Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Aneva, а я теперь боюсь черешни(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, вот мне тоже жалко,как представляю что если бы не подруга,то тоже бы куковала здесь голодная. Хотя когда мне сказали ложиться,мы с мужем полмагнита скупиди и до сих пор ем купленное. Чтотим мешало так сделать?. На неделе мужа засьавлю приехать за 110 км чтобы пополнить мои гастрономические потери)))

 

Рени, это мой беременный мозг))) я считала что хотя бы до 36))) а посчитала аж до 39)))) ну нам простительно)

 

Боже мой, соседка разговаривает по тел, а у меня волосы дыбом,как так можно разговаривать. Мать через мать, все там пьют,она орёт на все отделение... Итог разговора: идите в пи..у,люблю. Моя в шоке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю сказала отменять мои гормональные (метипред, утрик). Насчет метипреда я не боюсь, а утрик еще бы оставила

А как сказали отменять? Мне тоже говорили после 34 отменим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  как показывает практика такие люди твою доброту не очень воспоминают, а потом привыкнет, так и вообще сочтёт за само собой разумеющееся у тебя все брать. Поэтому я бы тебе не советовала особенно стараться... Я сама очень жалостливая, но жизнь меня учит все же в первую очередь думать о себе и своих детях! Тебе сейчас самой нужны витамины и пряники тоже авось не испортятся) угостить можно и нужно, но без фанатизма, чтобы человек не решил, что это в порядке вещей...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,спасибо,успокоились мою совесть))) сейчас будем пить ряженку с пряниками,их много,ими поделюсь)))

Тоже ряженки захотела:)

Угощай тем, чем хочешь и можешь, остальное себе и детке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  до 36 тоже было бы очень неплохо))) А насчет соседки понимаю тебя. Я помню у меня в первые недели лежания в роддоме тоже подселили девочку которая мат на мате и жутко ругалась с мужем (было за что), но она так орала на него в трубку! Я с ума сходила. В моем окружении с детского возраста не было матерящихся и слух резало ого-го как. Потом она поуспокоилась. А потом и выписали. Я тебя понимаю, терпи, чаще музыку слушай:) Тебе долго еще лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, ооооо,лежать мне как минимум до 30, а там как врач решит. Сейчас27+4

 

LittleOne, наверное ты права

 

MalinaV, нам в больнице каждый день дают её, поначалу я отказыааль от не,а потом привыкла и пью каждый день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас сколько человек в палатах? У нас максимум 2, если повезёт, то один лежишь, но в моей клинике много пациентов, одной нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  я редко пью, просто сейчас прочитала и прямо захотелось:)

Хотя, я уже лопну, если ещё что-то съем...

 

LittleOne,  я полежала в 3-х роддома, варианты палат по количеству человек: блок 2+2; блок 3+3 и просто 4-х местная.

 

Одноместные можно платно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у нас в том, где я лежу обычно 3-4 человека в палате.

 

В Германии в прошлом году, когда у меня всё случилось, я лежала одна в палате, но я там орала от боли постоянно, они ко мне не подселяли никого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас сколько человек в палатах? У нас максимум 2, если повезёт, то один лежишь, но в моей клинике много пациентов, одной нереально.

Я когда поступила на швы лежала в палате на 7 человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 4-5 человек в палате. платные 1 и 2 местные но это не в роддоме. как в роддоме не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 раза лежала в палате на 8 человек. Это кошмар, ладно соседки были нормальные. Кто спит, кто болтает, кого тошнит под всех не подстроишься.

