Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Тучка@)),  меня в прошлую беременность чудо гинеколог в последнем триместре посадила на кефирно творожную диету, решила что в 35 недель набранные 7 кг очень много) так вот сынок родился с заросшим родничком, получается впитал в себя скушанный мною творожок!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

 

Мне подушку отдала подруга,я ее обнимаю и между ног кладу,но могу и без нее спать!

Муся, Слони, GoodLuck, с недельками, девочки!

и если кого забыла тоже с недельками!

 

я без подушек сплю, беременную наверно покупать не буду, они такие огромные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвонили, пришел мой Фитолон)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai,  а сколько у тебя? Внутренний закрыт?

 

У меня с 16 недель 32мм, но зев закрыт. Так каждую неделю делали цервикометрию, было от 29,8 до 33,2 - но врач говорит, что это погрешности измерения. Сейчас сказали, что не надо измерять каждую неделю, раз в 2-3 -достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю с подушками обычными, или без, когда как.

 

 

<p>

я из Нижнек@мска, здесь один роддом, частой практики с беременными нет вообще!

Однозначно если здесь не поставят они свои писсарий, то буду искать в ближайших городах, но ведь надо быть уверенной, что не зря приеду. Ведь с моей шейкой меня с Казани отправили домой, по месту жительства, поэтому уж точно обычные роддомы для меня не вариант. Только платно.

Вы могли бы мне порекомендовать где платно можно в Челнах?

Почему на таком сроке не шьют?

</p> у нас не шьют , в Челнах.

Самый край до 20 недель, но обычно в 16 дают направление на швы.

Я договаривалась о встрече с врачом с перинатального, позвонила , объяснила ситуацию, потом приехала в перинаталку, он посмотрел, вобщем в итоге я легла в перинаталку, сдала анаьизы, пессарий с собой был, Юнона , врач сказал купить номер 2 и 3 ,решил в итоге ставить 3.

Поставил и на след день я написала отказную и ушла домой лежать.

Капельницы муж ставить умеет , поэтому лежала дома .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 16 недель 32мм, но зев закрыт. Так каждую неделю делали цервикометрию, было от 29,8 до 33,2 - но врач говорит, что это погрешности измерения. Сейчас сказали, что не надо измерять каждую неделю, раз в 2-3 -достаточно.

У меня такая шейка была со старшей. Но я не знала сто бывает ицн. А узистка моя помалкивает. Проверяла и помалкивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, ну все вопросы к Комаровскому. Я лишь озвучила его мнение.

 

Моя подруга всю беременность ела творог каждый день в огромных просто количествах - ничего ни у кого не заросло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кишечник рулит всем! Я освободилась и большая часть того что болело-тянуло перестало болеть.

Теперь представляю как новорожденных крутит от газов и колики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще читала одну статейку - мол, не доказано, что от кальция это зарастает. Но я не ученый, судить не берусь. Есть врачи, к мнению которых я прислушиваюсь. Комаровский один из них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пришел к гигиенисту. Там перед ними ребенку чистят зубки и ребенок орет на всю Ивановскую. Моя напряглась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, Кстати, про колики интересно говорит Нина Зайченко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, ну все вопросы к Комаровскому. Я лишь озвучила его мнение.

 

Моя подруга всю беременность ела творог каждый день в огромных просто количествах - ничего ни у кого не заросло.

да я не спорю, говорю как у нас было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), нашли мне на сегодня АБ. Завтра мицин какой то давать начнут. Мне как назло до пн ни кто не придёт, подруга на работе и дети беспризорники у неё в выходные, мне неудобно её напрягать ещё(((

 

LittleOne, от мужа 1-1,5 часа, а от мамы 2-2,5)))) есть у мамы в городе роддом, но у меня второе кесарево и там не делают повторные,все равно всех отправляются в этот роддом где я сейчас. А у мужа вообще там нет роддома. Вот такое попадалово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, а еще есть точка зрения, что в магазинных молоке и твороге нет кальция, потому что он при высокой температуре разрушается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, да ещё не вся,снова выходит, видимо она все содержимое выпила)))) извращенка какая то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почистили. Не пикнула. Веселая и довольная. ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может в 20:00 по Москве?))я про соборную молитву)) пусть кто-то не сможет, но большая часть из нас сможет и помолиться за всех)). У нас на Урале будет 22:00.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, Да,на кальций кровь сдают,я недавно сдавала,у нас 250 рэ стоит всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, мой кишечник тоже 2 дня сам освобождается и прям легче реально. Но я напряглась,не предвестник ли этотродов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, не знаю, у меня когда внезапно зуб покрошился, я просто взяла и пропила курс.

Недавно смотрела Комаровского, он сказал, что избытка кальция не бывает. Он всасывается столько, сколько нужно.

Возможно,но надо помнить,что кальций сгущает кровь(этоту кого тромьофилия),мне вот врач назначила кальций,ч пошла сдала,а он у меня в норме,Бицадзе сказала не пить и так кровь сгущается..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, нужно просто молитву прочесть или свечку тоже зажигать? Как она проходит? Объясни,пожалуйста. А меня внесли в списочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Атас))) и что ее потянуло? Жесть! Чем-то он ее привлек! Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  договорились, поставлю будильник себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа,я это сделала, я вас дочитала)))

Девочки с недельками всех субботних)))

Вот сейчас снова усну и снова три часа читать вас буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  а можешь потом ещё окончательный список выложить и саму молитву, а то я с телефона, тяжело искать! Себе в заметки добавлю.

 

Тучка@)), нашли мне на сегодня АБ. Завтра мицин какой то давать начнут. Мне как назло до пн ни кто не придёт, подруга на работе и дети беспризорники у неё в выходные, мне неудобно её напрягать ещё(((

 

LittleOne, от мужа 1-1,5 часа, а от мамы 2-2,5)))) есть у мамы в городе роддом, но у меня второе кесарево и там не делают повторные,все равно всех отправляются в этот роддом где я сейчас. А у мужа вообще там нет роддома. Вот такое попадалово))))

Это сильно!!! А если стремительные роды, что делать в таком случае? Можно заранее в роддом лечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...