Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Сегодня врач пришла с волшебной бритвой,отбривает всех девочек с просьбами и меня тоже)))) УЗИ будет к 30 неделям сказала.эээх,ну ладно,загораем

Где бы мне такую тетю с бритвой взять? )))я вчера "рубила лес" накануне узи и осмотров. Но с моей теперешней "зеркальной болезнью" это было достаточно непросто!)))) Муж предлагал помощь - отказалась. Че-то не комильфо! В общем что-то там настригла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня оказывается сегодня уже выписывать собирались, теперь на 2 нед еще откроют карту. Но после тонуса я только ЗА.

Тонусить стало менее болезненно и реже, надеюсь сойдет на нет после капельницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, как вы чувствуете, у вас со сроком выделения увеличиваются?

Мне кажется да. У меня опять какие-то светло-желтые. Завтра мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, как вы чувствуете, у вас со сроком выделения увеличиваются?

Да больше! Тоже пугает. Но воды в норме, значит выделения усиливаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  у меня всегда было мокро, когда у меня в предыдущие разы начали подтекать воды, это было сразу понятно, их много-значительно больше, чем выделения от утрика, я как-то сразу это поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила с ребёнком, воспитка в саду сегодня все перепутала, английский у детей в 15 час. Ещё одна прогулочка мне светит)))

Может и хорошо, а то со своими страхами от дивана лишний раз боюсь оторваться, расхаживаться тоже надо. Сестра надо мной шутит, что я все время лежу, вот малыш лежит себе попой вниз и не переворачивается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  пусть гинипрал капают , дней 5 хотя бы .

Я вчера с магнезией, гинипрал пока стараемся пореже, если только совсем сильно болит тогда курсом капаем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  а тебе капельницу ставят или инфузомат? Мне кажется надо, чтобы несколько дней прокапали

 

:))))) а про бритву у ГЕВ, я так поняла, что это игра слов:))

Врач просто всех отбрила с их просьбами и вопросами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

А магнезия на больших сроках помогает? Чем она хуже гинипрала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 3ий день идет капельница. Сейчас Слава Богу живот успокоился. Надеюсь наконец успокоится.

 

Мне магнезия не помогала уже с нед 22, а гинепрал сильнее берет. Но знаю, что по-разному у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  доброе утро! Насколько я поняла, магнезия послабее гинипрала, в том числе и по побочке.

А по срокам не знаю, постою-послушаю

 

Рени,  ну и хорошо, что животику спокойнее... Теперь и ты сама успокаивайся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  я теперь настраиваюсь на выписку не раньше 35-36 нед. Главное долежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, мне кажется да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  магнезия расслабляет матку, от тонуса, а гинепрал - токолитик, от схваток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  магнезия помогает когда ну определенная боль, а гинипрал больше от вот тонуса болезненного.

Поэтому я смотрю по состоянию, чтобы решить что капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, только хотела писать что побрила не в прямом смысле слова)))) да,это игра слов)))я бы тоже не отказалась от услуг "парикмахера")))

 

 

Мою соседку вечером переведууууут, яхууууу.урааа. попросила медсестру ко мнетни кого не дожить,хочу отдохнуть от этой дамы.

 

 

Девчат,а ведь незря мне сон снилсяипро родню. Сегодня уже тетушка мужа наяривает с утра,а я трубку не беру.

 

У меня 5 день магнезии на инфузомате,это что то... Устала так я от этих капельниц,в руках уже живого места нет,чтоб катетеры ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, мне от катетера как не айс, то есть больно, сейчас небольшое уплотнение в вене где он стоял

Поэтому ставим обычными иглами.

Конечно рукой особо не пошевелить.

Но вены меньше страдают. Точечки от проколов остаются только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мне обычными иглами ни как,просила тоже их, но сказали инфузомат и иглы нельзя,т.к капать долго (10-12 часов идёт магнезия у меня) а так у меня тоже вены воспаляются от катетеров и болят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  а тебе капельницу ставят или инфузомат? Мне кажется надо, чтобы несколько дней прокапали

 

:))))) а про бритву у ГЕВ, я так поняла, что это игра слов:))

Врач просто всех отбрила с их просьбами и вопросами...

Я тоже так поняла!!))но вопрос-то актуальный!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  я теперь настраиваюсь на выписку не раньше 35-36 нед. Главное долежать!

Главное, чтобы тебе спокойно было!

Может, кстати, живот стал прихватывать потому что выписка близилась? Ты же писала, что привыкла в больнице и дома будет неспокойно...

Вдруг мне так подумалось:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, только дочитала, что вы за выходные написали!!! Страниц 30, не меньше))))

 

У меня сегодня была ужасная ночь, нос заложило с вечера так, что я просто напросто не могла спать, на фоне этого еще и тахикардия началась сильная, так что я вся тряслась. Короче капала себе всю ночь сосудосуживающие, из двух зол выбрала меньшее. Злая сегодня как собака.

 

Купила черешни успокаиваюсь понемногу. У нас она стоит в переводе на рос. рубли - примерно 100 рублей рф. Да и клубники уже завались, цена примерно та же.

 

Из не кровавых сериалов последнее. что смотрели и понравилось - это коварные горничные, отчаяные домохозяйки, бесстыдники(америк версия), побег (америк версия).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  надо же и медсестра спокойно отреагировала на твою просьбу никого не подкладывать?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту прошлой беременности, в которой тонус начался в 19 недель и уже не оставлял до родов лучше всего помогал гинепрал. От нифедипина очень краткосрочный эффект.

 

Рени, а ты случаем себя не накрутила? Попробуй переключиться на что-то другое, мультик посмотри какой-нибудь положительный. Срок у тебя уже хороший и все у вас с малышкой будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а ведь незря мне сон снилсяипро родню. Сегодня уже тетушка мужа наяривает с утра,а я трубку не беру.

У меня 5 день магнезии на инфузомате,это что то... Устала так я от этих капельниц,в руках уже живого места нет,чтоб катетеры ставить.

а чего тетя хочет и почему трубку не берешь? она противная?

 

была у терапевта, до четверга на больничном, в пятницу скорее всего на работу. бронхит не подтвердился (ура), поставили диагноз трахеит.

 

на прием ездила на электричке, на обратном пути зашла на рынок, купила немного абрикосок и щавля. продавщица пыталась меня надурить на 100 рублей, сдачу не додала, но она не на ту напала :D

 

сейчас наконец приехала домой, хомячу щавель. такой вкусный!!! я его конечно и раньше любила, но сейчас любовь к нему обострилась

 

девочки, вспомнила еще сериал, форс-мажоры про адвокатов. конечно не менталист, но смотреть можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мне обычными иглами ни как,просила тоже их, но сказали инфузомат и иглы нельзя,т.к капать долго (10-12 часов идёт магнезия у меня) а так у меня тоже вены воспаляются от катетеров и болят(

я магнезию обычную капаю.

Там 10 куб на 200 натрия хлорида и лежу, примерно на 1,5-2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...