Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

вот Спарцева по цене более ли менее подходит. ЦИР да? спасибо!

Да,к ней тоже запись плотная,но попасть легче!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пол дня реву из за своего мазка с этими хламидиями.

Еще пешком пришлось топать до дома ,муж на такси не оставил,я чуть не сдохла пока дошла по жаре , да и путь не близкий.

Пришла таблеток наелась, магнезии 10 куб вколола в бедро и легла , лежу вся расстроенная...

Пустырника надо выпить.

Даже дочку со школы забрать не смогла, сами пешком шли , а завтра еще на прием в жк...

давай вместе поплачем :almirena: мазок пролечишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пол дня реву из за своего мазка с этими хламидиями.

Еще пешком пришлось топать до дома ,муж на такси не оставил,я чуть не сдохла пока дошла по жаре , да и путь не близкий.

Пришла таблеток наелась, магнезии 10 куб вколола в бедро и легла , лежу вся расстроенная...

Пустырника надо выпить.

Даже дочку со школы забрать не смогла, сами пешком шли , а завтра еще на прием в жк...

Чего реветь? Пролечить и все!

 

Perchik♂♀Chili,  У тебя хороший срок! Опять же если бы это было критично забрали ьы в больничку! Сейчас эта бяка прекрасно лечится!!!

Хламидии очень опасны именно в 1 триместре. До 12 недели.

 

Я такое дома устроила!!!))) Картина маслом "Мама дорохая! "

Убираю! Но по-моему стало еще хуже )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего реветь? Пролечить и все!

 

Perchik♂♀Chili, У тебя хороший срок! Опять же если бы это было критично забрали ьы в больничку! Сейчас эта бяка прекрасно лечится!!!

Хламидии очень опасны именно в 1 триместре. До 12 недели.

 

Я такое дома устроила!!!))) Картина маслом "Мама дорохая! "

Убираю! Но по-моему стало еще хуже )))))

разбросала все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убираю! Но по-моему стало еще хуже )))))

Я про такое говорю "Ужжжасно, ужжжасно устала. Но, кажется, чище не стало!"))

Это, например, когда в шкафу хочешь разобрать. Вывалишь все - и хорош, запал пропал. Силушек нет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

разбросала все?

Я все сложила на диван))))теперь на столах и в столах порядок а на диване.. ж....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про такое говорю "Ужжжасно, ужжжасно устала. Но, кажется, чище не стало!"))

Это, например, когда в шкафу хочешь разобрать. Вывалишь все - и хорош, запал пропал. Силушек нет))

не люблю шкафы разбирать. конца и края не видно когда убираешь там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, я так люблю делать) а потом неделю завал этот разгребаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83[/b], да я про них не знаю ничего вот и страшно и хз скока они времени у меня там , сдавала вобщем в марте кровь из вены Ифа что ли , написано отрицательно хламидиоз.

А в середине апреля сдала мазок пцр на хлаиидии и вот сегодня забрала результат наконец(далеко ехать надо было) и там написано обнаружены и все и красным подчеркнуто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если накрыть всю эту кучу на диване "накрывальцем" (как моя дочь говорит) то будет идеально!

 

Брунгильда83[/b], да я про них не знаю ничего вот и страшно и хз скока они времени у меня там , сдавала вобщем в марте кровь из вены Ифа что ли , написано отрицательно хламидиоз.

А в середине апреля сдала мазок пцр на хлаиидии и вот сегодня забрала результат наконец(далеко ехать надо было) и там написано обнаружены и все и красным подчеркнуто.

Когда тебе к врачу? Не паникуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БРГ правда на пару 22 ниже нормы

Melli, пару 22 это чо, на пару мм? от нижнего процентиля или от среднего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я завтра, если конечно встану после сегодняшних походов блин.

Вобще чувствую себя не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я завтра, если конечно встану после сегодняшних походов блин.

Вобще чувствую себя не очень.

Ну вот. Завтра назначат лечение. И все будет нормуль! Бери себя в руки!

 

Вам грустно? Вас накрывает? Вывалите шкаф, отвле4итесь!)))

 

Девочки, в отличие от раньше у меня раза в два увеличились выделения, сейчас специально в чистую баночку собрала. За раз вышло 2 столовых ложки.сегодня утром два раза столько же, и два раза вечером. Врач сегодня сказала, что воды не перепутаешь. Цвет желтовато- мутный. Идти на УЗИ или я зря загоняюсь? У меня пессарий.

Как сегодня твои выделения?

Я сегодня тону! Уже переодевалась в сухое. Цвет желтовато - мутный. Вчера врач брала мазки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю все скрининги у Справцевой. Два раза была у Юдиной в мать и дитя тоже

Так вот у Справцевой последний раз заплатила 4500, это цена узи с доплером и с цервикометрией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, пару 22 это чо, на пару мм? от нижнего процентиля или от среднего?

ой извините. на пару мм.

сейчас БРП 54 мм, 2 недели назад было 52 мм. нормы нашла просто в мм (нижнего значения или среднего нет).

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если накрыть всю эту кучу на диване "накрывальцем" (как моя дочь говорит) то будет идеально!

Ага, а секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная))) Есть и такое, да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Ну вот. Завтра назначат лечение. И все будет нормуль! Бери себя в руки!<br />
<br /></p>

Да почитала в инете что может и преждевоеменные вызвать , вобще теперь ругаю себя что сразу не поехала, уже бы пролечилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

Да почитала в инете что может и преждевоеменные вызвать , вобще теперь ругаю себя что сразу не поехала, уже бы пролечилась...

Интернет - зло!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, сегодня разок немного вышло во время фокуса, я в недоумении. Грешу на то, что пессарий передвигался вверх и отдавал скопившиеся за ним запасы. Аттракцион длился около двух суток с перерывами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  угу, но знать то надо с чем сталкиваешься.

Вроде как антибиотик должны назначить, уж лучше его чем преждевременное излитие вод или ПР.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь так и не дает мне лежать на левом боку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  моя хорошая, не волнуйся так! А разве хламидии нельзя пролечить? Свечки поставлять?

 

Девочки, какое облегчение катетер! Попросила сегодня поставить и не зря. Уже под второй капельницей лежу с утра, сначала глюкозкой малышку питали, теперь гинепрал от тонуса (помог, это чудо! Надеюсь надолго). Так вот я и кушаю и встаю на кровати и поспала спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  моя хорошая, не волнуйся так! А разве хламидии нельзя пролечить? Свечки поставлять?

 

Девочки, какое облегчение катетер! Попросила сегодня поставить и не зря. Уже под второй капельницей лежу с утра, сначала глюкозкой малышку питали, теперь гинепрал от тонуса (помог, это чудо! Надеюсь надолго). Так вот я и кушаю и встаю на кровати и поспала спокойно.

Отлично! И настроение другое!!

 

Девочки!!!! Вчера была ложная тревога, шейка на УЗИ 25,2 мм, закрыта, внутренний зев открыт как и был. Завтра домой!)

Хорошо! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Вчера была ложная тревога, шейка на УЗИ 25,2 мм, закрыта, внутренний зев открыт как и был. Завтра домой!)

поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...