Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Брунгильда83,  я тоже завтра к флебологу запишусь, надо определится с чулками, тем более на операцию их тоже надо мне одеть.

 

ГЕВ-мамочка,  таблетка мукалтина, таблетка от кашля, десертная ложка корня солодки (сироп) все это растворяешь в маленьком количестве воды, три раза в день. Мне при бронхите выписывали, я тогда месяц кашляла, а кашель был жёсткий и не проходил даже на аб (в попу кололи)

 

Aneva, у тебя сколько сейчас недель? Тяжело без линейки ориентироваться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), надо быстро чтоб помог,а то сил нет уже.

 

ღHappy2016ღ, надо попробовать. Быстро прошло? А то сил ет уже(

 

Нам пузатым можно этот коктейль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь залегла с заслуженной капельницей гинипрала.

Дети дрыхнут , завтра у старшей последний день вроде учебный.

Потом урррра каникулы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ерунда все это. Я с первой не шила не вязала, итог 2 по шее и 1 по голове. Сейчас мне хотелось и шиь и вязать,а тут лежать нужно(

 

Девочки,чем вылечить кашель? Даже антибиотик не берет... Стодаль 2 дня,пиктусин 4-5 дней, антибиотик 8 дней и я все кашляю(((

Я уже нечем!! Ничего мне не помогает. Сейчас пореже кашляю. а так - с 1 дня беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, мне с такой шеей вообще так кашлять страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, у меня 23 неделя заканчивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, ну вот когда у меня сил уже не было, я начала его пить и он мне помог. У меня был жесткий сухой кашель, а он через 2 дня где-то его размягчил. Просто ты стодаль как я поняла 2 дня попила и все. Это мало для любого лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, я не знаю можно ли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  какие вы чудесные! Кстати, ты написала про копчик, и я вспомнила, что он перестал у меня болеть. А болел при сидении сильно, недель до 30, наверно. А сейчас он просто жиром оплыл, как и я вся...больше болеть нечему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  так тебе в 15 нед уже поставили кольцо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, кулачков вам с малышкой на завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за мои изыскания, но вдруг кому инфа пригодится: пессарий за день резко мигрировали вверх, подозреваю причину активного секрета в этом.

Намылась фитолонлм, ввернула утрик, вкатила клексан себе в бок и возлежу в новом пеньюаре))). Всем отходящим ко сну спокойной ночи)).

 

Aneva,  так тебе в 15 нед уже поставили кольцо?

Да, на опережение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), так мне его только купили,буду дальше пить конечно.просто думаю может ещё какие супер пупер средства есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, я забиваю в Яндекс видео, и там куча классных мастер классов!

Ссылки скрыты.

вот такой шарфик вяжу себе зеленый лежа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  ты уже была на Узи?

Нет, решили на завтра перенести, у меня оно завтра по плану.

 

Perchik♂♀Chili,  какие все красавчики: и детки хорошенькие и мама загляденье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за мои изыскания, но вдруг кому инфа пригодится: пессарий за день резко мигрировали вверх, подозреваю причину активного секрета в этом.

Намылась фитолонлм, ввернула утрик, вкатила клексан себе в бок и возлежу в новом пеньюаре))). Всем отходящим ко сну спокойной ночи)).

Спокойной ночи. Хороших снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  фарингосепт, тантум верде, биопарокс, но не знаю подействуют ли, если антибиотик не берёт. Последнее время я всё мирамистином лечу (и горло, и нос - его и деткам капала, когда им ещё и года не было), но я не знаю можно ли его при беременности.

 

Девочки, разъясните мне тёмной, что такое сп, где многие детские вещи покупают/ собираются покупать? Это сокращение какого-то сайта?

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирамистином при Б можно и нужно, мне его лор назначал при боли в горле, так как он не проникает к малышу. Мне помогает при горле частое полоскание настойкой ротокан, ну и не для брезгливых держать минут 10 во рту не рафинированное подсолнечное масло, как бы посасывая его. Им я вылечила хронический фарингит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, опять поревела я, нервы ни к черту( приходили. Муж с дочкой, доча хочет ко мне, соскучилась, муж никакущий, уставший, раздражённый... Понимаю, что ему трудно, но переживаю, чтобы он на дочь не срывался... Ох(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Потерпи, немного осталось, тяжко, вот мой на меня сейчас сорвался, тоже всплакнула, но взяла себя в руки, чтобы крошку не пугать. Даже если сли прикрикнет, все плохое потом забудется, главное доходить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  держись! Тяпни валерианочки! Осталось совсем немного продержаться!!! Мужу, конечно, тяжело, но ему тоже надо собраться и держаться! Совсем скоро вас уже четверо будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Я Хмырь из Джентльменов удачи. Не говорю совсем. Брызнула Тантум Верде. Полоска да ромашкой. Что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  биопарокс, фарингосепт и мирамистин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  выше написала, плюс масло облепихи на ночь брызнуть на корень языка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  ну вот ещё, давай выздоравливай скорее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...