Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili,  с новой неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мне тоже у нас в городе в прошлую Б так ставили,тоже сама поток выставляла,а тут автоматика,ни фига не обмаешь))))

 

Рени, у меня тоже вен уже нет(((( хочу попросить перерыв от них, и может заменить на таблы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бесит что чужие мне люди пытаются потрогать мой живот!!!

я б убила. ладно никто не рисковал пока.

 

в два раза веселее))

:D

мне кажется все от человека зависит, кому-то с 10 детьми легко, а кто-то с 1 зашивается и больше не хочет детей.

я тоже так думаю, если честно.

 

Девочки, спасибо за поддержку.

Про отправление меня в декрет тоже отдельная тема. Мы женаты с 2009 года. и вот только благодаря эко получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется все от человека зависит, кому-то с 10 детьми легко, а кто-то с 1 зашивается и больше не хочет детей

И от детей тоже зависит. Есть же очень спокойные, где посадишь там и сидит играет, где положишь - там и спит)

А есть и наоборот. :) И это не только от воспитания зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня какие-то бактерии нашли в мазке, которые не ушли после 6 свечей антисептика, прописало АБ( вот зараза какая(((

 

ТанИюль,  это да, моя дама любила поорать))) хотя живот не болел, зубы тоже не беспокоили... Но я сама нервная была после родов, дети это зеркалят. У спокойных мам и детки спокойнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, вот я так же блсь с феуалисом кокком. Жду результат контрольного посева в ЖК, если верить платной лабе после 12 свечей антибиотика титр только вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого этот злополучный фекалис находили, он никак себя не проявлял? Выделения, мазок, лейкоциты - все ок было?

 

Я вот вспомнила, что есть вагинальные пробиотики, которые принимаются перорально. В инструкции написано, что они проходят через жкт, почти не повреждаясь, а потом сами из попы мигрируют во в?@#$%&. Получается, что там дорожка хорошо протоптана? И раз лактобактерии проходят, то и всяикие фекалисы без проблем пробираются. Я к тому, что от них не спасешься, надо только чтобы своя хорошая флора могла их задавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из попы во в?@#$%&?? Капец. Моя психика сейчас заметно пошатнулась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет ! У кого недельки с недельками, у кого ДР с праздником!!! Ну вы болтать, не перечитать вас))) да и я редко захожу, в роддоме лежу, вся измаялась. Не хочет малыш покидать уютное местечко. Сегодня даже всплакнула, почему так: 5 недель в больнице с угрозой преждевременных родов, а потом разродиться не могу... Тяжело морально каждый день ждать начала родового процесса, и ведь не выпишут теперь уже, врач каждый день рожать выгоняет.... Шейка сглажена с четверге ещё, пробка неделю отходит, вчера мучалась 4 часа на ночь с животом: тянет, хватает с периодичностью в 13-15-17, оказалось ложные схватки. Сегодня проснулась - не тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, у меня обычный мазок прекрасный, а с начала Б взыскивается в разных титрах фекалис. Читала у врача, что если в общ мазке нет воспаления, то не париться с феуалисом, но у меня не получается. Выделения с начала Б от светло- желтого до персикового, что оч напрягает, но это все проявления фекалис. В общем после курса полижинакса титр выше, буду настаивать на аб, тк надоело соседство с феуалисом. Думаю, что из-за дисбактериоза кишечника эта пакость и во в?@#$%& попадает.надеюсь еще Фитолон немного поможет дорожку закрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  блин пипец((( живучие какие, а!!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с узи. Дочка опережает на 2 недели голова и все остальное на 1.5. Все в норме. Дочь перевернулась головкой. Зевала. Сосала большой палец на руке. Обвитие вокруг шеи - я расстроилась. И почка правая у меня нехорошая. Стоять в колено-локтевой позе по 10 мин. Мама моя ходила со мной. 1 раз была на узи и видела внучку ))))

Шейка моя 27 мм. Зев приоткрыт на 9 мм но швы на месте. Зев как и был U-образный

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  боже, я сегодня точно не усну!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что от них не спасешься, надо только чтобы своя хорошая флора могла их задавить.

ну по идее да.

Обычно их убивают, а потом резко населяют свою флору полезными бактериями.

У меня не проявлял - мазки идеальные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит что чужие мне люди пытаются потрогать мой живот!!! Аааа! Пресекаю на корню!

живот? без твоего разрешения прямо лапы тянут?

ничего себе. я бы убила наверно если бы кто посмел

Melli, они все лицемерные такие,неестественные, за всех при всегда так волнуются,а потом обсуждают. Ну их нафиг. Они ни одной моей беременности не рады были и как они о них узновли,так я попадала в больницу,этот случай не исключение,пока они не знали все было гуд,как узнали и я валяюсь теперь. Поэтому свела общение на нет.

Что от трахеита прописали? Я тоже жутко кашлею и антибиотики даже не берут меня(

ужас какой про лицемерие. у меня слава богу все за меня переживают, не теребят с работой. может конечно обсуждают, но думаю больше жалеют меня.

 

ничего не прописали. схема лечения все та же. мукалтин 3р/день, мирамистином полоскание горла, ингаляции небулайзером, в нос аквалор. все.

 

но у меня кашель вначале сухой был, потом мокрый, а сегодня его почти нет.

