Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Melli,  хорошо, что сердечко в порядке! И вес у дочи отличный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, вес отличный! с хорошим узи.

а маловодие, может правда ошибка? в любом случае это можно исправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Девочки у кого было сегодня узи, так я рада что все хорошо!) Кому предстоит еще @@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас снова капельницу гинепрала поставят. Ощущение, что этот тонус уже только с родами пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с УЗИшками! С недельками!

Всем нам @@@@@@@@@@@@@@

 

Вчера и я себя в порядок приводила, и эпилятором и станком, чувствовала себя хозяином лесопилки;) поняла что так запускать себя нельзя)))

 

А я вот никак не могу себя успокоить по поводу ПКС, ребёнок так и остаётся в тазовом предлежании( а у меня был такой настрой на ЕР, завтра консультация у моего супер доктора.

 

Melli,  я не доверяю УЗИ в ЖК, даже и записываться не стала.

Если очень тревожно тебе, то переделай у доктора которому доверяешь)

 

Мне сейчас снова капельницу гинепрала поставят. Ощущение, что этот тонус уже только с родами пройдет

Главное успокоиться, все идёт от головы, постарайся думать о хорошем

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне предстоит поездка в жк за сертификатом. Там все так забавно) Я ж наблюдаюсь в частной, в жк не была ни разу. Но сертификат выдают там. Для этого надо показать бумажки, чтоб тебя записали на выдачу. Но чтоб показать бумажки - надо тоже записаться, а без показывания бумажек тебя не запишут))

 

Так что мне сейчас предстоит борьба с беременной очередью по записи, которой я буду объяснять, что без показа бумажек меня не смогли записать на показ бумажек))) Посмотрим, что из этого выйдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне предстоит поездка в жк за сертификатом. Там все так забавно) Я ж наблюдаюсь в частной, в жк не была ни разу. Но сертификат выдают там. Для этого надо показать бумажки, чтоб тебя записали на выдачу. Но чтоб показать бумажки - надо тоже записаться, а без показывания бумажек тебя не запишут))

 

Так что мне сейчас предстоит борьба с беременной очередью по записи, которой я буду объяснять, что без показа бумажек меня не смогли записать на показ бумажек))) Посмотрим, что из этого выйдет)

Да уж....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, вес отличный! с хорошим узи.

а маловодие, может правда ошибка? в любом случае это можно исправить.

я надеюсь что ошибка. в общем Гинеколов в жк отправила меня гулять 2 недели, 10 июня повторное узи и если сохранится маловодие, назначит антибиотик.

 

возможно маловодие из-за того что я переболела только что.

 

а вообще это может быть признаком внутриутробной инфекции. жуть просто :(

 

Melli, я не доверяю УЗИ в ЖК, даже и записываться не стала.

Если очень тревожно тебе, то переделай у доктора которому доверяешь)

Главное успокоиться, все идёт от головы, постарайся думать о хорошем

сейчас нет возможности сделать платно, жду зарплату. остается надеяться что за 2 недели ничего плохого с малюткой не случится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  все будет хорошо, шейка хорошая, за 2 недели как раз после болезни восстановишься и все с водами нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, все будет хорошо, шейка хорошая, за 2 недели как раз после болезни восстановишься и все с водами нормализуется.

спасибо, за шейку не переживаю, вот за воды волнуюсь. одно радует, по размерам вроде норма, БРГ правда на пару 22 ниже нормы, но много тут читала что дети растут скачками. поэтому считаю что все по размерам норма.

 

сказали посидеть на белковой диете, пойду изучать интернет как диета может повлиять на маловодие и какую еду кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас снова капельницу гинепрала поставят. Ощущение, что этот тонус уже только с родами пройдет

Терпи! Время все равно капает по-тихоньку!!!

 

 

я надеюсь что ошибка. в общем Гинеколов в жк отправила меня гулять 2 недели, 10 июня повторное узи и если сохранится маловодие, назначит антибиотик.

 

возможно маловодие из-за того что я переболела только что.

 

а вообще это может быть признаком внутриутробной инфекции. жуть просто :(

 

 

сейчас нет возможности сделать платно, жду зарплату. остается надеяться что за 2 недели ничего плохого с малюткой не случится

Не накручивай! Все у тебя хорошо! Это ошибка! Еще белков пищу как сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня пощупали, сказали тонуса нет. надеюсь и дальше не будет))

врач в ЖК сказала отменять дюфастон. ага, так я ее и послушалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчата!

