Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Брунгильда83, я бы не дала.

А я стеснялась вообще просить, но тут мне каааак все (подруга близкая и жена брата) начали отдавать пакетами. Я конечно взяла, безмерно им благодарна. На двоих сразу покупать конечно дороговато.

 

А я заказываю на сп. Там ведь реально цены невысокие. Я одна чтоли там отовариваюсь?))))))))))) Мне пришли первые вещички-качество меня полностью устроило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым на сп полно заказывала и счас заказываю. Есть выгодное, есть невыгодное. Все с опытом приходит) .овна там тоже навалом, которое, пощупав и увидев, и задаром бы не взяла. А на картинках все было красиво.

Еще у нас мелкой одежды полно из киаби было. Их бодики, слипики и комбезики - моя любовь) И там постоянно распродажи. То одна коллекция, то другая по бросовым ценам сливается. А т.к. мне было не принципиально с жирафиком или с медведиком - то покупала я ту, что на данный момент дешевле всего. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.овна там тоже навалом,

вот поэтому я сначала опросила всех знакомых, которые там заказывают. Мне сказали какие закупки лучше, какие маломерят или наоборот, где вещи овно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

 

Недельчатых пузиков поздравляю.

 

У нас похоже лето пришло. Как всегда проблема - что одеть.

У меня есть только один сарафан , куда я влезу. Еще типа топа есть свободного, но низ ни один не лезет. А покупать так неохота специальные шорты беремчатые или еще что...

 

Тучка@)), я на сп начала заказывать перед рождением дочки, для нее сейчас тоже все там беру, в основном это 3-4 марки, которые мне нравятся, типа Плей, Акула, Свитберри.

Для малыша тоже там заказала, по сравнению с магазинами цены намноооого приятнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда в платьях и юбках, брюк совсем нет, многие из трикотажа и на резинках в поясе, поэтому все подходит, ничего специального не нужно)).

 

ТанИюль, киаби это сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  я бы отказала, аргументировав тем, что скоро будет кому носить за страшей)

У нас тоже есть такая родня, прямо не просят, но вот свекровь постоянно напоминает чтоб им вещи отдавали, у них 4 детей, 2 младших мальчики, так я ещё не б была кучу вещей дочки отдала для дома))) А теперь ничего не отдаю, сказала нам самим надо))) что бесит нам никто из родни ничего никогда не отдаёт

. Друзья вот ванночку и вещи подарили, правда там вещи ужасные( я такое не одену, ну совсем затасканные, ещё подруга по БП обещала помощь, думаю прорвёмся, что не будет хватать докуплю. Оказывается чужие люди иногда щедрее , чем родные )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, киаби это сайт?

Магазин. Но сайт у них тоже наверняка есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подушка пришла, пока не пойму как с ней обниматься, надо наволочку постирать)

Сходила до садика, язык на плечо, жарко и устала. Ещё 2 нед и муж в отпуске, будет возить и забирать сам! Ура!)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году дочке шила на нг.

слушай, ну классно!

 

Девочки, а одноразовые трусы и прокладки послеродовые при кесарево нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), конечно) я ещё космопор покупала (пластырь перевязоный

 

Прокладки советую Пилигрим послеродовые, у них по бокам резиночки, удобные.

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, т.е. при кс все равно выделения будут?

 

Девочки, еще такой наверное глупый вопрос - обратила внимание, что у меня всегда живот горячее, чем все остальное. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем @@@@@@@@!!! Все будет хорошо! :)

 

Мне поставили писсарий, этим обезболивающим ничего не заметила... больше напряг наркоз, который так больно по венам пошёл, а потом как отпустило, то уже сказали с кресла слезать :D

 

+Ell+, если пойдёшь сдавать гормоны то сдал 17 он, тестостерон и дгэа-с. Но в принципе смысла нет уже. Мой бы врач назначил дексаметазон при явных андрогенных признаках по 1/2 и утрожестан обязательно вагинально 400 в день. Хорошо что кольцо ставят, а как шейка сейчас?

почему считаешь, что нет смысла на мужские гормоны сдавать?...

Про утрик настаивают сейчас пить, типа пока писсарий не прижился что ли...

А как узнать как шейка сейчас?.. на УЗИ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, еще такой наверное глупый вопрос - обратила внимание, что у меня всегда живот горячее, чем все остальное. Это нормально?

