Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Melli, кулачков на завтра! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Брунгильда83, раз верующая, нафиг эти приметы дурацкие. К нам в рд батюшка на Пасху заходил и говорил две вещи: 1) не позволять себе унывать и 2) отсбросить все суеревия и пр. Видимо, этими двумя пунктиками все беременные грешат ))

 

Perchik♂♀Chili, какие вы все симпатюличные!! :love:

 

LittleOne, и тебе кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ждем хороших послеузишных новостей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, супер средствво когда болит горло это полоскание раствором хлорофиллипта.

На 1 стакан столовая ложка спиртового раствора и раза 3 в день полоскать теплым раствором потом час не пить и не есть.

 

Я таким макаром уже с первой Б лечу горло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, опять поревела я, нервы ни к черту( приходили. Муж с дочкой, доча хочет ко мне, соскучилась, муж никакущий, уставший, раздражённый... Понимаю, что ему трудно, но переживаю, чтобы он на дочь не срывался... Ох(((

Не расстраиваться! Все наладится! Временные трудности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Я Хмырь из Джентльменов удачи. Не говорю совсем. Брызнула Тантум Верде. Полоска да ромашкой. Что еще можно?

сегодня была у лора, назначения такие: полоскать раствором хлорофиллипта 3 р в день, орашение мирамистином 3 р в день, полоскание ромашкой, тоже назначил фарингосепт, но моя гиня из РД сказала заменить на стрепсилс, он кстати и на вкус поприятнее, я взяла самый ядренный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты всем, очень приятно.

Мне еще до 12 ночи лежать с гинипралом.

А утром вставать рано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу записки дочке и мужу. Дочка смешная - рыдает. Жалко что не говорю я. Мужу написала "выйду в поле голая пусть сожрет медведь все равно мне бедненькой никто ногти на ногах не стрижет"))))

 

Спасибо за комплименты всем, очень приятно.

Мне еще до 12 ночи лежать с гинипралом.

А утром вставать рано..

Жесть.

 

 

сегодня была у лора, назначения такие: полоскать раствором хлорофиллипта 3 р в день, орашение мирамистином 3 р в день, полоскание ромашкой, тоже назначил фарингосепт, но моя гиня из РД сказала заменить на стрепсилс, он кстати и на вкус поприятнее, я взяла самый ядренный)

завтра к родителям - заеду в аптеку куплю хлорофиллипт и стрепсилс. Мирамистин есть

 

Легла спать в старой пижаме))) после спа для ног от мужа. Спокойной ночи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"выйду в поле голая пусть сожрет медведь все равно мне бедненькой никто ногти на ногах не стрижет"))))

А я вот думаю, надо опять как-то раскорячиться и сделать эпиляцию ног и педикюр. Лето пришло, негоже троллем волосатым ходить. ))

Ногти на ногах, кстати, я постригла намедни) Но вот качественно их обработать, ну или хотя бы некачественно)) пока не собралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, я недавно эпиляцию сделала, пока пузо маленькое не мешает.

 

А то платишки одеваю,без эпиляции народ буду пугать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки

И я наверно поныть

Второй день думала писать не буду

Живот то ноет, поясницу тянет, настроение на нуле, устала от своих страхов за ребёнка

Ещё какие то новые ощущения появились, в ногу стреляет, тянет как при меськах

 

Ох

 

 

 

Могу сказать точно

Что в 34 недели ничуть не легче чем в 28

А я то думала иначе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  попробуй отвлечься чем нибудь. Мне кажется нам бы всем иглоукалывание не помешало, чтоб нервишки подуспокоить.

 

Тут все вязальщицы оказывается. Я вот тоже пледик начала вязать, сто лет не вязала, а тут что-то стрельнуло.

Перчики, вы все такие милые, счастья вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  да ладно тебе не легче! В 28 вообще страшно, в 34 все же понимаешь, что даже если роды начнутся - это уже не конец света! И вообще чем больше путь проходишь, тем легче дольше, первые дни мне вообще дались очень тяжело!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А иглоукалывание беременным можно?

Я б сходила в таком соучае

 

musya86,  да ладно тебе не легче! В 28 вообще страшно, в 34 все же понимаешь, что даже если роды начнутся - это уже не конец света! И вообще чем больше путь проходишь, тем легче дольше, первые дни мне вообще дались очень тяжело!

