Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Сходила к акушерке давление мерить, а она говорит "я уже боюсь к вам заходить". Роды это ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому интересносуопировала из инстаграма моей клиники гле делала жко и где мечиаю рожать.Они точно не врут,все истории правдивые,так вот что вы думаете про безводный период?Моя в шоке!В Приятном!

Ссылки скрыты.

Вот есть же и профессионал!

 

Брунгильда83, спасибо большое :*

Я сегодня писала про 7 неправильно в невисе по 170 минус скидка по карте..

 

Про гинепрал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, спасибо) Мне девчонки уже купили и отправили) Думаю, что хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот есть же и профессионал!

ага,я правда удивилась,сто они рисковали,их оборудование позволяет и в 29 недель спокойно выходить,они и не таких выхаживают. Стоит это удовольствие конечно просто космос!Ребенок сутки 30 тысяч,сохранение 21 тысячу сутки(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,я правда удивилась,сто они рисковали,их оборудование позволяет и в 29 недель спокойно выходить,они и не таких выхаживают. Стоит это удовольствие конечно просто космос!Ребенок сутки 30 тысяч,сохранение 21 тысячу сутки(

Богатым больше везет! !!

 

Слоник, как тебя зовут? Даже если ты не верующая я вме равно помолюсь за тебя!

 

История про богатых и бедных добила меня! Как назло куда-то сунула пустырник

 

Вот еше GoodLuck-Таня

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,я правда удивилась,сто они рисковали,их оборудование позволяет и в 29 недель спокойно выходить,они и не таких выхаживают. Стоит это удовольствие конечно просто космос!Ребенок сутки 30 тысяч,сохранение 21 тысячу сутки(

Я думаю, они не рисковали: они все под контролем держали. Если бы состояние ребёнка ухудшилось, или инфекция присоединилась бы, они бы сразу прокесарили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Б25 то

 

Я все про больницу думаю. Правда подруга сказала завтра приедет, сказала поможет приготовить и убраться

Как лучше..

Дома у меня хоть со стулом таких критических проблем нет, как в больнице..

 

Как ж пережить то эти 2 недели злосчастные

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками! Правда, уже вчерашними ))

 

Вот еше GoodLuck-Таня

Спасибо, Лен! :flower:

 

У вас гинипрал не везде, а у нас по какой-то причине в таблетках его вообще нету. Врачи так и говорят - могу назначить, только он нигде не продается )))) Так что каюсь.. приходится ваши аптеки разорять :confusion: Надеюсь, это не из-за меня его стало тяжело найти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Б25 то

 

Я все про больницу думаю. Правда подруга сказала завтра приедет, сказала поможет приготовить и убраться

Как лучше..

Дома у меня хоть со стулом таких критических проблем нет, как в больнице..

 

Как ж пережить то эти 2 недели злосчастные

Ложись спать! Утро вечера мудренее! Завтра проснешься и поймешь надо или нет в больницу.

Мне кажется ты Долежишь и дома прекрасно. Настраивайся. Ты же все делаешь как надо. Все таблы пьешь. Лежишь.

 

Девочки, с недельками! Правда, уже вчерашними ))

 

Спасибо, Лен! :flower:

 

У вас гинипрал не везде, а у нас по какой-то причине в таблетках его вообще нету. Врачи так и говорят - могу назначить, только он нигде не продается )))) Так что каюсь.. приходится ваши аптеки разорять :confusion: Надеюсь, это не из-за меня его стало тяжело найти :D

Так это ты по Питерским аптекам пробежалась? )))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только до Московских добралась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Богатым больше везет! !!

 

Слоник, как тебя зовут? Даже если ты не верующая я вме равно помолюсь за тебя!

ой,спасибо большое!!!Я Алиса,по церковному не знаю как,в свидетельстве о крещении так и записана. Я не глубоко верующая,но к Матроне ходили с мужем перед протоколом и она нам помогла!Наступило настоящее чудо!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,спасибо большое!!!Я Алиса,по церковному не знаю как,в свидетельстве о крещении так и записана. Я не глубоко верующая,но к Матроне ходили с мужем перед протоколом и она нам помогла!Наступило настоящее чудо!

Матрона это очень сильная святая! Я обеими беременностями обязана ей!

 

Я получила свой массаж пяток! На данный момент для меня это лучше чем секс! Муж сказал "перестань стонать")))) это кайф!

 

Пока только до Московских добралась :D

С недельками! Верно движемся к назначено цели! Так держать!