У меня наоборот холоднее

Ну может это от таблеток зависит. Я не пью никаких токолитиков

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, т.е. при кс все равно выделения будут?

 

Девочки, еще такой наверное глупый вопрос - обратила внимание, что у меня всегда живот горячее, чем все остальное. Это нормально?

у меня наоборот самое холодное место :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем @@@@@@@@!!! Все будет хорошо! :)

 

Мне поставили писсарий, этим обезболивающим ничего не заметила... больше напряг наркоз, который так больно по венам пошёл, а потом как отпустило, то уже сказали с кресла слезать :D

 

почему считаешь, что нет смысла на мужские гормоны сдавать?...

Про утрик настаивают сейчас пить, типа пока писсарий не прижился что ли...

А как узнать как шейка сейчас?.. на УЗИ?

Ну вот! Теперь ты тоже Властелин кольца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, т.е. при кс все равно выделения будут?

 

Девочки, еще такой наверное глупый вопрос - обратила внимание, что у меня всегда живот горячее, чем все остальное. Это нормально?

да, матка так же сокращается, у меня вообще лило первые дни, а в общем выделения по 35 дней шли, вообще норма до 40 дней выделения, у кого быстрее сокращается и может 2-3 недели идти.

 

+Ell+,  поздравляю! Лежи отдыхай) Я дней 5 отходила, теперь не чувствую его, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  ну ещё не хватало, наглость - второе счастье, ты посмотри! Даже не думай ничего отдавать (ну разве что то, что тебе разонравилось и одевать второй дочке не захочешь). Я всегда поражаюсь таким людям, я должна работать, чтобы себе купить и потом им ещё отдать, а они могут просто получить что-то и не напрягаться! Можно и беременной подработать, сейчас работы много всякой: печь, мастерить, вязать, людей обзванивать, листовки расклеивать и сразу хватит на вещи для ребёнка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот! Теперь ты тоже Властелин кольца

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась в центр флебологии. На субботу. Консультация плюс узи вен 2200.

 

Погрызла редисона-вся печалька ушла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Все у кого недельки, поздравляю с недельками!

 

Тучка@)),  конечно есть выделения! (мне кажется ещё больше, чем при ер. хоть мне не с чем сравнивать). Кровь из рубца и остатки должны выходить!))) Если нет, то делают дополнительную чистку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может это от таблеток зависит. Я не пью никаких токолитиков

я 2 дня их не пью, и все равно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех с недельками!! Нам бы день простоять да ночь продержаться)))) Держимся минимум до 37-38 недельки, а там уже можно и расслабиться.Хотя покой нам только снится.

Девочки такой вопрос: я ездила разговаривать с врачём у которого планирую рожать. И он меня ошарашил тем что у меня будет КС. Скажу сразу для меня не принципиально ЕР или КС - главное чтобы с малышкой было всё хорошо. Показанием к КС есть ИЦН и ЭКО и там и там проблема гормональная. А роды процесс гормональный и скорее всего, с учётом того что вся берем сплошная угроза, нормально не пройдут. Предложили пустить меня в ЕР, но при любой проблеме сделать КС. Итак соц опрос: сразу соглашаться на КС или пробовать самой, а потом на КС если что. И кому нить говорили о КС в нашей ситуации?

 

Вообще, плановое кс очень отличается от экстренного своей предсказуемостью. Если что - прокесарить. - это не лучший вариант. Лучше заранее решаться на что-то конкретное. Просто когда открытие шейки уже есть и голова ребёнка спустилась довольно низко - кс не всегда можно произвести. Лучше посоветоваться ещё с какими-либо врачами по этому вопросу. ИЦН и эко не являются противопоказаниями с ер, просто твой врач тебя лучше знает, может, на то есть другие причины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а почему у меня горячий((( А вдруг там воспаление...

 

Лучше б не читала ничего в инете. Это может быть признаком ЗБ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

придется отпраздновать после :(. муж доче др устроит?

После не получится, дочь уже дни зачеркивает до дня Х). Я в общем подготовилась, торт, шарики заказала, гостей немного, все свои, мы и не планировали в этом году широко праздновать, готовку мама моя на себя возьмёт, что-то закажем, что-то приготовит мама.

Хотелось бы самой присутствовать, но чего уж теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...