Девчонки, всем привет ! У кого недельки с недельками, у кого ДР с праздником!!! Ну вы болтать, не перечитать вас))) да и я редко захожу, в роддоме лежу, вся измаялась. Не хочет малыш покидать уютное местечко. Сегодня даже всплакнула, почему так: 5 недель в больнице с угрозой преждевременных родов, а потом разродиться не могу... Тяжело морально каждый день ждать начала родового процесса, и ведь не выпишут теперь уже, врач каждый день рожать выгоняет.... Шейка сглажена с четверге ещё, пробка неделю отходит, вчера мучалась 4 часа на ночь с животом: тянет, хватает с периодичностью в 13-15-17, оказалось ложные схватки. Сегодня проснулась - не тянет...

терпи, герой. зато теперь ты точно малыша доносила, остается только ждать

 

Девочки я с узи. Дочка опережает на 2 недели голова и все остальное на 1.5. Все в норме. Дочь перевернулась головкой. Зевала. Сосала большой палец на руке. Обвитие вокруг шеи - я расстроилась. И почка правая у меня нехорошая. Стоять в колено-локтевой позе по 10 мин. Мама моя ходила со мной. 1 раз была на узи и видела внучку ))))

Шейка моя 27 мм. Зев приоткрыт на 9 мм но швы на месте. Зев как и был U-образный

пуповина еще раскутится. а с почкой что не так? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, с хорошим узи! А обвитие - так она может размотаться еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а вес детки посчитали? В прошлый раз зев на сколько был приоткрыт?

 

GoodLuck, боже, я сегодня точно не усну!!!))

LittleOne, будешь представлять, как они там маршируют стройными рядами? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоять в колено-локтевой позе по 10 ми

у меня всегда влпрос как это сделать? я больше 3 минут не выдерживаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, плздрааляю с узи!

Но пусть сидит до срока, крупный ребенок не значит развитый согласно возрасту гестации, поэтому раньше 36-37 ни-ни ,(своему сыночку тоже говорю, что раньше середины августа и не думал проситься на выход).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  хорошее УЗИ! Шейка норм и ещё и швы держат, все супер! От почки может попить что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвитие вокруг шеи - я расстроилась. И почка правая у меня нехорошая. Стоять в колено-локтевой позе по 10 мин.

у меня почки вобще уже с начала 2 трим тупить начали(

Белок в моче почти все время. Тоже сказали стоять 3 раза в день в коленно локтевой и пить почечный чай еще, и канефрон.

Насчет обвития пока не беспокойся еще срок позволяет распутаться.

Я двоих или троих с обвитием родила,у старшей только была асфиксия, но без последствий, а младшая родилась,пуповину сняли и все, учитывая что немного не доносила ее,нас на 4 сутки домой выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидронефротическая трансформация правой почки.

Матка так ее прижала. Надо лежать больше на левом боку. И стоять в коленно-локтевой. Типа матка сдвинется и почка придет в норму.

 

Спасибо девочки.

Вес не считали. Я чего-то упустила этот момент. Воды в порядке - переживала.Мне завтра в рд к врачу у которой рожать буду. Хочу попросить мазки.

 

Всех с недельками у кого недельки! !

 

у меня почки вобще уже с начала 2 трим тупить начали(

Белок в моче почти все время. Тоже сказали стоять 3 раза в день в коленно локтевой и пить почечный чай еще, и канефрон.

Насчет обвития пока не беспокойся еще срок позволяет распутаться.

Я двоих или троих с обвитием родила,у старшей только была асфиксия, но без последствий, а младшая родилась,пуповину сняли и все, учитывая что немного не доносила ее,нас на 4 сутки домой выписали.

Я старшую тоже с обвитие родила. А в утробе обвитие может навредить?

 

GoodLuck,  У меня же в посеве нашли и лейкоциты высокие были из-за фекалиса. Кололи аб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого этот злополучный фекалис находили, он никак себя не проявлял? Выделения, мазок, лейкоциты - все ок было?

 

Я вот вспомнила, что есть вагинальные пробиотики, которые принимаются перорально. В инструкции написано, что они проходят через жкт, почти не повреждаясь, а потом сами из попы мигрируют во в?@#$%&. Получается, что там дорожка хорошо протоптана? И раз лактобактерии проходят, то и всяикие фекалисы без проблем пробираются. Я к тому, что от них не спасешься, надо только чтобы своя хорошая флора могла их задавить.

у меня у ребенка когда дисбактериоз в кишечнике был плохая бактерия в почки мигрировала, для меня тоже не понятно как, говорят по лимфатической системе путешествуют, не знаю так это или нет, но у нас так случилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется всем ответить,но с тел это крайне не удобно(((

Брунгильда,с хорошим узи. А мне до УЗИ ещё 2 недели.так что теперь планка у меня на 30 нед.

Смайл, это закон,сама знаешь как он называется))))

Наташа-мелли, мне впринципе тоже самое терапевт прописал.сейчас попросила подругу стодаль, хваленый здесь, купить. А то чихнуть страшно, а тут такиеиприступы кашля,что и небеременный родить может.на работе за меня тоже все искренне переживали что с первой Б что сейчас, а вот родня, после слов свекрови посмотрим кого родите,а руки ноги есть и т.д, пытаюсь держаться от них подальше.

Ещё 2 часа и останусь я одна

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшую тоже с обвитие родила. А в утробе обвитие может навредить

да у меня все там вокруг шеи обматывались , вроде все норм , никак не навредило.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...