Изменено пользователем Соседка+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у нас палата на троих. Была девочка-веселушка,но её выписали домой и остались мы вот с этой вдвоём(((

 

MalinaV, я тоже лопну скоро,но все ем и ем и ем. Сейчас пойду гречку поем с мяском перед сном и пусть меня изжога потом замечает,пофиг))

 

Соседка+, ужас 8 чел. Я лежала максимум на 5 было и то кашмар. Но сейчас у меня эта одна заменяет четверых....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  да причащалась и службы стояла и вечером и утром, рассуждала так, что в храме ничего плохого произойти не должно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на швы поступала, нас было двое

Потом уже когда в другой раз лежала на сохранении-4

Это 26 роддом на Щукинской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж в ресторан выводил, я там как шамаханская царица возлегала на диване. Так кайфанула от еды, как мало нужно для радости :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во 2-й раз лежала на сохранении в палате на 13 человек, койки разве что к потолку не были прибиты, стояли плотно друг к другу и в проходах тоже. Кто-то полночи болтал, кто-то храпел, по телефону трещали и всё одновременно, веселуха.

Объяснялось просто, роддом был переполнен, он у нас один в городе (кому-то повезло меньше и лежали в коридоре) и из конференц-зала сделали палату, вот и напихали туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  у нас палаты разноместные. Я лежу в 5местной, рееееедко когда бываю одна как сейчас например (на выходные ушли все). Таких случаев за все лежания вроде 3 всего было. Так что я наслаждаюсь)))

 

ГЕВ-мамочка,  вот вот, иногда лежишь с одной соседкой и думаешь да лучше бы все остальные тоже тут были))) Бывает комфортнее себя чувствуешь впятером, чем вдвоем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, я тоже лопну скоро,но все ем и ем и ем. Сейчас пойду гречку поем с мяском перед сном и пусть меня изжога потом замечает,пофиг))

 

Соседка+, ужас 8 чел. Я лежала максимум на 5 было и то кашмар. Но сейчас у меня эта одна заменяет четверых....

Блин... У меня обжорство... Наелась ещё кабачков с мясом.

Завтра на явке буду пугать гиню своей прибавкой:(

 

А насчёт соседки - сочувствую! Может её вы пишут скоро или подложат кого нибудь, кто разбавит компанию:)

 

Соседка+,  с выходом "в свет" :))

 

Лимоночка,  какой кошмар! 13!!! Мама дорогая, как в пионерском лагере:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж в ресторан выводил, я там как шамаханская царица возлегала на диване. Так кайфанула от еды, как мало нужно для радости :)

Круто !Молодец муж!

 

Я варю щи со щавелем! Свекр привез первый щавель с огорода, первый салат, первую редиску!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя, нельзя пропускать целый день форума! Вчера пропустила, сегодня весь день читаю :D (перескакивать не могу, вдруг, что-то важное). Пока дочитала, уже забыла кому что написать хотела )))) Помню, только - Тучка, С ДНЮХОЙ!! :applause:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, 13?????? Офигеть...

 

Рени, точно точно.

 

MalinaV, она все надеется что её прокесарят скоро. А у неё срок по её мес 41, а по развитию ребёнка 37! Вот и ждут когда ребёнок поспеет. Ну это и не удивительно,пить,курить,на учете не стояла,ни раз к врачу не ходила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у нас палата на троих. Была девочка-веселушка,но её выписали домой и остались мы вот с этой вдвоём(((

 

MalinaV, я тоже лопну скоро,но все ем и ем и ем. Сейчас пойду гречку поем с мяском перед сном и пусть меня изжога потом замечает,пофиг))

 

Соседка+, ужас 8 чел. Я лежала максимум на 5 было и то кашмар. Но сейчас у меня эта одна заменяет четверых....

Я когда лежала в 3х местной -сразу после швов - мне столько привозили еды что грех было не поделиться. Но и Соседка по палате угощала.

Делись по мере возможности.

 

Завтра мне на узи и к врачу. Хочу попросить тест на воды - чего-то подозреваю! Как-то ссыкотно внутри морально.

 

Я вчера так навернула на д.р. племянников что сегодня есть вообще не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, нас без присмотра оставлять нельзя))) столько наболтаем)) я пока пару часиков сплю,потом захожу и уже +2-3 страницы) чем занималась вчера,что нас не читала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...