Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Оооооох, не передаваемы ощущения. Сама себе укол сейчас делала в ногу...ээээх,думала больше этого не переживу,но снова пришлось(((

Жуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), а как, прийти в прие ный покой и попросить? А вдруг начнут там смотреть или скажут ложитесь в рд. Если там делают мазок под микроскопом, то я и дома сделала, рисунка нет.я нашла только прокладку фрау в городе, завтра куплю наверное.

Изменено пользователем Aneva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже загон. Я не довязала носок второй для старшей. А теперь не могу. По узи вчера обвитие у младшей. Вот как теперь вязать? Я верующая женщина! Какие могут быть приметы? А не вяжется!п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, тогда никаких суеверий! Моя мама жве Б вязала, никакого обвития. Я не вязала и обвитие. Долой языческое мировоззрение, я вяжу крючком третий день без остановки, три дня назад на смотрелась мастер классов и пошло, получается)). Давно мечтала научиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, Все!! Довязываю!!

 

Мне сказали чаще лежать на левом боку. А доча не дает!! Как только ложусь на левый бок она туда пинает так активно! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, я не знаю, как делают. Знаю, что способов несколько. В некоторых род.домах вообще амнишур выдают.

Я как поняла, что можно даже скорую вызвать и сказать, кажется воды подтекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), начиталась про фраутест, фуфло какое-то.

Даже смешно:В общем, я примчалась в перинатальный центр, меня отправили в родовую палату, всю ночь сделили за моим "подтеканием", а потом ещё положили на неделю в больницу и ещё раз делали несколько тестов. Надо ли говорить, что все они были отрицательными и никакого подтекания и близко не было. Кстати, тамошние врачи мне рассказали, что к ним вереницей прибегают девчонки с такими же, как у меня положительными Фраутестами, и , кажется, ещё ни у одной не диагностировали подтекания. Поэтому лучше не пользоваться ими вообще, нервы сбережёте, время, силы и лишний раз не будете мотаться по больницам.

напис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  я вязала полбеременности со старшей, никакого обвития не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, у меня обе Б высота дна матки была меньше срока на пару недель и так до самых родов. Живот всегда низко был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  выделения прозрачные?

Я не знаю как у вас но у нас в местном рд куда скорая повезет вот сейчас вечером желать ничего не будут. Ни тест, ни узи. Могут позвать врача дежурного который на данный момент на родах. Его нужно будет подождать, может даже часа 3. Максимум она посмотрит на кресле. Утром дай Бог назначат узи. И дай Бог согласятся сделать тест.

 

Нет возможности завтра утром где-то в толковое место сьездить?

 

У меня живот ароде когда как, когда теплый такой когда прохладный

Сегодня вечером погуляли с детьми .

Я правда как бабка старая, то там болит то тут болит , копчик че то больно так было ,посидела на лавке ,вставать стала, и чуть не офигела .

 

Вот мы , трое старших и самый маленький в животике

 

Ссылки скрыты.

Какие вы классные! Модные! Детки красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, я ж говорю, часто он на утрик и другие свечи реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  ты уже была на Узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, в общем я успокоилась, выделения мутные молочно желтые. Часа три уже сухо. Завтра погляжу, на толковое УЗИ только на выходных попасть.п почитала форум, у девочек с пессарием оч сильно течет.

 

Тучка@)), а рожающим настоящие воды не определяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  у меня тоже мутно-молочные были, вчера видела, я весь пол ими залила, это жесть....встала с меня льётся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже загон. Я не довязала носок второй для старшей. А теперь не могу. По узи вчера обвитие у младшей. Вот как теперь вязать? Я верующая женщина! Какие могут быть приметы? А не вяжется!п

я тоже вяжу) и подстриглась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, дома? И ты не испугалась или это при враче было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот ароде когда как, когда теплый такой когда прохладный

Сегодня вечером погуляли с детьми .

Я правда как бабка старая, то там болит то тут болит , копчик че то больно так было ,посидела на лавке ,вставать стала, и чуть не офигела .

 

Вот мы , трое старших и самый маленький в животике

малыши красавцы. и ты милая такая, с ямочками) на гаечку похожа :)

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ну клёвые вы. что еще сказать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, тогда никаких суеверий! Моя мама жве Б вязала, никакого обвития. Я не вязала и обвитие. Долой языческое мировоззрение, я вяжу крючком третий день без остановки, три дня назад на смотрелась мастер классов и пошло, получается)). Давно мечтала научиться.

сбрось ссылочку пожалуйста на уроки :confusion: я спицами могу а крючком пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыши красавцы. и ты милая такая, на гаечку похожа

ага, особенно очками на голове, я почти что сплю в них , когда солнце вобще без очков тяжко на улице, слепит очень . так и хожу постоянно , иногда даже дома снимать забываю.

Спасибо за комплименты .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ерунда все это. Я с первой не шила не вязала, итог 2 по шее и 1 по голове. Сейчас мне хотелось и шиь и вязать,а тут лежать нужно(

 

Девочки,чем вылечить кашель? Даже антибиотик не берет... Стодаль 2 дня,пиктусин 4-5 дней, антибиотик 8 дней и я все кашляю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, в общем я успокоилась, выделения мутные молочно желтые. Часа три уже сухо. Завтра погляжу, на толковое УЗИ только на выходных попасть.п почитала форум, у девочек с пессарием оч сильно течет.

 

Тучка@)), а рожающим настоящие воды не определяет.

у меня тоже молочно-желтые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, дома? И ты не испугалась или это при враче было?

на осмотре вчера, когда смотрели как кольцо стоит. Врач сказала это выделения, мне дурно стало от количества)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, мне гербион помог. Но пить надо курс, а не пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...