Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

LittleOne, да фиг знает, наверно через неделю только. Было УЗИ в 26,теперь наверное в 28. И то узист не говорит ни слова про открытие,только длину и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, да фиг знает, наверно через неделю только. Было УЗИ в 26,теперь наверное в 28. И то узист не говорит ни слова про открытие,только длину и все

спрашивай, пытай узистов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  ну если б треники открывали, то узист бы отметил, что открытие стало намного больше... Скорее всенощное изменилось, значит не влияют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стояли на светофоре, никого не строгали и тут прям в зад жигули с таджиками

нам тоже так въезжали.

 

А несколько лет назад машина стояла не во дворе, а с другой стороны дома (там деревца всякие и дорога небольшая), наши окна туда выходили. Зима, вечер, темно. И тут бац, сигналка орет, я была в ванной, слышу , муж с матюками выбегает из квартиры. Оказывается пьяный юноша катался на квадрацикле, его занесло и в нашу машину. Но деньги он конечно выплатил сам за ремонт))))))

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но деньги он конечно выплатил сам за ремонт)

Самое обидное, что битая, не важно по чьей вине, машина, ооочень теряет в цене при последующей продаже(( Так что вот как не выплати, как не отремонтируй - все равно в минусе оказываешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам отдали целый пакет мягких погремух и всяких таких штучек. Ими пользовались естественно. Как их постирать? они не испортятся? Просто видно, что они такие прям грязненькие уже.

 

ТанИюль, это да. А сейчас муж прям задумался о машине побольше. И надо эту продавать.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я живу у мужа в Зеленограде в 15 районе :) поэтому выбора у меня нет, только туда))

Оу!:) дык вообще соседи! Через дорогу!

А выбор есть, я первого сына в тушинском рожала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, пытала, а он говорит что по узи ему не видно, только когда врач смотрит. Бредятина короче.

 

LittleOne, да у него такой поток таких как я, что он не вспомнит стоит было 2 недели назад

 

Тучка@)), может на деликптную стирку их закиуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, страховая оплачивает новой машине потерю товарного вида.

 

Тучка@)), сейчас с мужем в пятерочке были, там черешня 290 ыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, вот это точно. Недавно подруга ехала по главной,а ей в бочину въехала какая то курица, полная замена обоих дверей изаднего крыла, а машине всего 2 года у неё. Обидно. Муж сегодня на нашей крыло менял тоже{(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  на мою шейку не влияют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может на деликптную стирку их закиуть?

вот я тоже про это думала. Или вручную в тазике сначала замочить...

 

сейчас с мужем в пятерочке были, там черешня 290 ыыыы

))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже так въезжали.

А несколько лет назад машина стояла не во дворе, а с другой стороны дома (там деревца всякие и дорога небольшая), наши окна туда выходили. Зима, вечер, темно. И тут бац, сигналка орет, я была в ванной, слышу , муж с матюками выбегает из квартиры. Оказывается пьяный юноша катался на квадрацикле, его занесло и в нашу машину. Но деньги он конечно выплатил сам за ремонт))))))

повезло что все выплатил)

Девочки, нам отдали целый пакет мягких погремух и всяких таких штучек. Ими пользовались естественно. Как их постирать? они не испортятся? Просто видно, что они такие прям грязненькие уже.

мягкие игрушки постирать в машинке, а погремушки наверно в кипятке попробовать, надеюсь не расплавятся

Оу! :) дык вообще соседи! Через дорогу!

А выбор есть, я первого сына в тушинском рожала :)

не знала что ты из Зеленограда :)

ну у нас из жк вроде в зеленоградский роддом отправляют

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, так вот погремушки там мягкие. Интересно, они греметь после машинки будут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, пытала, а он говорит что по узи ему не видно, только когда врач смотрит. Бредятина короче.

А он сам не врач чтоли? Странно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а покажите плиз как мыло Фитолон у вас выглядит? Я нашла в сп, но Таня писала, что 400 руб стоит, а тут подозрительно дешево, меньше 100 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, очень жаль конечно((( но пусть все плохле с этим уйдет.

