Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Масяндрик,  здорово! Такая активная жизнь началась!:)

 

Я в принципе более менее активна была в эту беременность, не работала в критический срок 20-22 недели, потом отработала недели 2 и ушла в очередной отпуск, потом декрет. В принципе если дома находилась, то лежала, но на выходных все равно гуляла. Пессарий держал шейку хорошо, всех тараканов в голове изгоняла цервикометрией (делала каждые 10-14 дней). То есть пластом не лежала. И за всё Слава Богу!

 

Масяндрик, спасибо, я правило читаю всегда накануне. Поеду, спрошу батюшку)). У нас всегда исповедь утром перед службой)

 

А накануне может можно исповедаться? Потом можно попросить благословение причащаться некоторое время без исповеди. Поедешь спроси батюшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик, а сколько у тебя шейка после 20?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enot-poloskun,  С неделькой!

 

Ittska,  С неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка, с Днем рождения!!! Здоровья и исполнения заветной мечты)))

 

Слоникк, очаровательная мамочка-стройняшка!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  какая ты молочная мамочка!

 

А живот беспорядочно каменеет или регулярно? У меня тоже треники каждый день, то чаще, то реже.. Со старшей точно не было так, но я тогда и не лежала, а бегала постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  в эту беременность при постановке пессарий 30 была, так и держалась, но другой узист и больше намерял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забыла похвастаться! Я вчера с мужем дошла до терассы и сидела там 20 минут.... Как же это было прекрасно!!! Старалась, конечно, откинуться на спинку по возможности, но стул обычный, на нем не ляжешь. Сегодня ещё схожу после обеда)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоник! Ты такая АккуратненькаЯ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  с днем рождения!☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик, спасибо, прости за вопрос, ты причащалась во время Б или только сейчас решилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  сегодня слишком часто сокращается(( Уже попросила магнезию для компрессов, после капельницы сделаю

 

LittleOne,  интервал разный, 20-40-15-10 мин вот так может быть. Главное чтобы молочко было после рождения! Молозиво не показатель

 

Perchik♂♀Chili,  у меня лайки заклнчились, ты подстриглась и покрасилась? Из августят 2014 я тебя помню черненькой с длинными волосами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, да, я в конце прошлого лета постриглась,а в начале марта этого года покрасилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  да у меня так же бывает, врач говорит типичные для треников интервалы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,я до Б не могла поправиться,был дефицит массы,всего 41-43 кг при росие 162.Сейчас стала набирать и мне нравится это)Давно мечтала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, спасибо.

 

Lariskin, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила в церковь. Написала записки. Помолилась. Поставила свечи. Причастила дочу.

И ...нагрешила ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, хорошаааа

 

И ...нагрешила ((

как?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  после первой потери ребеночка ничего в голове не поменялось, после смерти второй дочки поняла, что надо что-то менять в сознании и в жизни. Потихоньку начала воцерковляться, начала пробовать держать посты, исповедовалась, причащалась, начала молиться дома, чаще ходить в церковь. Мне по-легче в этом плане у меня родной брат мужа священник, у них хорошая семья, часто с ними общаюсь, на вопросы мои отвечают, исповедываюсь у него.

Изменено пользователем Масяндрик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  меня смутила сегодня интенсивность и то что нифедипином не снималось. Думаю все-таки гормоны и молозиво спровоцировали. Тебя когда выписывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже покажу наши 23+6

красивый пузик! прическа очень тебе идет и цвет волос.

нужно делать фото для обложек журналов для модных мамочек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я то тоже знаю что грудь и сокращения матки неразрывно связаны,пепеспрасила у трёх врачей здесь что нужно подавлять лактацию и животу легче будет, но все сказали нефиг делать почему то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  тебе очень хорошо с такой прической!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  а септисол орал в аптеках продаётся? Я в три позвонила они о нем даже не слышали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  не знаю, зависит от УЗИ в среду... если все стабильно, то может и в среду отпустят... А может и до 34 оставят наблюдать...

 

Perchik♂♀Chili,  какая стройняшка!!! Ты точно не шутишь, что это 5ый ребёнок?))) остальных аист принёс?)

 

ГЕВ-мамочка,  перечитала несколько раз твоё сообщение и ничего не поняла))) у меня видимо как говорят в Германии Schwangerschaftsdemenz - беременное слабоумие))))

Изменено пользователем LittleOne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...