Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Я вчера вас почитала, наелась черешни. Ой, не в прок она мне пошла... Капец был. Муж сказал, что больше черешни мне не купит никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец был.

а что случилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), да... Живот разболелся так, что я перепугалась дико. А потом газики аж в голове были. Вывод: черешню мне есть не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а я вообще не эмоциональная в этом плане, понимаю что это фильм. Но в жизни плакса страшная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, её просто в больших количествах лучше не есть, она слабит.))) Чуть-чуть -то думаю можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), я по чуть-чуть не могу)))) Либо махом пол кило, либо совсем не есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, я эти фильмы уже смотрела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, меня уже ничего не слабит))))) я вчера полкило черешни съела и хоть бы хны

 

Рени, с неделькой!

 

Я сегодня с утра прям розовощекого малыша визуализирую)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), дорогая, поздравляю тебя с днём рождения! Крепкого здоровья тебе и твоим близким,жизненной мудрости,и конечно же огромного счастья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, да меня вот от черешни никогда, а вчера прям напасть какая-то. Ну зато я теперь знаю, что есть, если понадобится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже черешню купила,но не много,а то дорогая(Я с мылом ее мою детским чтобы не было конфузов,а то лапают всякие :D беру по 5 штук в ладошки намыленные,мылю,смываю хорошенько теплой,потом холодной,она аж скрипит, по другому мне страшно,пунктик такой :Crazy:

 

Вчера так радовалась 24 недельке, время чуть быстрее вроде побежало..а может кажется,но на 16 неделе я и мечтала о такой цифре хотя бы

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова под капельницей гинепрала(( Утром каменел часто и молозиво начало литься аж. Вот наверное от него и тонус начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сон сегодня снился ужасный. Не могу не рассказать))) что мы в гостях у родни мужа и что всем нужен мой живот,все докапываются до него, особенно свекруха (которой мы ещё не говорили о пузике,но думаю она от родни все узнала уже). Так вот я прям со всех ног от них бежала, а свекруха прям заследом и так иинаровит пуз пощупать. Проснулась и думаю упаси Бог от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А под гинепралом ребенок буйствует ужас как. Сегодня ночью под капельницей думала подремлю и какой там! Доча так по мочевому и ребрам лупила...

 

А мне сон сегодня снился ужасный. Не могу не рассказать))) что мы в гостях у родни мужа и что всем нужен мой живот,все докапываются до него, особенно свекруха (которой мы ещё не говорили о пузике,но думаю она от родни все узнала уже). Так вот я прям со всех ног от них бежала, а свекруха прям заследом и так иинаровит пуз пощупать. Проснулась и думаю упаси Бог от этого.

Мне тоже кошмары иногда снятся))) Обычно в таком духе что я смотрю на живот и его нет и я думаю где же мой малыш, я же беременнна?! Или недавно вот во сне племянник прыгал мне еа живот, а я не могла его угомонить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, у меня с 25 по 26 молощево просто ручьём бежало,неуспевала майки стирать в больнице, врачи говорят ни чего с этим делать не надо почему то. Сейчас вроде прекратилось, иногда по несколько капель только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка, я "Хорошую жену" всю посмотрела, теперь жду последние серии. Ещё посмотрела Менталист и Элементарно. Ещё нравилась Анатомия страсти, но там поплакать можно

обожаю менталиста, пересмотрела его 2 раза. посмотрите еще Теорию лжи, захватывает.

 

Рени, Настя, с недельками девочки ! еще на шажок ближе к цели.

 

Тучка, с днем рождения :udachi: :udachi: :udachi: пусть твои крошки родятся в срок, будут давать тебе спать по ночам и у тебя всегда будет время заняться любимыми делами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, вот мы беременные ненормальные))

 

Melli, не хочу сериалы смотреть. Хочется так,одноразового фильмчика

 

От делать нечего,начала присматривать лифы для кормления и бандажи послеоперационные. Эх,зря муж мне вчера денег на карту закинул)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, у меня с 25 по 26 молощево просто ручьём бежало,неуспевала майки стирать в больнице, врачи говорят ни чего с этим делать не надо почему то. Сейчас вроде прекратилось, иногда по несколько капель только.

у меня недели в 22 пару капель появилось из одной. сейчас ничего нет

 

Рени, вот мы беременные ненормальные))

 

Melli, не хочу сериалы смотреть. Хочется так,одноразового фильмчика

 

От делать нечего,начала присматривать лифы для кормления и бандажи послеоперационные. Эх,зря муж мне вчера денег на карту закинул)))))

смотри десятое королевство, фильм-сказка из нескольких частей. главное добрая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, пару капель я не обратила внимание со сколько выделяются,а вот молочные реки побежали в 25-26, и именно в роддоме уже. Может оттого что тут дети плачут круглосуточно и организм хотел всех накормить?)))

 

Спасибо,поставлю на загрузку сказку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  а ты не нервничала? Мне стоит чуть понервничать, сразу треники одолевают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, пару капель я не обратила внимание со сколько выделяются,а вот молочные реки побежали в 25-26, и именно в роддоме уже. Может оттого что тут дети плачут круглосуточно и организм хотел всех накормить?)))

 

Спасибо,поставлю на загрузку сказку

может из-за этого. материнский инстинкт)

 

посмотри, Тучке понравилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я сны свои никогда не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вчера карасей наловил, сейчас вот икры пожарил карасевой, вкусно так, мммммм)))

И блинчиков тонких.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  а у меня уже не первый раз тонус появляется с сильным молозивом (капли не в счет), моя врач говорит что молозиво и вызывает сокращения матки. Один раз компресс холодной магнезии делали на грудь в роддоме

 

LittleOne,  треники у меня каждый день(( а тут с молозивом и посильнее хватало. То ли от нервов, то ли от молозива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...