Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Aneva,  а сколько уже стоит пессарий?

У меня 10 дней, выделения появились , но пока не обильные, ттт, тоже как водичка. Сегодня иду на осмотр, как присосалось.

 

Perchik♂♀Chili,  с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Спасибо большое за поздравления)))

 

Лайки кончились(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, с недельками!

спасибо !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Спасибо большое за поздравления)))

 

Лайки кончились(

:udachi: :udachi: :udachi: с днем рождения, пузик

спасибо !

с недельками :udachi:

 

Купила черешни успокаиваюсь понемногу. У нас она стоит в переводе на рос. рубли - примерно 100 рублей рф. Да и клубники уже завались, цена примерно та же.

 

Из не кровавых сериалов последнее. что смотрели и понравилось - это коварные горничные, отчаяные домохозяйки, бесстыдники(америк версия), побег (америк версия).

у нас черешня по-прежнему 300 руб/кг, а лоток клубники 200 руб/кг.

к

абрикосы 9кстати очень вкусные) на рынке 150 руб/кг, в магазине 300 руб/кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение,  c днем рождения! Пусть все мечты сбываются.

Девочки, с недельками.

Рени, вот только тебя домой хотели отправить, но не получилось)) лежи и расслабляйся с капельницей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, 8 неделю стоит. В принципе трезво глядя, выделения до этого сократились, пару дней мало непривычно было, а теперь вроде как решили выйти и наверстать, попутно пугая меня и кроху)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот почему кеаждый считает своим долгом написать мне в личку в ВК, как трудно первое время с детьми, что обязательно нужны помощники и как много денег уходит на ребенка. А я блин, дура, и сама в розовых очках хожу и думаю, что бл... всё легко в жизни. Не буду ж я им расписывать, сколько денег мы бухнули в обследование и эко, и как я всю Б лежу и жру тоннами лекарства. Меня чёт взорвало. Уже наверное человек 10 посчитали своим долгом мне это сказать... И они ведьь мне даже не близкие друзья

 

Aneva, мне врач говорил, что выделения с пессарием могут вдруг усилиться, а потом опять стать не сильными. Т.е. как бы там накопилось и они выливаюьтся.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), забей, мне тоже вечно говорят как тяжело такую толпу поднимать, как будто я не знаю .

А на вопрос сколько мне лет я уже задолбалась отвечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), спасибо, моя дорогая, твои слова меня успокоили =)).

 

Perchik♂♀Chili, у них просто разрыв шаблона, общество потребителей слабо представляет, что такое отрывать от себя, время, деньги, спокойствие. Я бы тоже 5 родила на полном серьезе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, блин, я вот просто знакомым в жизни не пишу, как им жить. А друзей только поддерживаю. Мне кстати ни одна близкая подруга не сказала как раз про "тяжело". Наоборот только поддерживают и искренне радуются. А эти блин все лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот почему кеаждый считает своим долгом написать мне в личку в ВК, как трудно первое время с детьми, что обязательно нужны помощники и как много денег уходит на ребенка. А я блин, дура, и сама в розовых очках хожу и думаю, что бл... всё легко в жизни. Не буду ж я им расписывать, сколько денег мы бухнули в обследование и эко, и как я всю Б лежу и жру тоннами лекарства. Меня чёт взорвало. Уже наверное человек 10 посчитали своим долгом мне это сказать... И они ведьь мне даже не близкие друзья

не слушай советчиков, я бы наверно даже на такие сообщения и отвечать не стала. слава богу только ВК пишут, а не в лицо говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на вопрос сколько мне лет я уже задолбалась отвечать.

Я бы тоже спросила. И еще бы несколько раз переспросила. :) И про возраст, и про количество детей, потому что с одного раза в это поверить сложно.) Но это исключительно как комплимент надо воспринимать. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы наверно даже на такие сообщения и отвечать не стала.

вот да, наверное игнорить надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на работе все задалбывали с темой "когда же ты уйдешь в декрет".

сразу через месяц после нашей свадьбы, все думали по залету.

 

потом 2 года не планировали, я аж зверела.

