Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

 

У меня такая шейка была со старшей. Но я не знала сто бывает ицн. А узистка моя помалкивает. Проверяла и помалкивала.

 

У меня в первую беременность, шейка так и была все время 40 до 36-37 недель, потом уже к родам стала укорачиваться. В первую вроде только так и должно быть, если в первую беременность укорачивается раньше 32-33 недель, то вроде сразу ушивают или пессарий ставят в зависимости от срока, и сразу диагноз ИЦН. А в последующие беременности незначительное до 25 мм сокращение длины шейки считается нормой, поэтому сразу таких радикальных мер не принимают. Но наблюдают пристально. Это как я поняла у нас тут делают.

 

А со старшей у вас как все было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, с неделькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

остановись!!! :D замотай рот платком, убери вкусняшку в холодильник) чтобы не было соблазна.

 

все, я без сил. пойду поваляюсь часик.

сегодня папа в гости приезжает, поможет с ремонтом квартиры нашей, а завтра мама. нужно их чем-то кормить и сил накопить чтобы еду приготовить

А ты поправилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты поправилась?

нет, симптомы пока никуда не уходят, а наоборот прибавляются.

я на ремонт конечно никуда не поехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот читаю вас и умиляюсь вашими мужьями. Мой ни чего,вот совсем ничего не готовит! Яичницу сжег вместе со сковородой, лапшу варил,так разварил до каши и выкинул. А сейчас ребёнок на нем, завтракают чаем с бутиком, а ужин варим синим по телефону, вот прям варится суп полчаса,полчаса я ему диктую, полложечки соли,специя прям на кончике ножа, картошку порезать и т.д. Ребёнок он у меня,а я на него его ребёнка оставила( да что говорить он у меня хрюшка в прямом смысле слова ему пофиг что есть,холодное,горячее,сырое или с душком пропавшее. Выпечку не ест пока плесенью не покрывается. Вот такой он,но мне нравится что не привередлив в еде совсем. Я думаю это идёт из детства, его мамаша вообще готовить не умеет, баланда тюремная вкуснее и не пепла ничего в жизни.

Но за то в плане уборки это ад. Любит чтобы все было идеально и меня гоняет за это,но мне пофиг)))) пылесосит всегда только он, унитаз,ванна тоже его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я мечтаю о 32 неделях) 38 сейчас для меня космос.

 

 

А я о 28 неделях мечтаю. Так легче мечтается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, ок))

 

Обновлено:Мариамну

Алису

Татьяну

Татьяну

Елену

Елену

Елену

Елену

Наталью

Анастасию

Евгению

Екатерину

Наталью

Наталью

Александру

Ирину

Ирину

Анну

Дарью

Христину

Ксению

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, определенно не самая светлая полоса у нас((

На дачу собирались, муж вот с работы подъехал, сын ему из окошка помахал. И муж решил съездить воды купить - буквально 500 метров от дома. И машину разбил(((( Мою(( Новенькую(( Меньше года ей(( Достаточно сильно(( Не по своей вине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, определенно не самая светлая полоса у нас((

На дачу собирались, муж вот с работы подъехал, сын ему из окошка помахал. И муж решил съездить воды купить - буквально 500 метров от дома. И машину разбил(((( Мою(( Новенькую(( Меньше года ей(( Достаточно сильно(( Не по своей вине.

ужас какой... сам муж цел? страховка какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, меня муж так и называет развалюхой,что его в загсе обманули,подсугуди всю бракованную, то спина,то сердце,то обе беременности пластом лежу)))) а мне всего то 29. И говорю ему что это во всем виноват и что это он меня "сломал")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, так бывает, мы с мужем свои машины в ноябре с разницей в один день подбили. Сначала в меня и в тот же день впервые в жизни потеряла ключи от машины, он отчитывал меня, что сам никогда такого повода не даст, на след день он подбил, вот это да. Выплата мне покрыла его и мой ремонт)).ключи нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  а можно напишу как думаю, только ты обещай не обижаться! Вот ещё с первых недель, когда мы стали общаться в июлятах, у меня было ощущение, что ты очень часто в негативном ключе сразу мыслишь и уже как будто заранее готова, что у тебя будут проблемы и сложности! Вот и сейчас опять пишешь, что как бы доходить до 36, да про кювез итп В больнице вон 3 месяца лежишь, хотя могла бы и выписаться! Твой мозг ловит сигналы "мы больны, все плохо" и ищет каким образом эту информацию превратить в жизнь!

Я сама раньше очень часто так делала и сама не замечала, проблемы после родов вот прям на 100% сама себе притянула, не зря говорят, бойся своих желаний! Я обсолютно тогда не в том ключе мыслила... Сейчас вот даже не знаю, что произошло, разбираюсь пока в себе, но думаю опять подсознательно что-то желала, но я просто знаю себя)))) я после родов был период много читаоа всяких психологических книг, у меня подруга психолог в своё время подтолкнула меня, потом самой стало интересно... У некоторых людей нет с этим проблем, а я люблю на себя всякие болячки и негатив притягивать, поэтому стала интересоваться. Вот, чтобы понять самые основы позитивной психологии, можно, например, посмотреть фильм "секрет", там куча американского пафоса конечно, но основные идеи можно хорошо уловить. Рекомендую тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  мне тоже ни гинипрал, ни нифедипин их не убирали.

