Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Соседка+,  спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пойду редиски погрызу. Может настроение поменяется.

ты не поверишь, только хотела написать тебе погрызть редисочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще музыкант и тоже только вместе с попугаями у мужа научилась)

 

Брунгильда83, это гормоны у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  ага, сегодня мужу говорю, что 37 нед на след. Неделе и может рожу уже. Он говорит, даже не думай, еще месяц ходи. И мама тоже самое твердит...умные блин.

 

А ты давай не хандри, еще продержаться надо. Поговори с лялькой, чтоб еще посидеть.

 

Брунгильда83,  а во сколько у дочки зубки стали шататься? У моей пока вроде даже намека нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще музыкант и тоже только вместе с попугаями у мужа научилась)

 

Брунгильда83, это гормоны у тебя)

мм а на каком инструменте играешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  гулять можно 2 часа в день, уже два дня в это время ливень, как назло. Выхожу на крылечко под крышей - дышу хотя бы кислородом. Чувствую себя словно в тюрьме(((

 

Сегодня тоже малыш притих, или на погоду, или надеюсь, что чемодан собирает )

Конечно собирает! Скоро - скоро! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, фортепиано)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Брунгильда83,  а во сколько у дочки зубки стали шататься? У моей пока вроде даже намека нет.

Насте сейчас 5 лет 6 мес. 3 месяца назад вывалился 2 единички нижних. Вместо них торчат уже 2 коренных. Теперь двойки нижние на подходе. У нас вообще с зубами какой-то обгон конкретный.

А сверху 2 единички качаются. Между ними внекомплектный. Он зажал левую единичку. И нам грозит удаление под общим наркозом и этой единички и внекомплектного, т к. По снимку коренные уже прут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня за 10 дней живот не вырос, только матка на 1см, не страшно? Через неделю пойду шейку смотреть, наверно не стоит так часто ляльку светить? У меня просто живот как то скачками походу растёт, хотя на приёме всегда 1см в неделю было....

 

Брунгильда83,  у сына тоже рано начали зубы меняться, и первый в 4 мес вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, у меня тоже скачками растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  нам 5 лет и 4 мес. Пока не шатаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня за 10 дней живот не вырос, только матка на 1см, не страшно? Через неделю пойду шейку смотреть, наверно не стоит так часто ляльку светить? У меня просто живот как то скачками походу растёт, хотя на приёме всегда 1см в неделю было....

 

ничего страшного!! как попрет!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), знаешь,может и черство будет сказано, но я такого мнения что животные принимают болезни на себя. Так что не горюй сильно. Я с первым ребёнком тоже всю беременность лежала пластом и врачи тоже незнали сохранят ли мне дочку или нет. Так вот в одно морозное утро нашей абсолютно здоровой собаки не стал,вечном прыгала играла,а утром умерла. И тогда я решила что незря животные погибают,они отдают жизнь ради свох хозяев. Извини,если грубо и цинично это звучит. А сейчас за 3 недели в больнице,вокруг нашей семьи 3 смерти людей. И я верю что они умирая забрали и мое горе с собой и что моя крошка родится в положенный срок не смотря ни на что.

 

Редисочный вечер))) я тоже редиски напоролась,роллами закусила и теперь умираю от кашля и от изжоги.

 

ღHappy2016ღ, у меня вообще живот не растёт,а судя по измерениям в роддоме,так матка ещё и ниже становится,чем была.меня это пугает,а им пофиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка, хдорово. Я тоже на нем училась. Сейчас иногда играю на элпктронном пианино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, это у тебя из-под пессариями вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с красным дипломом закончила музыкалку. Но дальше не пошла учиться. Дома есть инструмент. Играю для себя, для семьи. Сейчас конечно сидеть нельзя. Хочу дочку отдать в следующем году.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приятных снов.

Господи,спасибо за ещё один денечек,который приблизил нас к пдр.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел муж. "Валялся в ногах, умолял о прощении, кричал моя царица как я мог"-шучу конечно!))))

Все нормально - редиска помогла и я остыла!!

Я все таки гусеничко!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  о понимаю, всем вокруг кажется, что они лучше знают когда нам рожать. Свекр говорит раньше 40 не надо и ничего, что у меня плацента к тому времени вообще может отключиться. Но мама и муж наоборот оказались спокойны, если уж зарожаю, то что теперь делать, не головой же об стену биться))) А тонусит у меня прилично, девочки...Но я все равно держу курс на 36-37! Помолитесь пожалуйста обо мне (Ирина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  о понимаю, всем вокруг кажется, что они лучше знают когда нам рожать. Свекр говорит раньше 40 не надо и ничего, что у меня плацента к тому времени вообще может отключиться. Но мама и муж наоборот оказались спокойны, если уж зарожаю, то что теперь делать, не головой же об стену биться))) А тонусит у меня прилично, девочки...Но я все равно держу курс на 36-37! Помолитесь пожалуйста обо мне (Ирина)

Деточка! Я о тебе молюсь и буду молиться! Все будет хорошо. Доносишь! !!!

 

Мне кажется ты у нас тут на форуме самая юная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня музыкалка за плечами) Но любви сие не вызывало, поэтому, окончив, больше не сажусь. Ну так.. Крайне редко, пару произведений помню. Пианинка. :) Но в целом- пригодилось для общего развития.

Поэтому ребенка отдала с 5-ти лет, вот уже 2 года ходим. На синтезатор. По-моему, это самое интересное, что может быть в музыкалке. ) Там даже пока одним пальцем играешь - уже с аккомпанементом, ритмом и т.д. Получается сразу интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  спасибо!!! Да скорее всего ты права насчет самой юной:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня сегодня гормоны зашкаливают. Закрылась в ванной сегодня и нарыдалась, муж довел, он видите ли устал от бытовухи и от того, что я вот такая сейчас нетрудоспособная. Поревела, стало легче, даже нос стал дышать, который был забит напрочь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, это у тебя из-под пессариями вышло?

ну да, врач туда только руку и потекло))) Сказала, что за кольцом скопились, я встала из меня ещё вышло, но они такие беленькие как молочко))) Блин когда теперь сами начнут выходить очень интересно, а то так где нибудь в транспорте или в гостях потечёт, ежедневка точно не спасет(

 

Что-то мужья у всех чудят, ну их тоже можно понять... Мой тоже обиделся, отвернулся и уснул...бука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу выделений из пессария, то они действительно где-то там за ним накапливаются. Я хожу на санацию раз в неделю, так на пеленку выливается прилично водянистых выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...