бухгалтерия была в курсе моей замершей и слава богу после того как узнали отстали с расспросами. моя руководительница видимо рассказала, чтобы ко мне не лезли с расспросами что со мной было и почему я так долго отсутствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит что чужие мне люди пытаются потрогать мой живот!!! Аааа! Пресекаю на корню!

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж эти советчики. Меня они прям раздражают, ой а меня не былотоксикоза, и тонуса не было и вообще я скакала всю беременность... Прям дать бы им всем :-( а я вот такая, и с токсикозом и лежу теперь в основном не хожу никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже спросила. И еще бы несколько раз переспросила. И про возраст, и про количество детей, потому что с одного раза в это поверить сложно.) Но это исключительно как комплимент надо воспринимать.

я обычно не афиширую количество детей,только если спросят прямо.

Тогда отвечаю.

Ну а потом скока лет и бла бла бла.

Но правда не все верят, думают что я прикалываюсь, но это их дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), да забей ты на них. Два малыша это клёво!!. Труднее немного, но потом, как говорят мамы твинсов, в два раза веселее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, да,вполне спокойно. Я тут тоже уже как своя))) все сочувствовали всю неделю что мне досталась такая соседка))) вечером подруга принесёт роллов,пироженки и редиску домашнюю,буду лопать в одиночку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  мне кажется все от человека зависит, кому-то с 10 детьми легко, а кто-то с 1 зашивается и больше не хочет детей. Мне с первой было тяжеловато, но я была совсем одна, наделала кучу ошибок и осложнения были после родов. Сейчас я исключительно оптимистично смотрю на все, просто главное не стараться быть "супер-мамой", побольше отдыхать и не делать из мухи слона))) я бы без проблем ещё парочку родила, только ицн конечно теперь меня останавливает...

 

А уж с двойней так вообще большое преимущество, что малыши друг с другом с определённого возраста будут играть и не висеть на твоей штанине))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, они все лицемерные такие,неестественные, за всех при всегда так волнуются,а потом обсуждают. Ну их нафиг. Они ни одной моей беременности не рады были и как они о них узновли,так я попадала в больницу,этот случай не исключение,пока они не знали все было гуд,как узнали и я валяюсь теперь. Поэтому свела общение на нет.

Что от трахеита прописали? Я тоже жутко кашлею и антибиотики даже не берут меня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на работе все задалбывали с темой "когда же ты уйдешь в декрет".

Ооо, это ужасная тема )) От тостов за тебя несчастную, последнюю бездетную, до поучений на тему "нельзя быть такой эгоисткой, ты хочешь жить только для себя". Как вспомню, так взрогну ) Я уж не говорю о советах, как забеременнеть мне наконец-то ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я незнаю сколько чего мне капают, знаю что 20 кубиков и шаг 2 мл в час. Плюс часик на покушать,в туалет и т.д во иивыходит капают мне её 10-12 часов. Мне было бы тоже проще 2 часа под обычной капельницей побыть

 

Тучка@)), правильно пишут-забей и не отвечай, как я это делаю))))

 

Брунгильда83, к моему жиаоуидезу только родственники мужа,а если трогать не даю,то сверлят глазами. Я тебя очень понимаю. Хоть закройся дома и сиди до родов..ну впринципе что мы и делаем)))

 

GoodLuck, оооооооо, за 7 лет мне тоже кучу советов давали и море водки выпили произнося тосты за моё женское здоровье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знала что меня выписывать сегодня собирались, думала через недельку как минимум;) А за тонус я перестала переживать и домой выезжала потому что нифедипин отлично снимал, а последние 3 дня и он не особо помогал...Врач моя конечно в шоке от меня, наверное уже не знает как от меня избавиться)))

 

Вены у меня уже тоже никудышные, сегодня ставили капельницы практикантки, но акушерка не дала меня им, сама говорит уже еле нахожу твои вены.

 

Доча опять буйствует на гинепрале, ощущение что она пытается во весь рост вытянуться, аж больно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, ну да под обычной проще в этом плане и для вен менее травматично.

Мы 20 на 200 капали в прошл Б но тоже часа за два, а скорость я сама ставлю как мне комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...