Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

NESHka,  не не, больше не нервничаю. В конце концов, что нервничать из-за того, что невозможно изменить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех с недельками!! Нам бы день простоять да ночь продержаться)))) Держимся минимум до 37-38 недельки, а там уже можно и расслабиться.Хотя покой нам только снится.

Девочки такой вопрос: я ездила разговаривать с врачём у которого планирую рожать. И он меня ошарашил тем что у меня будет КС. Скажу сразу для меня не принципиально ЕР или КС - главное чтобы с малышкой было всё хорошо. Показанием к КС есть ИЦН и ЭКО и там и там проблема гормональная. А роды процесс гормональный и скорее всего, с учётом того что вся берем сплошная угроза, нормально не пройдут. Предложили пустить меня в ЕР, но при любой проблеме сделать КС. Итак соц опрос: сразу соглашаться на КС или пробовать самой, а потом на КС если что. И кому нить говорили о КС в нашей ситуации?

Привет. Я бы согласилась с врачом. Пускай сначала в ер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, не не, больше не нервничаю. В конце концов, что нервничать из-за того, что невозможно изменить...

если это правда схватки, тебе вколят что-нибудь их останавливающее.

 

а самое главное: малыш на этом сроке уже жизнеспособен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  держись. Пусть это будет ложная тревога.

 

Рени,  ну вот, все нормализуется. Так глядишь и ещё пару недель продержитесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, утренние выделения вывели меня из равновесия, но вы снова завели в него)))

Я попала к врачу в рд. Осмотрела. Сказала что пр виду мои светло-желтые выделения это норма. Швы инородное тело- редко когда с ними просто белые выделения. Взяла мазки на всякий случай.

Насчет почки и обвития сказала что не щаморачивайся. Коленно-локтевой поза причем не обязательно на кровати или полу. Можно просто на стол облокачиваться.

А вот с венам жопа полная!! Даже в промежности все повылезала. Записалась в снениревку к гематологу.

 

Лимоночка,  С неделькой!

 

+Ell+,  ой вру, вместо 17-он сдавала ДГЭА. А насчет утрика - я вставляла по 400 мг в сутки до установки кольца, после установки увеличили дозу до 600 мг, вставляю так же вагинально. Врач и утрик сказала отменять после 34 нед, но вот насчет него страшновато.

А мне сегодня и врач в рд сказала снижать утрик с 32 недели по 200 на ночь и все. Сыкотно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  неа, не вколят( после 32+0 только лёгкие токолитики, какие конкретно я не знаю. Естественники хреновы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня с утра сразу приключения... Вроде все было отлично, принесли ктг писать, а он возьми и начни рисовать схватки каждые 10 минут! Пипец( прибежала врач сразу, пощупала шейку рукой, говорит мягче стала и пропускает палец( и вроде по её ощущениям укоротилась... Сказали ещё писать ктг, а потом может ещё на УЗИ отправят. Вот блин утро не задалось у меня((((

Слава Богу что ты под наблюдением врачей! Разберутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, неа, не вколят( после 32+0 только лёгкие токолитики, какие конкретно я не знаю. Естественники хреновы(

вот засранцы... тебя оставили в покое или бегают проверяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы отстаем по ходу. Высота матки в 27+5 всего 2⁴, а обхват живота 87, за 2,5 над вырос на 2 см. Врач сказала что 3800 как первая точно не будет,будет мельче ,т.к с такой угрозой и ей мало питания. Расстроилась(

 

LittleOne, я с тобой в расстройствах.

Не паникуй раньше времени! Дети скачками растут! Плюс она и не обязана быть как первая 3800. Все дети разные! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попала к врачу в рд. Осмотрела. Сказала что пр виду мои светло-желтые выделения это норма. Швы инородное тело- редко когда с ними просто белые выделения. Взяла мазки на всякий случай. Насчет почки и обвития сказала что не щаморачивайся. Коленно-локтевой поза причем не обязательно на кровати или полу. Можно просто на стол облокачиваться.

вот и отлично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попала к врачу в рд. Осмотрела. Сказала что пр виду мои светло-желтые выделения это норма. Швы инородное тело- редко когда с ними просто белые выделения. Взяла мазки на всякий случай.

Насчет почки и обвития сказала что не щаморачивайся. Коленно-локтевой поза причем не обязательно на кровати или полу. Можно просто на стол облокачиваться.

А вот с венам жопа полная!! Даже в промежности все повылезала. Записалась в снениревку к гематологу.