 

Я сегодня ехала дела в машине с папой. Он включил какое-то радио, а там Мартынов "Лебединая верность"-такая старая песенка. Я была в очках солнце защитных. И вдруг слушая песню слезы как полились. Хорошо хоть папа не видел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, спасибо! В 16 я не верила, что 28 когда-либо случатся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Матрона это очень сильная святая! Я обеими беременностями обязана ей!

да,не зря очереди большие!Мне честно говоря не очень верилось ,что она поможет,после подсадки мне репродуктолог сказала,что будет чудо если приживется(был отстающий эмбрион не лучшего качества) и прижилась и теперь копошится в животике!)И тогда я очень поверила!После родов пойдем благодарить обязательно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, что не оставили без внимания!!! Мне важно мнение каждого! Спасибо!

 

<p><br /></p> ну дешевый пластмассовый это думаю Юнона.

Ниче в нем нет ужасного, ставить больно просто.

Тут в темке тоже не у всех стоит арабин силиконовые, да и чтоб его поставить надо опыт какой то.

Вобще с такой шейкой конечно лежать с поднятым ножным концом кровати, и ставить пессарий без вариантов,если ты с Челнов(ссори профиль закрыт), то шить у нас не будет никто на таком сроке.

я из Нижнек@мска, здесь один роддом, частой практики с беременными нет вообще!

Однозначно если здесь не поставят они свои писсарий, то буду искать в ближайших городах, но ведь надо быть уверенной, что не зря приеду. Ведь с моей шейкой меня с Казани отправили домой, по месту жительства, поэтому уж точно обычные роддомы для меня не вариант. Только платно.

Вы могли бы мне порекомендовать где платно можно в Челнах?

Почему на таком сроке не шьют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), как определить гдеиголова где попа,но по комментам поняла уже)))

 

У меня начались головокружения, незнай от магнезии или от низкого гемоглобина.

 

 

Девчата, дочка слопала все таки ртуть. Вчера в какулинах прям много вышло шариков. Муж бегал по частному сектору незнал куда какули закопать))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+, 16мм мало для твоего срока.в первую Б ходила с такой шейкой с 33нед, родила в 39нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  я - Мариамна. Помолись пожалуйста. Я в церковь тоже завтра собираюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

У кого недельки- с неделькой!!!

 

Сегодня ночью мой парень отплясывал лезгинку практически в шейке, страшные ощущения, уснуть смогла только в коленно-локтевом положении.

 

Брунгильда83,  ммм массаж стоп, супер:)

Я - Елена, тоже прошу мужа завтра меня в церковь свозить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то, чтобы сделать помянник, кто верит, может утром хоть кратенько Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, спаси, сохрани и помилуй непраздную

Мариамну

Алису

Татьяну

Татьяну

Елену

Наталью

Анастасию

Евгению

Екатерину

Наталью

Ирину

Анну

 

А самое-самое было бы, если бы мы договорились, кто хочет, конечно, вот так помолиться в одно время по Москве. Это соборная молитва, особо угодная Богу)). Ну а когда за других просишь, тебе во сто крат воздается, это тоже верно))). Девочки, пишите имена еще. Анна это я.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512,  а у тебя такая шейка была без всего или со швами итп?

Здесь есть ещё хоть кто-то безоружный как я?))))

 

Брунгильда83,  помолись и за меня тоже, пожалуйста! Я Елена.

 

 

Кстати по поводу швов! Я тут шарилась на всяких немецких форумах и поняла, что да пессарии у нас не так часто ставят, зато шьют почти до 30 недель!!! Помните, даже мне в 31+ врач предложила наложить "пару стежков", у меня тогда вообще чуть глаза из орбит не вывалились...

 

+Ell+,  я тебе желаю удачи и найти своего врача! Тут девочки намного лучше меня разбираются в проблеме, я новичок... Надеюсь, с твоей шейкой скоро разберутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, с неделькой.

 

Почему на таком сроке не шьют?

у нас шьют на таком.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  хорошая идея с помянником и сборной молитвой, давайте попробуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, спасибо, попробую и его. Мне антибиотик давали, а тут он закончился по всей больнице.теперь незнаю чем мои лейкоциты в крови убирать будут, да простуда моя когда пройдёт фиг знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я всю ночь не могла улечься, потому что думала, что вдруг я неправильно лежу (зародили вы во мне сомнения). Попробовала подушку между ног и под живот - ну вот сразу тонус(((( Короче в итоге я поняла, что у меня нет тонуса , если я на живот опираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...