Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Aneva,  да причащалась и службы стояла и вечером и утром, рассуждала так, что в храме ничего плохого произойти не должно...

Умница!!! А я не могу службу. Меня даже сегодня умудрились толкнуть!

 

Ха, девочки, а моя вчерашняя черешня отменила привычный утренний фокус, действие ее непредсказуемо)))

Я сегодня тоже купила черешни. Пока без фокусов (((((

 

Как там Смайл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, удачи на узи! чтобы шейка была отличная.

 

а мне на узи в среду, уже начинается мандраж. еще дочь сегодня не пинает меня. я уж ее прошу меня пнуть прошу, а она ни в какую :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  ужас, жалко ребёнка, повезло ему с мамашкой и папашкой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  это точно, я если полдня пропущу, потом тоже несколько страниц догоняют:))

 

Брунгильда83,  удачи тебе завтра на УЗИ и у врача. А УЗИ только шм или малыша тоже?

Мне говорили, что если подтекание, то на УЗИ будет видно по количеству вод..

 

Melli,  спит доча под дождик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, это у них 2 или 3 ребёнок. А как она с теми детьми по тел разговаривает,я вообще молчу.

Девочки,я ужу больше 2 недели с дочкой не говорила. Так скучаю по ней.пошла пореву....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда

Держу кулачки на хорошее узи! Все будет хорошо!

 

Я тоже завтра к врачу. Только после последней цервикометрии я вообще залегла, а тут пешком идти минут 20, прям страшно стало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я варю щи со щавелем! Свекр привез первый щавель с огорода, первый салат, первую редиску!

Только хотела спросить - а что это про еду до сих пор никто не пишет ))) А вот она, главная гусеничка, не выдержала ))

 

GoodLuck, нас без присмотра оставлять нельзя))) столько наболтаем)) я пока пару часиков сплю,потом захожу и уже +2-3 страницы) чем занималась вчера,что нас не читала?

Разгулялась что-то вчера.. Две прогулки за день довольно длинные. Наверное, цифра 28 так подействовала ))) Сегодня была накзана - встала и как хлюпнет в трусах, аж за пределы ежедневки натекло, ипугалась до полуобморока. Но, вроде, прошло. Поэтому срочно вернулась в "исходную позицию" ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне так волнительно надуше,столько ненужных мыслей в голове.... Валерыч меня не берет уже по ходу(((

Треники сегодня что то зачастили,магезия мне тоже по барабану( я в расстройстве(((

 

GoodLuck, исходная позиция,упор лёжа,кверху попой])

 

GoodLuck, а 28 это психологический барьер или же какая то статистика по выживаемости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, барьер некий по выживаемости и, как следствие, психологический барьер. Хотя почитала всяко разно, и поняла, что выживаемость - это мало, надо еще здоровье. Поэтому 32-34 - наше все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  у тебя же есть супер-лекарство, оно ж тебя вроде берет? Ты просто разнервничалась, пойди пряник скушай, все будет хорошо!)))

 

Самомнение,  а что ты в Германии делала?

 

Лимоночка,  13 человек в палате - это сильно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, спит доча под дождик! :)

Точно)) 4 день поливает, только и делаем с дочей что лежим и спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне так волнительно надуше,столько ненужных мыслей в голове....

А вот это психологочески часто. А как эту лужу в трусах увидела, знаешь, как у меня живо разнылся! Пройдет, вот увидишь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  это точно, я если полдня пропущу, потом тоже несколько страниц догоняют:))

 

Брунгильда83,  удачи тебе завтра на УЗИ и у врача. А УЗИ только шм или малыша тоже?

Мне говорили, что если подтекание, то на УЗИ будет видно по количеству вод..

 

Melli,  спит доча под дождик! :)

Я так понимаю 3 скриннинг. Есть такой? Полностью все посмотрят. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, мы с сестрой к брату летали. У меня там всё и случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, даже не представляю, плмереть от страха можно было.

 

LittleOne, какой пряник на ночь глядя?))))) слопала утрик и гинипрал и люлю спать))) а то что то начиталась фигни всякой.

 

Завтра буду проситься на УЗИ чтобы записала меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела спросить - а что это про еду до сих пор никто не пишет ))) А вот она, главная гусеничка, не выдержала ))

 

Щи сварила. Навернула естественно )))))) Муж коптит форель - завтра отвезу узистке.

 

Тучка@ похоже отмечает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж пюрешки с курицей привёз, какое блаженство!!!! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, спасибо.А у нас гости вот только недавно разошлись.

И я молитву пропустила((((

Завтра исправлюсь.

 

Тучка@ похоже отмечает)))))

ага. Обожралась, обпилась сока-чая. Всё это время возлегала на диване)))) Сегодня гости меня развлекали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вся разваливаюсь кажется))) Нога болит крутит как на погоду в области голеностопа (до бер в этом месте не болела), таз болит (видимо расходится), живот каменеет перидоически, выделения из влагалища усилились что порой пугают даже, из груди молозиво течет (но сейчас остановилось), и где же про беременность как самую лучшую пору в жизни женщины?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  не хочу тебя расстраивать)))) но когда будешь всю ночь напролёт ходить с орущим и не желающим спать комочком все прежние неудобства при беременности покажутся самой замечательной порой)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы кидайте плз, если кому хороший сериал встретится, а то уже столько всего пересмотрено )) Плюсуюсь к Хорошей жене - очень достойный, качествнный, умный и при этом нескучный фильмик. Меня в Б вообще повернуло на шпионско-детективное )) Поэтому еще понравился Белый Воротничок. Там главный герой обояшка и красотун, прям до сих пор за ним скучаю ))) Хоть и педик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так-так. Я как раз успела на ночное обсуждение еды! :)

Муж на даче баловал оладушками. Вчера - печеночными, сегодня - кабачковыми. :)

Черешня - да. Абрикосы - да.

Дачная редиска и зелень - даааа! ))

Щавелевых щей оч хочу, но вот его-то я и не привезла((

 

Вы кидайте плз, если кому хороший сериал встретится, а то уже столько всего пересмотрено ))

И если книга - тоже. А то все уже перечитано. :)

Из последних сериалов у меня неожиданно хорошо Молодежка пошла. :) Думала - это что-то стсовское типа ворониных или папиных дочек (это не мое наотрез))), а оказался - прям классный сериал! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Еле вас осилила)))

Сегодня ездили в гости к деду, на обратном пути заехали к друзьям за детскими вещами (не знаю чего они так рано решили все отдать) , короче мы теперь с коляской, игрухами, ванночкой и шмотками для дома, на выход все равно новенькое куплю)))) Коляска в 10 тыс обошлась 2 в 1. Блин мне как то даже не комфортно, но мы ее сразу убралм даже дома не собирали и не катали, пусть ждёт свою владелицу))))

 

Тучка, с днём рождения! Пусть сбудутся все мечты!

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес растёт, похоже отеки все таки, вчера после магнезии бегала часто, а сегодня вообще мало, ещё завтра намерили вечером, будет кошмар на весах(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...