Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

и у тебя всегда будет время заняться любимыми делами

я честно сначала прочитала любовью)))) Вот жеш..

Спасибо)

 

Тучке понравилась

я дважды посмотрела)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  спасибо! Смотрю на календарь бер (я закрашиваю прошедшие недельки в проге) и не верится, что осталось 4 недельки...

 

 

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками,девочки!

 

Рени,а ты совсем не встаешь?Может потихонечку можно уже?Мне например говорили после подсадки эмбриона двигаться,чтобы кровь ходила и хороший кровоток был в матке для питания малыша,вот я и подумала может тебе еще немного двигаться,тоже поспособствует питанию...ну это чисто мои мысли такие, потому что срок то уже не 22 недели,не так страшно..моя девочка на неделю опережала,а когда я залегла в больничку и пролежала там 10 дней,то отставать стала на пару дней,я списываю на то,что мало двигалась(Вот сейчас понемногу двигаюсь,прогуливаюсь вокруг дома, 29-го на узи,надеюсь все хорошо там!

Прочитала и решила выползти на улицу до магазина... Минут 15-20, на улице чудесно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно сначала прочитала любовью)))) Вот жеш..

Спасибо)

я дважды посмотрела)

 

:D ну на любовь всегда время найдете

 

Melli, спасибо! Смотрю на календарь бер (я закрашиваю прошедшие недельки в проге) и не верится, что осталось 4 недельки...

осталось совсем немного :) это как мне не верится, кажется только-только 1 скрининг был, а уже 23 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение,  аккуратнее с черешней, итак пугает каждое новое ощущение в животе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Всех у кого недельки, поздравляю!

 

Тучка@)),  Поздравляю с Днём Рождения! Желаю здоровья крепкого, исполнения заветных желаний и счастья!

 

Мне из последних понравились фильмы: Шпион, Стажёр, Чемпионы (про наших спортсменов); ещё Копы в юбках постоянно пересматривают и 7-ю часть Звёздных войн. А из сериалов я предпочитаю анимешки всякие.

Ещё вспомнила есть наш сериал "9 месяцев" (или как-то так) там про роддом, врача от бога и проблемы с беременности - в общем про нас!!!:) Очень он мне нравится, такой милый!

Изменено пользователем enot-poloskun
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, я эти фильмы уже смотрела)))

Эээх:)

когда совсем не знала, что посмотреть, несколько выступлений Павла Воли включала... Сериалов мне почему-то тоже не хотелось.

Шерлока, правда, люблю :) Менталиста взяла на заметку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enot-poloskun,

 

с недельками,маленький пузик :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  ну и сон... Хорошо, что я свои сны не помню обычно. И без них нервная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  спасибо большое!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  вот вот, время летит! Долежим доносим наших крошек;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enot-poloskun, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  спасибо! Смотрю на календарь бер (я закрашиваю прошедшие недельки в проге) и не верится, что осталось 4 недельки...

Дааа... Как там говорится: дни тянутся, недели идут, а годы летят:)

Ещё немного, ещё чуть-чуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  с Днём рождения! Пусть все сбудется))))

 

Девочки спасибо за наводки на сериалы, теперь знаю из чего выбирать, а Хауса в эту беременность тоже от начала до конца пересмотрела:)

 

Черешню и клубнику в этом году ещё не пробовала, как то опасаюсь, но очень хочется, стоит наверное поесть пока малой в пузе, потом ведь ГВ и диета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик,  С неделькой! Как поживаешьу))

 

Ходу, гуляю. Вчера все полы перемыла, всё пропылесосила...жду когда хоть какие-то предвестники придут. погода у нас не айс, сегодня хотели на море пойти, тучи набежали, сейчас наверно поедем тогда в лес погуляем. Вчера вечером на службу в храм ходила- исповедалась, сегодня на Литургии была -причастилась и Слава Богу. За всех беременяшек помолилась, свечечку поставила, записочки написала

Изменено пользователем Масяндрик
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнила есть наш сериал "9 месяцев" (или как-то так) там про роддом, врача от бога и проблемы с беременности - в общем про нас!!! :) Очень он мне нравится, такой милый!

посмотрю сейчас 9 месяцев) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сериал 9 мес очень понравился, но в бер я бы не смотрела. Столько тяжелых случаев показывают, что я до бер не могла спокойно смотреть, а сейчас бы тем более

 

Девочки, живот и под капельницей каменеет(( И молозиво вытекает. Буду просить компрессы на грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик, поздравляю с причастием))).Тоже очень хочу, но не выстою службу((.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик,  здорово! Такая активная жизнь началась!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл,  и вам спасибо за ответ)

Мне пересчитали нормы для беременных. До 10. Всё равно в 2,5 раза выше при других показателях в норме. Сказали пока быть на том же клексане. Через 2 недели хочу всё пересдать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  спасибо. Ты поговори с батюшкой может благословит только на исповедь накануне-это не долго, а утром только Символ Веры и Отче наш приехать это минут 20, потом сразу причаститься и всё домой влежку, а Последование ко Причастию и Благодарственные молитвы дома почитаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, живот и под капельницей каменеет(( И молозиво вытекает. Буду просить компрессы на грудь.

А капельница давно стоит?

С другой стороны, на таком сроке ведь матка должна сокращаться... Я так понимаю, что если частые сокращения - их нужно снимать, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик, спасибо, я правило читаю всегда накануне. Поеду, спрошу батюшку)). У нас всегда исповедь утром перед службой)

Изменено пользователем Aneva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...