Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

ГЕВ-мамочка,  а при беременности можно такие препараты принимать? У меня был лактостаз, когда дочке было года полтора, так мне доктор предлагал бромкрептин что ли, но я побочки посмотрела и решила не пить такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда, батюшка решил видимо быстрее с прихожанами стать "своими" и отсюда такой жаргон. А насчет знакомой и ее диагнозов пропускай мимо ушей. Правильно ответила - как Бог даст. Много советчиков находится во время бер да и до нее. Ко мне до бер не одна знакомая в возрасте в храме подходила и как бы невзанчай спрашивала о детях, тоже отвечала "как Бог даст".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,тебе ещё 6 неделек как минимум, так что держится дальше,не раскисай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, я мою раз в неделю, у меня как то она не жирнится совсем.

клево.

У меня дело не в жирности , а в том что вид теряется после ночного сна, поэтому укладываю каждый день на чистые волосы.

Волос у меня прямой .

 

Рени,тебе ещё 6 неделек как минимум, так что держится дальше,не раскисай)))

да ей и 3 -х неделек хватит, потом уж рожать то не страшно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, незнаю, но мне надо было чтобы с этим что то сделали)))) и начали карать трактоцил и все остановилось.

 

Perchik♂♀Chili, с прямыми волосами проще, а с моим пухом вообще проблема. Ненавижу их мыть и укладывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, хороший видимо препарат , но дорогой конечно.

Мы пока магнезией да гинипралом спасаемся, но молозива у меня нет вобще ни грамма даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, какой-то странноватый батюшка.

 

Насчет знакомой. Ну все мы люди, Я б вообще её отпосылала.Ты реагируешь, как обычный человек.

Мою раз в неделю. Волосы до талии.

та ж фигня)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я тоже мечтаю хотя бы о 35)))

 

Perchik♂♀Chili, препарат моментального действия. У меня тоже схватывал постоянно, а на нем в течении 5-7 минут сразу облегчение наступало.

 

Пошла смотреть книгу джунглей, а остальные посоветованные фильмы скачаю ночью,когда трафик халявный будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и начали карать трактоцил

а я у нас найти не могу его по аптекам. Хотела цену глянуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

а я у нас найти не могу его по аптекам. Хотела цену глянуть.

</p>

Вот нашла в инете

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик, детки нас к Богу приводят. Я хотела узнать только, причащалась ли ты до снятия пессария или не рисковала на службе стоять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ого. прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ох у меня такое было, в 9 недель стояла на причастие, хожу в будни, но в воскресенье мой батюшка исповедовал. Праздник был, куча народа с детьми, я стояла впереди, еле держалась, шел третий час, а детки бедные мучались! В общем один мальчик стал греметь щеколдо на калитке у алтаря, ему тетки сделали замечание, он потом опять, ну устал ребенок, и тут на него мужик накинулся, стал орать и таскать его за плечо, швырнул его в толпу мол вали к своему отцу. Не стой я на причастие, я бы не вцепилась в этого козла. И тут этот урод встает вместо чтеца и начинает читать! Мне на причастие подходить, а у меня одно желание прибить этого козла! Мне хотелось крикнуть да заткнись ты урод, не тебе читать, ты ребенка только что оттаскал и обидел. Как мне было плохо. Хотела ути, но подумала, что в следующий раз может вообще не получится придти. В общем вот такое было искушение((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, кто не каждый день моет, у того просто так быстро голова не грязгится))))))))) Например, у меня)

Мою раз в неделю. Волосы до талии. Не пачкается вообще

ну девочки, у всех разные волосы. я вот на 2 день как чучундра.

 

пока были в деревне с мужем в отпуске, старалась мыть реже, отучить хоть немного от частого мытья. одна фигня...

как была жирность, так и осталось. меня спасает только биозавивка волос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот как мне быть. Со мной в палате лежит девочка из очень неблагоприятной семьи, у неё в этом городе как и у меня, никого нет,сама в из деревни в 30 км отсюда, все пьют и курят, за 5 дней,к ней сегодня первый раз приехал муж,привёз вещи на выписку,сахар и соль. Ни конфет,ни чая,ни к чаю,не говоря уж про какую то еду. Мы не разговариваем толком,т.к я не могу с такими людьми общаться,да и она не разговаривает. Так вот,дело в том,что ко мне тоже иногда приходит подруга,с работы едет через весь город чтобы передать что то мне. Мне тоже неудобно её просить о чем то,тем более денег она не берет с меня если что то покупает. Суть вопроса в чем. Как мне быть? Делиться с этой девочкой и как? Например у меня одно яблоко,один банан,одна одна груша, как мне их есть? Мне неудобно и ведь пропадает,тоже жалко. Ладно там конфеты,печенье,чай, а вот единичные вещи как мне есть? Или я знаю что она голодная перед сном,я пойду поем что то типа картошки,но её брезгую к тарелке своей подпустить. Как мне быть,а?