 

Никого нехотела обидеть. Реально после всего пройденного желаю всем от души добра и благополучия. Мыслите только о хорошем. Мысли ведь материальны. Програмируйте себя только на удачу! Жизнь прекрасна))) вот порой я лично даже в этой лежке ищу плюсы. Ведь бог дал возможность вылежать деток. Если хотя бы таким оброзом я смогу доносить малыша я буду безгранично счастлива)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  да скорее всего ты права. Я действительно не верю, что у меня может быть все в порядке в плане беременности. Когда читаю статистику тех же преждевременных родов и вижу например 2% плохих исходов на таком сроке как у меня, то мне кажется что именно я в эти проценты попаду. Это конечно ужасно. Наверное веру в мое репродуктивное здоровье подорвала замершая бер, я тогда не думала, что мой организм не сможет выносить малыша с первого цикла зачатого, потом и начались проблемы больше психологического характера, накручивания, неверия в то, что я могу спокойно заб, выносить и родить здорового малыша и не одного. Вот такая я дунька. Может с самооценкой проблемы? А еще конечно маловерие. В Бога верю, часто причащаюсь, а вот по правде говоря мало Ему доверяю получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не стерилизуйте погремушки в стерилизаторе. Он их сильно портит. И некоторые мягкие игрушки в стиралке рвутся и потом весь наполнитель оказывается в стиральном барабане ))) был опыт. Может лучше в ручную хозяйственным мылом прям замочить и постирать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01 zaika, вот фиг знает, что лучше)))))) не могу решить, как лучше отстираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  у меня так же с мужем))) Готовить не любит, а вот уборка и чистота это его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), я бы 100% в машинку кинула градусов на 50-60, никакой деликатности! Ну а там - пусть победит сильнейший)

Качественные игрушки типа тинилав, фишерпрайс и т.д. - 100% выдержат. А некачественный китай - туда ему и дорога. Хуже будет, если он во рту у ребенка все окрасит или разорвется и наполнитель высыпет.

Единственное, может в наволочке их постирать? Мешки для стирки очень дырчатые, а вдруг там правда что высыпется из них? Жалко машинку портить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, милая, я тебя очень понимаю. После первого В у меня такая ломка в мировоззрении началась. Я тогда была обычно захожанкой, раз в год свечку поставить. А потом я начала изучать эзотерику, язычество, знахарство и прочую муть. В общем долго меня Господь водил, прошла всю эту мерзость. В 3 Б врач сказала иди к экстрасенсу, только она поможет тебе. Я пошла, о чем очень жалею. Зашла к ней, она мне все про меня рассказала, пролечила руками, иконы стоят свечи горят, но желание было дикое убежать. Шейка за пару дней стала в два раза больше, врачи в шоке, теперь я знаю, бесовская сила многое может, только помогает телу временно, а душу губит. Она сказала все у тя будет Гут, ну а потом В в 17 недель. А потом я пришла к Богу, отреклась от всего этого, покаялась и поняла, длЯ чего мне было все это дано. Главное в жизни не дома, машины и даже не семеное счастье с материнством, хотя это великий дар Господа, а Бог. Мы приходим ни с чем и уходим только с тем, что духовно заработали, вырастили в себе. Я когда узнала, что забеременела, а у меня спкя бесплодие и забеременела в конце цикла после соборования, прибежала к батюшке, говорю у меня такие проблемы с вынашиванием, он сказал, что человек создан совершенным, его тело слушает его мысли, как в голове все уложишь, так и пойдет, а еще поругал за маловерие, раз боишься не доверяешь Богу. Я тоже очень боюсь, но я держу все время слова из акафиста: с твердой на милосердие Божье надеждой.м молитва конечно тоже очень важна

 

kroxa-mama,

&nbsphttps://yandex.ru/images/touch/search?text=мыло фитолон&img_url=http://grlive.ru/image/cache/500-500/data/kosmetika/argo/mylo-glicerinovoe-fitolon-699.jpg&pos=0&rpt=simage

Изменено пользователем Aneva
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  хотела написать тебе сообщение в личку, но не могу с тел, напишу сюда. Спасибо тебе за отрезвляющее сообщение! Ты дала мне повод о многом задуматься. Вот правда. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я закончу свою путанную мысль, ты тем более умница причащаешься, и малыш твой тоже уже причастниками))).так вот вера и молитва наше все, благословение у батюшки, попроси маму молиться, ее молитва очень сильна)). Я свою подключила, хот она это дело не особо, но я ей дала небольшую , но самую лучшую из всех встреченных мною молитв за детей, и она немного приобщилась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...