Неделек - с недельками!

 

ТанИюль,  мне ещё пришлось заявление писать на имя заведующего/главврача , что я состояла на учете там-то и родовой сертификат не получала.

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не накручивай! Все у тебя хорошо! Это ошибка! Еще белков пищу как сказали.

спасибо! вот говорила же что вам буду плакаться 25 мая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня пощупали, сказали тонуса нет. надеюсь и дальше не будет))

врач в ЖК сказала отменять дюфастон. ага, так я ее и послушалась :Crazy:

Ну у меня тоже тонуса нет. Тьфу-тьфу. И 2 врача сказали с 32 недели отменять утрожестан. Я морально не могу. До 34 точно буду его глотать

 

 

спасибо! вот говорила же что вам буду плакаться 25 мая)

поточи что-нибудь вкусное. Полегчает

 

Не кидайте тапками )))) я записалась на воскресенье на 3д узи с мужем пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже тонуса нет. Тьфу-тьфу. И 2 врача сказали с 32 недели отменять утрожестан. Я морально не могу. До 34 точно буду его глотать

 

поточи что-нибудь вкусное. Полегчает

вот тоже не буду дюф отменять. максимум уменьшу дозу на 29 неделях.

у тебя сколько утрожестана сейчас в день?

 

из вкусненького только котлетка, огурцы свежие и картошка. деньги кончились.

пойду котлетку с огурцами заточу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня уборка. Без наклонов. Убираю доступные поверхности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот забыла написать. мне кажется доплер еще делали.маточную артерию смотрели и венозный проток. все в норме сказали :girl_dance:

 

У меня сегодня уборка. Без наклонов. Убираю доступные поверхности

я хочу вещи перебрать все свои. где-то валяется летний сарафан, который и с пузом можно носить. но шкаф высоко, не рискую сама туда лезть.

 

уборка это хорошо) я собиралась завтра попылесосить, помыть полы и пыль протереть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот тоже не буду дюф отменять. максимум уменьшу дозу на 29 неделях.

у тебя сколько утрожестана сейчас в день?

 

из вкусненького только котлетка, огурцы свежие и картошка. деньги кончились.

пойду котлетку с огурцами заточу :)

У меня как и было утром 200 и вечером 200.

В холодильнике мышь повесилась. Есть щи со щавелем, немного зелени, азербаджанских помидорчик и огурчик, немножко зелени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, тебе назначили УЗИ?ты вот только с мамой была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот забыла написать. мне кажется доплер еще делали.маточную артерию смотрели и венозный проток. все в норме сказали :girl_dance:

 

 

я хочу вещи перебрать все свои. где-то валяется летний сарафан, который и с пузом можно носить. но шкаф высоко, не рискую сама туда лезть.

 

уборка это хорошо) я собиралась завтра попылесосить, помыть полы и пыль протереть

Крута! Полы помыть! Я уже не способна! Влад вечером помоет.

Отлично! Доплер в норме - значит в маловодие ошибка!!! Если бы все было так критично отправили бы в больничку!!!

Я вспоминаю с первой тоже пугали, тоже маловодие поставили. Потом отправили в областную больницу там 3д и доплер. И все ок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Всех с хорошими УЗИ и недельками)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как и было утром 200 и вечером 200.

В холодильнике мышь повесилась. Есть щи со щавелем, немного зелени, азербаджанских помидорчик и огурчик, немножко зелени

мм можно сделать салат: помидорчик, огурчик, кинза и масло растительное. вкусняшка :) а говоришь мышь повесилась.

к сожалению не люблю щи с щавлем, вот свежий щавель обожаю. а щи не могу есть с детства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, тебе назначили УЗИ?ты вот только с мамой была)))

Нет. Я хочу записать диск.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крута! Полы помыть! Я уже не способна! Влад вечером помоет.

Отлично! Доплер в норме - значит в маловодие ошибка!!! Если бы все было так критично отправили бы в больничку!!!

Я вспоминаю с первой тоже пугали, тоже маловодие поставили. Потом отправили в областную больницу там 3д и доплер. И все ок!!!!

спасибо)) вот ты теперь меня окончательно успокоила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...