Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

LittleOne,  поздравляю. К своим вернёшься и дочка под крылышком будет

 

Я вчера в ванной так пыталась убраться, из шкафчиков все вывалила и силы резко закончились :) пришёл муж и очень не рад был такой моей уборке, пришлось ему все догребать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в ванной так пыталась убраться, из шкафчиков все вывалила и силы резко закончились :) пришёл муж и очень не рад был такой моей уборке, пришлось ему все догребать

))))))Я еще борюсь)))))) надеюсь до приезда мужа справлюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь поняла тактику, а то его не заставишь начать уборку, все равно там не видно, чего там убирать? Я теперь буду до его прихода типа "начинать" уборку, потом ему не выкрутиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь поняла тактику, а то его не заставишь начать уборку, все равно там не видно, чего там убирать? Я теперь буду до его прихода типа "начинать" уборку, потом ему не выкрутиться :)

Ахаха! )))) как вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, урра! Вот видишь, всё хорошо! Я смотрю ты не пишешь, думала уже выписали :) Только дома отдыхай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Ну теперь дома конечно только лежать, но дома хоть кормят вкусно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой извините. на пару мм.

сейчас БРП 54 мм, 2 недели назад было 52 мм. нормы нашла просто в мм (нижнего значения или среднего нет).

Для 23 неделек значения: 52-58-64. Так что вы даже не по самому минимуму )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 23 неделек значения: 52-58-64. Так что вы даже не по самому минимуму )

спасибо.

жду неделю и на повторное узи схожу с доплером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, вот это точно. Я за 2 недели в больнице похудела на 500 гр. Такую фуку дают,просто ужас. В 30 нед буду домой просииься,а то с голоду здесь помру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  с гемостазом у тебя все в порядке? По сколько сейчас дюфастон пьешь?

Я всю б по 1 таб 2 раза, врач пока не отменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, с гемостазом у тебя все в порядке? По сколько сейчас дюфастон пьешь?

Я всю б по 1 таб 2 раза, врач пока не отменила.

пока гемостаз в норме но у меня АФС и тромбофилия. колю клексан по 0.4 в день и пью кардиомагнил.

 

дюф пью 2.5 табл. в день. врач мне его отменила но я не согласилась_)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошими узи всех!!

Я сегодня сплю, ещё на работу ездила отвозила справку и вещи забрала) Потом опять спать залегла)

Я постоянно хочу жрать, это какой то кошмар! Как зашить рот, если сосет прям в животе, и даже жара не спасает....

Сегодня к вечеру живот в тонусе, жду когда муж магнезию поставит.

Рени, на твоём сроке это уже тренировочные, дальше чаще будут, не пугайся, у меня так же все б было((((

 

Наташа, при нарушении гемостаза часто бывает маловодие, переделай узи, может и правда ошибка либо после болезни.

 

Лена, как твоё горло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошими узи всех!!

Я сегодня сплю, ещё на работу ездила отвозила справку и вещи забрала) Потом опять спать залегла)

Я постоянно хочу жрать, это какой то кошмар! Как зашить рот, если сосет прям в животе, и даже жара не спасает....

Сегодня к вечеру живот в тонусе, жду когда муж магнезию поставит.

Рени, на твоём сроке это уже тренировочные, дальше чаще будут, не пугайся, у меня так же все б было((((

 

Наташа, при нарушении гемостаза часто бывает маловодие, переделай узи, может и правда ошибка либо после болезни.

 

Лена, как твоё горло?

спасибо! надеюсь что это после болезни и воды восстановятся быстро.

попробуй есть овощи, чтобы не было резкой прибавки. не знаю как голод подавить еще без последствий и страданий

 

я как щавля съем, так после него ничего не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, моя гиня в консультации меня вывела из себя! Надоело, завтра же от нее переведусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, У Те узи+допплер около 5 тысяч,но он крутой узист в Москве,сложно записаться.

ЦПСИР живет на старой своей репутации,Курцер лучших забрал в ПМЦ и Лапино..

 

В ПМЦ крутейший узист Мальберг,к ней с патологиями и идут,рядом с ЦПСИР в ПМЦ принимает,но боюсь у нее дорого(Тысяч 10 наверное минимум..но там оборудование и сама врач на высшем уровне

Большая часть врачей ЦПСИР работают и в ПМЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  что она тебе наговорила?

 

Опять страшилками пугала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  что она тебе наговорила?

 

Опять страшилками пугала?

она меня все это на прием заманивает, чтоб я ей отказ от госпитализации написала, а я дома детку вылежтваю, мне по каждой ее прихоти не хочется ездить. Решила ходить туда раз в 3-4 недели, не чаще. Сегодня пошла на ужин и заодно кровь сдала, так она мне пишет свои возмущения что кровь я могу сдать, а как к ней не могу, я ей обьясняю что вес и давление я и дома измерю, а параметры анализов важнее, вобщем весь мозг мне уже вынесла, как будто я ей подружка какая то, а не пациент, постоянно мне пишет что я должна и обязана! А я переживаю и да здравствует тонус! Изменено пользователем Nastia107
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, не вздумай из-за неё переживать! Вот коза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все без изменений. Шейка 31 мм, внут зев воронкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих сегодня на УЗИ размер щеки повторяется)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все без изменений. Шейка 31 мм, внут зев воронкой.

нормальная длина шейки. лежи, отдыхай :)

 

У многих сегодня на УЗИ размер щеки повторяется)).

у меня за 1.5 недели выросла на 3 мм целых)

 

она меня все это на прием заманивает, чтоб я ей отказ от госпитализации написала, а я дома детку вылежтваю, мне по каждой ее прихоти не хочется ездить. Решила ходить туда раз в 3-4 недели, не чаще. Сегодня пошла на ужин и заодно кровь сдала, так она мне пишет свои возмущения что кровь я могу сдать, а как к ней не могу, я ей обьясняю что вес и давление я и дома измерю, а параметры анализов важнее, вобщем весь мозг мне уже вынесла, как будто я ей подружка какая то, а не пациент, постоянно мне пишет что я должна и обязана! А я переживаю и да здравствует тонус!

вот коза. а как она узнала что ты сегодня анализ сдавала. или к ней все приходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена, как твоё горло?

Спасибо, лучше! !! Хлорофиллипт. Ромашка. Тёплое пить. Танинтум верде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  я заведующую встретила, стала расспрашивать про переустановку пессария где и как.. она говорит гинеколог участковый все сделает, а моя даже санировать когда надо в обморок падает, какой там переустановить.. вот я своей гине и написала что была у заведующей, когда кровь сдавала, та сказала переустановить, моя видимо и обиделась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, а тебе зачем переживать и тонусить? Это ей за тебя отвечать, вот она и обрывает телефон. Поставь ее номер в игнор.

 

Девочки, я два дня не пила магний, в соседней аптеке кончился, ну я и забыла, пока одно да другое, а тут тонус замаячил. Неужели магний рулит?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...