Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, какие вы миниатюрные))))

 

Мне ещё понравился наш фильм Ой,мамочки. Тоже про несколько беременных и их жизнь. А сейчас что то меня переклинило на иксфайлс)))) посмотрю немного легкого фэнтези

 

LittleOne, мне муж тоже должен лежак во дворе смостерить, буду выходить и лежать на воздухе, а меня мамамс дочкой будут всякими вкуснистями кормить с огорода))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin,  в апиеках вряд ли, поищи в совместных закупках в вашем городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, какие вы миниатюрные))))

 

Мне ещё понравился наш фильм Ой,мамочки. Тоже про несколько беременных и их жизнь. А сейчас что то меня переклинило на иксфайлс)))) посмотрю немного легкого фэнтези

 

LittleOne, мне муж тоже должен лежак во дворе смостерить, буду выходить и лежать на воздухе, а меня мамамс дочкой будут всякими вкуснистями кормить с огорода))))

Эх, мечта!!! Смотри, а то так и совсем рожать не захочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, какая стройняшка!!! Ты точно не шутишь, что это 5ый ребёнок?))) остальных аист принёс?

точно точно :D

 

аист не хочет за меня стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, какое именно сообщение? А то бывает что я пишу немного сумбурно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin,  в апиеках вряд ли, поищи в совместных закупках в вашем городе.

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, увидев животик Перчика,тоже сразу подумала об аисте))))

Изменено пользователем ГЕВ-мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивый пузик! прическа очень тебе идет и цвет волос. нужно делать фото для обложек журналов для модных мамочек

спасиб, мне подстричься надо, а то очень отрасли волосы.Уже сложно укладывать .

Я обычно каждый день голову мою и потом укладываю волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, для меня это был бы ад,каждый день укладку делать....

 

Муж поехал за грибами...... Представляю сколько будет мата,когда он их чистить начнёт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, я тоже думала что каждый день , мыть укладывать это кошмар, но привыкла, занимает не так много времени , ну и с короткими волосами мне легче все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  про подавление лактации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, я тоже думала что каждый день , мыть укладывать это кошмар, но привыкла, занимает не так много времени , ну и с короткими волосами мне легче все таки.

я тоже мою каждый день, не могу ходить с грязной головой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Стройняшка! И это мать 4 детей ожидающих 5го! Где целлюлит? Где толстая попа? )))))ребра торчат!

Умница!!!

 

Perchik♂♀Chili, для меня это был бы ад,каждый день укладку делать....

 

Муж поехал за грибами...... Представляю сколько будет мата,когда он их чистить начнёт)))

А что уже грибы есть? Я фаната грибов. И чистить и собирать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  с днем рождения! Исполнения всех желаний.

Девочки, с недельками

Перчик, как ты сохраняешь фигуру?

Слоник, отличный пузик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мою каждый день, не могу ходить с грязной головой

я думаю, кто не каждый день моет, у того просто так быстро голова не грязгится))))))))) Например, у меня)

 

Соседка+, спасибо)

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, хорошаааа

 

как?

Осуждаю многих. В церковь надо приходить с чистыми помыслами. Сегодня был новый батюшка. Когда я писала записки начиналось причастие. И батюшка сказал "сейчас будет проходить священное действие. Кто не понимает что происходит, Кто Не В Теме (дословно) даже не подходите и детей выводите своих. Нечего вам тут делать." После крестного хода была проповедь с фразами из песен Виктора Цоя, затем он заявил что раз мы все сюда пришли мы все шизофреники". В общем меня это откровенно раздражало и злило.

 

Потом ко мне подошла знакомая мамы. Лет 40. 4 детей. Спросила как я сеья чувствую. Я сказала хорошо. Она спросила Причастилась ли я. Я ответила - нет я не готова. Я не постилась. Не готовилась. Службу не стояла. Не исповедовалась.

Она мне сказала что я обязана причаститься 2-3 раза за беременность. На службе могла бы и посидеть. И т п а затем заявила что С МОИМ ДИАГНОЗОМ меня будут Кесарить. Что всех кесарят.

Я ей сказала что как Бог даст. Спросила а как она считает какой у меня диагноз? И что я настроена на ер.

это лукавый меня искушал! Я знаю это! Удержалась чтобы ей резко не ответить! Но морально чувствую себя не очень!

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстая попа и жирные бока достались мне за Перчика и Слоника))))

 

Мне муж книжек накачал, буду лежать и читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, кто не каждый день моет, у того просто так быстро голова не грязгится))))))))) Например, у меня)

 

Соседка+, спасибо)

Мою раз в неделю. Волосы до талии. Не пачкается вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик, как ты сохраняешь фигуру?

да как то само так , первый год вес почти не уходит, а после года после родов уже начинает сам снижаться.

Не знаю конечно как в этот раз будет.

Сейчас вешу 70 кг а еще ну недель 12 надо отходить/отлежать, как раз самый набор после 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я всю жизнь мечтала о карэ, постриглась, о ужас... У меня пушистый лёгкий волнистый волос, у накладку тратила по часу. Сейчас оптимальная длина по лопатки,захотел уложил,захотел в дульку собрал,захотел заплел,вот это моё. Завидую девочкам с короткой стрижкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, живот колом все равно встает несмотря на проделанную капельницу + табл нифедипина, сейчас с компрессами лежу и тут снова живот схватило и молозиво полилось! Как бы не зарожать раньше времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Стройняшка! И это мать 4 детей ожидающих 5го! Где целлюлит? Где толстая попа? )))))ребра торчат! Умница!!!

целлюлит на месте,еще с первой Б, попа 100 см )))

Просто в целом у меня крупная кость, поэтому смотрится ниче так. Рост 168 см .

И растяжки тоже имеются и на боках и на попе и на груди и на внутренней части бедер.

Бесследно не прошли Б.

Учитывая что лежала все время мало двигалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, иными словами просила их дать мне препараты,которые подавляют лактацию, чтобы тонус меньше стал,а врачи сказали что не нужно ни чего с текущим молозевом делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мою каждый день, не могу ходить с грязной головой

я на себя в зеркало смотреть не могу, когда с прической че то не то.

Вот щас голову помыла, пока в полотенце сижу, буду краситься. Хотим выйти во двор, пожарить шашлык, ну жарить муж будет а я посижу пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, я мою раз в неделю, у меня как то она не жирнится совсем.

 

Брунгильда83, да,у нас уже шампиньоны степные пошли. Мммммми ароматные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...