хорошо что тебя отпустили с миром :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оволосение по мужскому типу на фоне поликистоза, в прошлую Б 17 он был повышен. Экощный врач сказала, вообще нет смысла в Б их мониторите, вне Б гормоны в норме. Эндокринолог отказалась наотрез рез мониторить в Б мужские гормоны и декс назначать, так как может с побочкой пронесет, а может аукнется ребенку.

Изменено пользователем Aneva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оволосение по мужскому типу на фоне поликистоза, в прошлую Б 17 он был повышен. Экощный врач сказала, вообще нет смысла в Б их мониторите, вне Б гормоны в норме. Эндокринолог отказалась наотрез рез мониторить в Б мужские гормоны и декс назначать, так как может с побочкой пронесет, а может аукнется ребенку.

тут главное пол ребенка. если мальчик то твой повышенный тестостерон не страшен. если девочка то придется пить таблетки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+,  а посему нельзя взять отпуск? Ведь перед декретом имеешь право или ты уже ходила в этом году?

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю сериал мамочки, довольно интересный и милый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оволосение по мужскому типу на фоне поликистоза, в прошлую Б 17 он был повышен. Экощный врач сказала, вообще нет смысла в Б их мониторите, вне Б гормоны в норме. Эндокринолог отказалась наотрез рез мониторить в Б мужские гормоны и декс назначать, так как может с побочкой пронесет, а может аукнется ребенку.

у меня тоже СПКЯ и повышен инсулин после нагрузки , отсюда и проблемы с гормонами....

 

Девочки спасибо, ещё 12 неделек продержаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот вспомнила, что есть вагинальные пробиотики, которые принимаются перорально. В инструкции написано, что они проходят через жкт, почти не повреждаясь, а потом сами из попы мигрируют во в?@#$%&. Получается, что там дорожка хорошо протоптана? И раз лактобактерии проходят, то и всяикие фекалисы без проблем пробираются. Я к тому, что от них не спасешься, надо только чтобы своя хорошая флора могла их задавить.

Вагинак называется

 

Девочки, успокойте меня пожалуйста. немного переживаю :(.

 

деть уже второй день не пинается. ощущаю 1-2 толчка еле заметных в день и все.

это потому что она перевернулась я ее не чувствую?

 

уже и шоколадку сегодня ела, не помогло. обычно от шоколадки пляски в пузе

У меня такое было буквально 1,5-2недели назад. Тоже запереживала, а потом все нормально, опять активным стал. Так что не волнуйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю сериал мамочки, довольно интересный и милый

Там в последней серии так накрутят! И закончат сезон, блин.

А я смотрю "тест на беременность". Ну.. есть и позитив, и негатив. Наивняка много, Склиф интереснее был.

Пыталась посмотреть "хорошие руки" - хватило на 10 минут. Может, там дальше и будет что-то хорошее, но начало - такая чернуха, что явно не для нашего положения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голос совсем пропал

 

Я нажралась чеснока с супом! Ядерного, нового урожая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокапали мне магнезию полдня, осталось ещё 5 мл из 20 и я смотрю рука то опухла,болит и синяк появился. Пошла,сняла катетер, руку не чувствую,разминаю шишку, и шишка плавно превращается в огроооомный синяк! Я в шоке.

 

Девочки,по белому завидую вам, уже вот она-финишная ленточка,потерпите немного и увидеть своих малышей. А тут ещё 10 недель по хорошему))))) и скорее все будут в больнице(

 

Ты смотри поаккуратней, вены береги - они ещё пригодятся! Без крайней надобности не стоит их травмировать. Тем более тебе ещё рожать вскорости. Там они тоже могут очень понадобиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, и у меня толерантность к глюкозе. Я перед Б хорошо похудела, удалось забеременеть и хорошо снизить гликогемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  чулки у тебя 2 компрессии? А меня Г отправляет к сосудистому хирургу, так к кому надо идти с варикозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, вот я незнаю как угроза влияет на развитие плода, но думаю может она имела ввиду что родится раньше поэтому и меньше будет,незнаю,а выразилась что ей может нехыатать чего то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, к сосудистому хирургу, достаточно гольфов 2 степени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С приёма. Ложусь в роддом завтра, отеки, лейкоциты повышены в моче, тонус. Надо, конечно, да и спокойнее там будет под контролем. Но расстроилась(... У дочки днюха на выходных, а у нас с мужем 10-летка, всё пропущу(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...