Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

 

Мой не готовит и не убирает) ничего не умеет, даже чай себе налить

Статистика показывает что все они умеют. Просто так удобней!

Я вот "не умею печь блины"))))да я и не пробовала ни разу. И не буду. А зачем? Если муж их прекрасно печет. Зачем лишать человека удовольствия? ))))))

Ну может пола внуки появятся попрошу чтоб муж научил)))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика показывает что все они умеют. Просто так удобней!

Я вот "не умею печь блины"))))да я и не пробовала ни разу. И не буду. А зачем? Если муж их прекрасно печет. Зачем лишать человека удовольствия? ))))))

Ну может пола внуки появятся попрошу чтоб муж научил)))))

молодец) так и надо. то еще удовольствие час над сковородкой плясать :D

у нас в семье пеку блины я. до Б. пекла каждую субботу, теперь трудно долго стоять, еще и приболела. пока не пеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я мечтаю о 32 неделях) 38 сейчас для космос

У меня был рубеж 29. Теперь тоже 32!

Идем с флагом "вижу цель не вижу препятствий"!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был рубеж 29. Теперь тоже 32!

Идем с флагом "вижу цель не вижу препятствий"!!

хочу сразу 32, чтобы время быстрее пролетело :)

:regulations: с транспорантом! и в хорошем настроении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень редко мою полы толком потому что их регулярно моет муж всегда и везде)))

а мой всегда пылесосит. Я даже не знаю, как наш пылесос включается.

А сейчас и полы моет, я ж не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какие у вас классные мужья:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Перми тоже до 36 недель увозят только в перенатальный центр, после уже можно выбирать, но лучше если предварительно побывала в РД и обменная карта подписана там, тогда примут без вопросов.

Первого рожала по договоренности с врачем в обычном РД, конечно за денежки, сейчас хотелось бы с ним, в понедельник думаю позвонить и встретиться лично.

О платном роддоме боюсь мужу даже заикаться - это удовольствие стоит 88 тыс + анестезия дополнительно, около 100тыс и получается. А он начал строить дачу для нас с детками, я три года стонала об этом) и денежки все туда уходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какие у вас классные мужья :)))

их можно чуть воспитать ;)

главное немного терпения и настойчивости. не всему конечно можно научить. но там чуть-чуть, там чуть-чуть и полегче станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня платье с фатой стоило 15 000 рублей)

у меня не было фаты. А платье стоило 8 тыс. руб)))))))) (почти 7 лет назад).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь - та еще актриса! Меня все родственники со стороны мужа предупреждал еше до свадьбы "готовься к театральным представлениям".

Я по-моему уже писала что когда мы поженились в 2007 я до мужа с работы в тарелку все положу, звоню "где ты". А он мимо дома с песнями "Мама позвонила, плохо чувствует надо у нее полы прмыть"

У меня сначала был стопор. Где-то пару месяцев. А потом я врубился что надо делать. ))))я тоже "очень устаю", у меня бывает "недомогание, мигрень, головокружение и т.п." Я стала копировать роврдение "мамы")))) Плюс с готовкой. Приеду к ним в гости и все у нее спрашиваю: как она это готовит, как то. Как это делает.

Меня все устраивает кроме. ..того что она говорит! Я иногда не врубаюсь она специально так говорит, или не думая Ляпает.

 

 

 

хочу сразу 32, чтобы время быстрее пролетело :)

:regulations: с транспорантом! и в хорошем настроении

Я уже как-то выше писала 'заснуть - проснуться и вуаля .. уже 38! Пора снимать кольца-швы"))))

 

а мой всегда пылесосит. Я даже не знаю, как наш пылесос включается.

А сейчас и полы моет, я ж не могу.

Вот! Отлично! А ты и после родов не моги))) авось втянется )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой обожает просто ездить по магазинам, это его прерогатива, я пишу список и он в пути:)

По дому помогает сейчас больше, а обычно это моё все.

Отключали у нас воду в этом году горячую, ему пришлось мыть посуду, так весь изнылся как так можно её помыть без горячей воды((( на следующий день им был установлен водонагреватель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не было фаты. А платье стоило 8 тыс. руб)))))))) (почти 7 лет назад).

у меня фата простенькая была) платье тоже. а на сэкономиленные деньги поехали с мужем на экскурсии в Каир и Иерусалим

Ссылки скрыты.

 

Моя свекровь - та еще актриса! Меня все родственники со стороны мужа предупреждал еше до свадьбы "готовься к театральным представлениям".

Я по-моему уже писала что когда мы поженились в 2007 я до мужа с работы в тарелку все положу, звоню "где ты". А он мимо дома с песнями "Мама позвонила, плохо чувствует надо у нее полы прмыть"

У меня сначала был стопор. Где-то пару месяцев. А потом я врубился что надо делать. ))))я тоже "очень устаю", у меня бывает "недомогание, мигрень, головокружение и т.п." Я стала копировать роврдение "мамы")))) Плюс с готовкой. Приеду к ним в гости и все у нее спрашиваю: как она это готовит, как то. Как это делает.

Меня все устраивает кроме. ..того что она говорит! Я иногда не врубаюсь она специально так говорит, или не думая Ляпает.

