Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Но я из тех кто не видит в этом вреда! Это я про узи свое. Мне в жк на прием через 2 недели. А узи больше не будут делать. Так сказали. Даже цервикометрию.

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера одна из бывших соседок по палате родила в 34+5. Малыш 2810, закричал сразу. У неё шов и пессарий стояли. Говорит, что воды отошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера одна из бывших соседок по палате родила в 34+5. Малыш 2810, закричал сразу. У неё шов и пессарий стояли. Говорит, что воды отошли.

Отлично!!!! Слава Богу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, да, срок уже неплохой был и ребёнок крупный) Тоже долго она этого чуда ждала...и потеря на большом сроке была, и пролеты эко, и выкидыши на маленьких сроках...

 

У меня УЗИ через неделю, шейку смотреть будут. Я сильно переживаю. А самая гадость, что я пока еду ко врачу, вечно тонус начинается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, да, срок уже неплохой был и ребёнок крупный) Тоже долго она этого чуда ждала...и потеря на большом сроке была, и пролеты эко, и выкидыши на маленьких сроках...

 

У меня УЗИ через неделю, шейку смотреть будут. Я сильно переживаю. А самая гадость, что я пока еду ко врачу, вечно тонус начинается(((

Такие истории очень вдохновляют! Дай Бог им здоровья и счастья!!!

 

А как ты едешь? Меня муж лежа возит.

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)) вот ты теперь меня окончательно успокоила :)

вот правильно говорят интернет зло. полезла смотреть нормы по допплерографии. ни один показатель не в норме. жду зарплаты и иду на узи к платному узисту в ЦПСиР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, тоже лёжа и с подушкой. Но я с конца ветеранов на ваську еду, пока доеду, капец(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, тоже лёжа и с подушкой. Но я с конца ветеранов на ваську еду, пока доеду, капец(

Да. Далековато. Это просто особенность организма твоя. Я ездила со Всеволожска на Петроградку - никакого тонуса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, не накручивай себя. Хотя это легко говорить, а сделать сложно. Мне на УЗИ в 25 и 3 поставили развитие на 24 и 3, хотя до этого максимум на 3 дня меньше ставили. Я вся извелась... Потом решила, что просто маленькая дочка будет. У меня муж 2600 родился доношенный, а я 3000.

 

Брунгильда83, а меня растрясывает((( В прошлый раз зев у узистки на глазах поехал из-за этого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, не накручивай себя. Хотя это легко говорить, а сделать сложно. Мне на УЗИ в 25 и 3 поставили развитие на 24 и 3, хотя до этого максимум на 3 дня меньше ставили. Я вся извелась... Потом решила, что просто маленькая дочка будет. У меня муж 2600 родился доношенный, а я 3000.

 

Брунгильда83, а меня растрясывает((( В прошлый раз зев у узистки на глазах поехал из-за этого(

спасибо. извините, девочки, я сегодня истеричка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, не накручивай себя. Хотя это легко говорить, а сделать сложно. Мне на УЗИ в 25 и 3 поставили развитие на 24 и 3, хотя до этого максимум на 3 дня меньше ставили. Я вся извелась... Потом решила, что просто маленькая дочка будет. У меня муж 2600 родился доношенный, а я 3000.

 

Брунгильда83, а меня растрясывает((( В прошлый раз зев у узистки на глазах поехал из-за этого(

Напомни у тебя швы или пессарий?

 

 

спасибо. извините, девочки, я сегодня истеричка :(

Я всегда истеричка )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, я всегда истеричка))))

 

Брунгильда83, у меня всё. Зашита с 14 недель профилактически, пессарий поставили 3 недели назад, когда шейка уехала конкретно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот правильно говорят интернет зло. полезла смотреть нормы по допплерографии. ни один показатель не в норме. жду зарплаты и иду на узи к платному узисту в ЦПСиР

А не хочешь к Те записаться или Справцевой в ЦИР?Они как раз хорошо смотрят при подозрении на патологии различные...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в рд врач даже мужа вызывала на разговор, что она о моем психическом здоровье беспокоится. Вот такая я истеричка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хочешь к Те записаться или Справцевой в ЦИР?Они как раз хорошо смотрят при подозрении на патологии различные...

а сколько там узи стоит?

 

знаю что в ЦПСиР хорошие узисты

 

Вообще в рд врач даже мужа вызывала на разговор, что она о моем психическом здоровье беспокоится. Вот такая я истеричка)

:Crazy: клуб психически нестабильных женщин)

а ты пустырник или валерьянку пьешь? я еще не пробовала, но чувствую скоро куплю пустырник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, на меня пустырник всю жизнь наоборот действует)))) Валерьянку пью. Особенно когда в больничку ложусь, там мне акушерки постоянно наливают) Я просто в одном и том же месте лежу практически каждый месяц по неделе-две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерыча надо пить тепленьким!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, еле дочитала вас. У меня сегодня очередное узи. Поеду посмотрю свою шейку. Каждый раз так волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения051183, кулаков на УЗИ)

 

Брунгильда83, и не разбавлять)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, У Те узи+допплер около 5 тысяч,но он крутой узист в Москве,сложно записаться.

ЦПСИР живет на старой своей репутации,Курцер лучших забрал в ПМЦ и Лапино..

 

В ПМЦ крутейший узист Мальберг,к ней с патологиями и идут,рядом с ЦПСИР в ПМЦ принимает,но боюсь у нее дорого(Тысяч 10 наверное минимум..но там оборудование и сама врач на высшем уровне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, У Те узи+допплер около 5 тысяч,но он крутой узист в Москве,сложно записаться.

ЦПСИР живет на старой своей репутации,Курцер лучших забрал в ПМЦ и Лапино..

 

В ПМЦ крутейший узист Мальберг,к ней с патологиями и идут,рядом с ЦПСИР в ПМЦ принимает,но боюсь у нее дорого(Тысяч 10 наверное минимум..но там оборудование и сама врач на высшем уровне

5 тысяч дороговато для меня. буду искать денежки и думать. спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и она экспертное узи делает,то есть просто на узи к ней не ходят,а именно с подозрениями или перепроверить

 

Melli, У Справцевой без допплера до 3 тысяч узи примерно стоит,она тоже подробно все смотрит,не менее 30 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Спарцева по цене более ли менее подходит. ЦИР да? спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, еле дочитала вас. У меня сегодня очередное узи. Поеду посмотрю свою шейку. Каждый раз так волнительно.

 

 

@@@@@ на узи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пол дня реву из за своего мазка с этими хламидиями.

Еще пешком пришлось топать до дома ,муж на такси не оставил,я чуть не сдохла пока дошла по жаре , да и путь не близкий.

Пришла таблеток наелась, магнезии 10 куб вколола в бедро и легла , лежу вся расстроенная...

Пустырника надо выпить.

Даже дочку со школы забрать не смогла, сами пешком шли , а завтра еще на прием в жк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...