

 

что такой цистит в острой стадии

ну там не острая стадия, насколько я вижу. Я тоже знаю, что такое острая стадия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  рассмешила с палаткой, хорошая идея))) Еще бы мужа туда чтобы не скучно было, к тому же погода уже позволяет:)

У меня роддом в 10 минутах езды от дома, пробок на пути к нему нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же у меня резь была от того, что ребенок давит на мочевой. Представляю, если б я это шлифанула антибиотиком. Если это всё-таки цистит при таких неярких симптомах обычно перебиваются кнефроном и т.п., пока бак. посев делается.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  у меня подушка еще с той Б, в форме...эээ, банана что ли. Внутри шарики, ее можно как угодно сложить. Я кладу между ног один конец, а осиальное за спину, чтобы подпорка была.

Жить без нее не могу. К маме пару раз ночевать ходила, подушку с собой перла)))

 

А с ребенком мы ее первые месяцы в кроватку под спинку клали ей, чтобы она на бочке как бы лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого как далеко находится роддом?

У меня близко. Пока я была бодра и без ицн, я туда пешком ходила. Минут 20 идти зимой было, с учетом обхода сосулек, снежных куч и луж, летом и того короче. На машине соответственно 5 минут. И выписываться я думаю сразу на коляске, без машины, пешочком)

Но летом мы выходные на даче, вот оттуда как раз тоже 40 км. Не знаю, до какого срока я буду туда ездить) В июле у мужа отпуск, вообще там бы пожить на свежем воздухе. Хочется до последнего,но страшно. У меня первые роды были 4 часа. Это довольно быстро. Чего от вторых ждать с учетом ицн - вообще вопрос.

С дачи есть роддом поближе, километров 20 может. Но я в частном хочу, где наблюдаюсь, который рядом с домом. Глупо будет там контракт заключить, немалые деньги отдать, а рожать в итоге в другой поехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже единственная, кому подушка эта ничего не дает) Кладу её под голову)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  мне надо подушку между ног и под живот, потому что заваливаюсь вперёд, боюсь ребёнку навредить( у Алины была кривошея, сказали так в животе лежала, а я любила на одной боку спать, теперь стараюсь на разных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо подушку между ног и под живот, потому что заваливаюсь вперёд, боюсь ребёнку навредить(

+1.

Тоже боюсь. Особенно когда чувствую как среди ночи он отчаянно начинает пихать куда-то под меня.

 

К маме пару раз ночевать ходила, подушку с собой перла)))

Я тоже с ней хожу)) На шею повешу и иду) У подруги ночевала, на дачу таскаю... Везде с подушечкой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой врач сказал, что можно спать как угодно, если это удобно. Ребенок хорошо защищен. Я врачу верю. И плюсом моя подруга спала на боку опираясь на живот (как я ), ничего с ребенком не случилось. Мне с подушкой вообще не удобно, сразу каменеет живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но-но-но)))))))))))

У меня мама 33 года проработала учителем начальных классов. Вот только сегодня попросили протестировать мальчика который заканчивает 1 класс. Пришла в шоковом состоянии от тетрадок, оценок в 1 классе, дневников в 1 классе, количеству пропущеных ошибок в тетрадях и т.п.

 

А в моей профессии сколько негодяев!!! Эта тема бесконечна!!!

 

Я не говорю что все, но сейчас очень много пофигистов и делетантов во всех сферах.

 

Я похоже единственная, кому подушка эта ничего не дает) Кладу её под голову)))

я не покупаю - не вижу смысла )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сшила сама подуху в виде латинской у, чет не удобно, разрежу завтра на две части, чтобы колбасой была. Я сегодня осваивала вязание крючком в ВК , давно хотела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не покупаю - не вижу смысла )))))))

А ты попробуй ;)

Я вот у подруги ее один раз обняла, и на следующий же день обзавелась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подушка для беременных, буквой U. Тоже её считаю лучшим изобретением. В больницу с ней езжу. Такой формы удобна тем, что её переворачивать не надо) Муж пытается на неё тоже ногу закинуть во сне, говорит, что я отбираю у него её)))

 

Привет, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня мама 33 года проработала учителем начальных классов. Вот только сегодня попросили протестировать мальчика который заканчивает 1 класс. Пришла в шоковом состоянии от тетрадок, оценок в 1 классе, дневников в 1 классе, количеству пропущеных ошибок в тетрадях и т.п.

 

А в моей профессии сколько негодяев!!! Эта тема бесконечна!!!

 

Я не говорю что все, но сейчас очень много пофигистов и делетантов во всех сферах.

 

 

я не покупаю - не вижу смысла )))))))

Сегодня муж был в страховой, в общем эти редиски перепутали там все, такой бред написали, типа мы из страхователей превратились в тех, кто нанес ущерб и вообще такое накуролесилии! , претензий к нам нет в общем.

 

А я не могу спать без ортопедической подушки жесткой, это вещь! Сыну купили подушку Аскона, супер! Голова во сне перестала потеть, себе купила попроще другой фирмы, очень нравится)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о своей подушке даже на ктг мечтала)) Так неудобно без нее лежать! Но туда брать негигиенично. Все-таки я с ней раздетая сплю, в чистой своей постельке. А тащить ее просто на койку пусть даже с одноразовой пеленкой, и обнимать джинсами - нехорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai, у меня так было. Оказалось, дочь на мочевой давила. Попила бруснику, через 2 дня всё прошло.

А врач простите дурак. Мы ОАМ носим каждую явку не просто так. И прежде чем пить антибиотик, назначают бак посев мочи с чувствительностью.

 

Я тоже ношу каждую явку. Бакпосев минимум 7 дней делается, я тут еле ночь перекантовалась на Канефроне и фитолизине. Да и врач у меня совсем не дурак, точнее, не дура. Я у неё первую рожала 11 лет назад, она и тогда одной из ведущих акушеров в Москве была в ЦПСИР, Кмн. Никогда не было повода ей не доверять. За 7 дней можно и до пиелонефрита доиграться. Просто я сама не поняла, почему у меня этот цистит вообще мог появиться. Я половой жизнью сейчас не живу, вагинальные мазки все чистые, не переохлаждалась вроде. Вот и спросила, было ли у кого ещё такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж был в страховой, в общем эти редиски перепутали там все, такой бред написали, типа мы из страхователей превратились в тех, кто нанес ущерб и вообще такое накуролесилии! , претензий к нам нет в общем.

я тебе в личку написала )))

 

Девочки а я с такими работаю бок о бок!! одни куролесят а другие разгребают. и пытаются восстановить репутацию компании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai, а ну извините. Тогда пейте антибиотик. К чему вопрос то был, раз такое доверие к врачу?

 

Вот и спросила, было ли у кого ещё такое.

и ответ был : да такое было, это был не цистит.

 

еле ночь перекантовалась на Канефроне и фитолизине.

вот про "еле" не было понятно из текста. Если еле перекантовалась, врач крутейший, то откуда сомнения?

 

без ортопедической подушки жесткой,

вот я о такой подумываю. Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+,  посмотри, Перчик Чили из твоего города. Спроси, может она знает где нормальный пессарий вкрутить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...