я стараюсь меньше разговаривать с ней) живем пока вместе

Муж мой обожает просто ездить по магазинам, это его прерогатива, я пишу список и он в пути :)

По дому помогает сейчас больше, а обычно это моё все.

Отключали у нас воду в этом году горячую, ему пришлось мыть посуду, так весь изнылся как так можно её помыть без горячей воды((( на следующий день им был установлен водонагреватель)))

моего фиг заставишь за продуктами сходить.

я ему уже ноюсь что я Б. и дома жрать нечего, тогда он спрашивает что надо купить, идет и покупает

Изменено пользователем Melli
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариамну

Алису

Татьяну

Татьяну

Елену

Елену

Елену

Елену

Наталью

Анастасию

Евгению

Екатерину

Наталью

Наталью

Александру

Ирину

Анну

Дарью

Христину

Ксению

 

Отлично, тоже дополнила)))

 

Тучка@)), сейчас на базаре взяли черешню за 350)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как-то выше писала 'заснуть - проснуться и вуаля .. уже 38! Пора снимать кольца-швы"))))

лучше так: заснула - проснулась и ты уже почти родила на сроке 38+

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какие у вас классные мужья:)))

Я кажется рассказывала раньше.... Пришли к приятельнице 1 раз в гости мужиков наших познакомить. Мы с ней сидим за столом друг напротив друга. А мужики на трассе собрались мясо готовить. Вдруг в кухню засовывается голова ее мужа и спрашивает "Жена, а где карщетка? Хотим решетку для мяса прочистить" она ему "а что это?" Я только открываю рот чтобы обьяснить ей как получаю от нее под столом пинка по ноге очень больно. Ее муж заходит в дом и они минут 10 ходят по дому в поисках "загадочного девайса". Не находят. Он уходит на терассу. После его ухода я прослушала лекцию о том что "она прекрасно знает что такое карщетка, и где он лежит,но....это не бабки дела! Бабы должны быть слабыми и заниматься Бабьими делами и т.п." Поэтому когда меня шибко тянет "остановить на скоку слона" я вспоминаю эту историю, свою мудрую свекровь, ложусь и "недомагаю".

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), сейчас на базаре взяли черешню за 350)))

завидую вам)

мне папа немного клубнички краснодарской привез, купил на рынке. съела лоточек за 5 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, Танечка, забрала 3фитолона, написано убирает всякую патогенную флору, заживляет язвы, пролежни и прочее))). Прямо сейчас иду пользоваться)). А ты только снаружи им или "туда" немного заходишь?/))

 

Melli, гусеничко ты наша, как Брунгильда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  Наташа ты красавица! !! Супер! ! Ямочки на щеках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

авось втянется )))

неее, это уже будет наглость. Он работает в 3 местах плюс заказы. И так умотан конкретно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариамну

Алису

Татьяну

Татьяну

Елену

Елену

Елену

Елену

Наталью

Анастасию

Евгению

Екатерину

Наталью

Наталью

Александру

Ирину

Анну

Дарью

Христину

Ксению

 

Отлично, тоже дополнила)))

 

Тучка@)), сейчас на базаре взяли черешню за 350)))

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli

Какая ты красивая!

 

Мы тоже были в Иерусалиме, понравилось:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, ух ты красоточка какая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется рассказывала раньше.... Пришли к приятельнице 1 раз в гости мужиков наших познакомить. Мы с ней сидим за столом друг напротив друга. А мужики на трассе собрались мясо готовить. Вдруг в кухню засовывается голова ее мужа и спрашивает "Жена, а где карщетка? Хотим решетку для мяса прочистить" она ему "а что это?" Я только открываю рот чтобы обьяснить ей как получаю от нее под столом пинка по ноге очень больно. Ее муж заходит в дом и они минут 10 ходят по дому в поисках "загадочного девайса". Не находят. Он уходит на терассу. После его ухода я прослушала лекцию о том что "она прекрасно знает что такое карщетка, и где он лежит,но....это не бабки дела! Бабы должны быть слабыми и заниматься Бабьими делами и т.п." Поэтому когда меня шибко тянет "остановить на скоку слона" я вспоминаю эту историю, свою мудрую свекровь, ложусь и "недомагаю".

поучительная история)) а я не знала что такое карщетка.

 

подруга рассказывала недавно. она встречается с парнем, они часто с друзьями ходят на шашлыки в лес.

в компании друзей есть девушка, которая прикидывается бедной несчастной слабой. так вот эта девушка никогда не несет сумки для пикника, никогда. все мужики бросаются и отбирают у нее пакеты.

а подруга тащит пакеты наравне с мужиками и обижается что у нее парень ничего не забирает и не помогает, а у той девицы прямо из рук выхватывает.

мораль: нельзя показывать какая ты на самом деле сильная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитолон распаковала, а там мыльце такое малипусенькое, но шибко полезное, по инструкции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мой не торчал до ночи на работе, тоже бы больше делал однозначно(( Но при его графике мыть полы - нереальная задача. Пришлось ставить ультиматумы)) Что мне надо либо время, либо деньги. :) Нет времени - дай денег) На том и порешили, наняли помощницу. За 1200 она нашу хрущевочку убирает. Где-то раз в 7-10 дней зову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...