 

ТанИюль,  жалко, конечно... но главное, что все здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, а они страшны для шейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сам муж цел? страховка какая?

Цел, и это главное. Железо - фигня, хотя и очень жалко.

Машина в каско, ну и плюс вина не его, по идее, должен виновник выплачивать. Но там такая неоднозначная расстановка. Пока парень свою вину признает, но кто его знает, что он при гаи говорить будет. Муж стоял левый поворот ждал, а парень на высокой скорости ехал навстречу прямо и решил ямку объехать. Занесло зад ему, и наш перед он снес. Как тут доказать, что это не муж поворачивать раньше времени решил? Регистратора нет. Причем регистратор он заказал и вчера ему смс пришло, что доставлено. Вот сегодня хотел заехать забрать.

Ох-хо..

Ладно. Я в такие моменты всегда думаю, что вдруг этими неприятностями бОльшая беда отводится? И не ропщу.

На Титаник вон тоже кто-то переживал, что опоздал. Или на самолет из Египта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  треники страшны для шейки если они ее открывают. Если не влияют на шейку, то хоть с утра до вечера, так мои врачи в больнице говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, так бывает, мы с мужем свои машины в ноябре с разницей в один день подбили.

Мы года 4 назад с разницей в неделю так на эвакуатор попали. Сначала я. Он тоже так ворчал, так ворчал, что я растяпа такая-сякая и на знаки не смотрю. И через неделю с другого места его увезли, тоже из под знака буквально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как много сегодня переписки! Еле осилила:)

У меня сегодня жена брата полы протерла - какое счастье!:) все таки ни один пылесос не заменит влажную уборку! Хотя сейчас я особенно нежно люблю свой робот пылесос!

 

Мелли, ты про Зеленоградский роддом читаешь отзывы? Сюда хочешь рожать ехать?:) Если решишь - дай знать - я приду тебе в окошко помахать:))

 

ТанИюль, про машину очень обидно:( сочувствую, но главное, что все здоровы!

Изменено пользователем MalinaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цел, и это главное. Железо - фигня, хотя и очень жалко

 

Ладно. Я в такие моменты всегда думаю, что вдруг этими неприятностями бОльшая беда отводится? И не ропщу.

На Титаник вон тоже кто-то переживал, что опоздал. Или на самолет из Египта...

 

Меня давно кто-то научил так же мыслить, главное что есть жизнь и здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всех у кого субботние недельки - поздравляю!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас поняла, хочу чизкейк, пойду разморожу

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а вот узнать открывают или нет я не могу(((( врач сказала сегодня сто 5 раз в день живот имеет право на тонус ( они его тонусом тут называют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  только по УЗИ узнаешь. Если шейка стабильна - значит не открывают) а когда у тебя теперь УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, вот это да(((( капец((((

Но да, главное все целы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цел, и это главное. Железо - фигня, хотя и очень жалко.

Машина в каско, ну и плюс вина не его, по идее, должен виновник выплачивать. Но там такая неоднозначная расстановка. Пока парень свою вину признает, но кто его знает, что он при гаи говорить будет. Муж стоял левый поворот ждал, а парень на высокой скорости ехал навстречу прямо и решил ямку объехать. Занесло зад ему, и наш перед он снес. Как тут доказать, что это не муж поворачивать раньше времени решил? Регистратора нет. Причем регистратор он заказал и вчера ему смс пришло, что доставлено. Вот сегодня хотел заехать забрать.

Ох-хо..

Ладно. Я в такие моменты всегда думаю, что вдруг этими неприятностями бОльшая беда отводится? И не ропщу.

На Титаник вон тоже кто-то переживал, что опоздал. Или на самолет из Египта...

хороший настрой) главное все живы и целы!

надеюсь что гаи оформит виновником другую машину и страховка ваша все покроет. нам в зад въехали года 3 назад в шевроле лачети, ремонт вышел на 90 000 рублей, страховка (осаго) покрыла только 40 000.

стояли на светофоре, никого не строгали и тут прям в зад жигули с таджиками

Всем привет!

Как много сегодня переписки! Еле осилила :)

У меня сегодня жена брата полы протерла - какое счастье! :) все таки ни один пылесос не заменит влажную уборку! Хотя сейчас я особенно нежно люблю свой робот пылесос!

 

Мелли, ты про Зеленоградский роддом читаешь отзывы? Сюда хочешь рожать ехать? :) Если решишь - дай знать - я приду тебе в окошко помахать :))

так я живу у мужа в Зеленограде в 15 районе :) поэтому выбора у меня нет, только туда))

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...