 

Perchik♂♀Chili, и это цена за 0.9 мл, а 5 мл стоит ещё дороже. Я даже со счёта сбилась сколько мл мне выкололи, мл 15-20 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот как мне быть. Со мной в палате лежит девочка из очень неблагоприятной семьи, у неё в этом городе как и у меня, никого нет,сама в из деревни в 30 км отсюда, все пьют и курят, за 5 дней,к ней сегодня первый раз приехал муж,привёз вещи на выписку,сахар и соль. Ни конфет,ни чая,ни к чаю,не говоря уж про какую то еду. Мы не разговариваем толком,т.к я не могу с такими людьми общаться,да и она не разговаривает. Так вот,дело в том,что ко мне тоже иногда приходит подруга,с работы едет через весь город чтобы передать что то мне. Мне тоже неудобно её просить о чем то,тем более денег она не берет с меня если что то покупает. Суть вопроса в чем. Как мне быть? Делиться с этой девочкой и как? Например у меня одно яблоко,один банан,одна одна груша, как мне их есть? Мне неудобно и ведь пропадает,тоже жалко. Ладно там конфеты,печенье,чай, а вот единичные вещи как мне есть? Или я знаю что она голодная перед сном,я пойду поем что то типа картошки,но её брезгую к тарелке своей подпустить. Как мне быть,а?

ну лишним я бы поделилась. разрезать напополам или отдать то что не хочешь.

а голодной она не останется, в больничке же кормят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, лишним я делюсь, чай предлагаю,к чаю. Фрукты,овощи я сама страдаю без них,поэтому мне жалко одно яблоко пополам разделить,тем более здесь даже нож в больнице не дают. А кормят ужасно. Ну да ладно, днём ещё перебиться можно,но вот ужин в 16-30, а дальше то есть хочется ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  ну если правда лишнее - поделись, но последнее яблоко я бы не стала пополам резать, наверное я злая и жадная... С близкими людьми я всегда последним поделюсь, но просто с соседкой, с которой и не разговариваем особо..

Я сейчас лежу с турчанкой, очень милая женщина, ей муж много всего приносит и меня часто угощает, я тоже всегда ей предлагаю овощи или фрукты, когда есть конечно... До этого лежала с индуской, она сама мне ничего не предлагала, я ей тоже... Ну она не голодала уж вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, ну так и Кушай сама, ведь тебе тоже особо некому носить, тебе не о соседке, а о Ляле беспокоиться нужно, пусть малышу побольше достанется, не комплексуй))

 

Девочки, которые вставляют утрик, какого цвета у вас выделения, пардон?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,спасибо,успокоились мою совесть))) сейчас будем пить ряженку с пряниками,их много,ими поделюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, белые от него, когда промывают, акушерка вечно говорит, что творожистые, но это точно утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, Молодец,что делишься,я бы тоже делилась!Мне жалко обычно всех(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, лишним я делюсь, чай предлагаю,к чаю. Фрукты,овощи я сама страдаю без них,поэтому мне жалко одно яблоко пополам разделить,тем более здесь даже нож в больнице не дают. А кормят ужасно. Ну да ладно, днём ещё перебиться можно,но вот ужин в 16-30, а дальше то есть хочется ещё.

Ну если ты сама хочешь фруктов, то не делись.

тебе себя и малютку кормить нужно и ты не супермаркет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,тебе ещё 6 неделек как минимум, так что держится дальше,не раскисай)))

Меня до 40 тянуть не будут, с моей плацентой это не лучшее дело. Врач сказала как минимум до 34 надо доносить, идеально до 37. Через неделю сказала отменять мои гормональные (метипред, утрик). Насчет метипреда я не боюсь, а утрик еще бы оставила. Хочу поговорить об этом с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, девочки, а моя вчерашняя черешня отменила привычный утренний фокус, действие ее непредсказуемо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...