Не конец света, но сильный стресс. Реьенка хочется доносить и родить не прост живым, но и здоровым)

 

И выгляжу я ужасно, голова седая, на теле Иранский ковёр

А выйти куда то боюсь, все откладываю на 36-37 недель

ребенку с этой шейкой ничего не купила, никаких радостей за беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все хочу про иглоукалывание узнать, найти может специалиста хорошего. На крайний случай проблем с головой ( всеже большинство их именно оттуда) иметь контакты "мозгоотключателя и тонусоуберателя"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на иглоукалывание к девочке одной в Москве

Но она оч далеко живёт от меня

Сейчас ходить к ней нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока думаю мне хотя бы 32 недельки...еще так дооолго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я мечтаю о 36))))) а до нииииииих,как пешком до Китая( завтра только 28.

 

 

Девочки,от горла я всегда спасалась ффарингосептом. А сейчас у меня тупо один кашель,больше ничего не беспокоит,даже нос дышит уже,а кашель не проходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

musya86,  как сказала моя врач из рд, после 34 хоть трава не расти.

А у тебя уже 35 на носу. Просто на этом сроке уже до доношенной Б рукой подать, и если вдруг роды, ну очень будет обидно сдаться на финише. Ну и для малыша до 36-37 каждый день в пузе на вес золото.

Мне вот бывает в ногу отдает, причем только в правую, так противно, как при меськах. Думаю, два варианта - либо это от кишечника, либо может чего-то там справа защемляет.

 

На голове у меня тоже страх и ужас, но до родов я даже не собираюсь никуда.

Сил совсем нет. У нас жара еще. Пройдусь немного, и как курица вареная, прилечь бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :)

Я мочу отвозить в консультацию поехала, как же мне это не нравится, а передать не с кем, приходится самой.

У кого недельки, поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, я тоже сама езжу отвожу всегда.

Муж уходит рано очень , никак не может за меня это делать.

Я обычно перед приемом прям сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Проводила мужа и дочку. Голоса так и нет. Буду лечить весь день.

 

 

А я вот думаю, надо опять как-то раскорячиться и сделать эпиляцию ног и педикюр. Лето пришло, негоже троллем волосатым ходить. ))

Ногти на ногах, кстати, я постригла намедни) Но вот качественно их обработать, ну или хотя бы некачественно)) пока не собралась.

Ноги мне тоже муж бреет. Я уже несгибаемая))) особенно эта проблема проявляется когда я что-то роняю: оюьемное можно и ногой подцепить как обезьяна. А вот документ! !! Бумажку!! Это жесть!

Со старшей был такой маленький живот что я даже перед родами не кряхтела-все поднимала.

 

А иглоукалывание беременным можно?

Я б сходила в таком соучае

 

 

Не конец света, но сильный стресс. Реьенка хочется доносить и родить не прост живым, но и здоровым)

 

И выгляжу я ужасно, голова седая, на теле Иранский ковёр

А выйти куда то боюсь, все откладываю на 36-37 недель

ребенку с этой шейкой ничего не купила, никаких радостей за беременность

Это и гормоны! И ты просто устала!! Я согласна с Соседкой-надо отвлечтся!!

Напиши себе списки что надо купить. Погугли где будешь покупать. Что нравится. В чем будешь сама выписываться! Повтори как за деткой ухаживать. Чем складки протирать сладкие. Как умывать. Почитай про памперсы. В чем будете гулять жарким летом. И т п. Раз- и время пролетит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забрала наконец свой мазок на хламидии , сдавала еще в апреле, никак доехать не получалось ,чтобы результат забрать.

Написано обнаружено.

А кровь сдавала написано отриц .

Завтра конечно к врачу поеду, но просто не знаю что делать, никогда не сталкивалась с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  там тоже нужно титры смотреть, у тебя там указаны цифры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  здорово!!! Уже почти и 28! Немного легче станет с каждой неделькой! Я не верю сама себе, что уже 31 :) Мне кажется что застряла в 26-28 мысленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  здорово!!! Уже почти и 28! Немного легче станет с каждой неделькой! Я не верю сама себе, что уже 31 :) Мне кажется что застряла в 26-28 мысленно

Нешка 31 у тебя! Подтверждаю! Я за тобой хвостиком!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  а мне очень нравится Фарингоспрей. Его купила для дочи сначала, быстро помог. Потом все успели попользоваться и всем понравилось. В составе календула и облепиха , 100% а ля натурэль :) и беременным можно. По поводу поднимать ногами всё это тоже про меня :) не нагибаюсь совсем, боюсь. Даже дочка стала копировать и теперь всё что получается тоже ногами поднимает. Вчера бутылка пластиковая возле мусорки стояла и упала, сначала сама пробовала ногами поднять, через минутку подошла доча и молча взяла и поставила сама. Я обалдела! Она конечно заметно сознательнее стала. Помогает больше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...