Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Melli, я на прошлой неделе делала, думаю через неделю сходить еще.

сходи. за 2 недели малыш подрастет

 

Девочки, объясните мне рпзницу между открытие 1 палец и мягкая шейка, пропускает 1 палец? Правильно я понимаю, что во втором случае шейка закрыта, но она мягкая, поэтому в неё можно засунуть 1 палец? А если открытие то тогда шейка открыта?

не разбираюсь в этом. меня зашивали с мягкой шейкой но закрытой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  тоже задавалась этим вопросом, акушерка на сайте каком-то писала, что это разные вещи. Пропускает палец при мягкой шейке, да. А открытие на 1 палец - дело близится к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам такие шарфики крючком? Ради них учусь вязать))

Меня этот мастер вдохновляет

Ссылки скрыты.

я если честно не любитель таких вещей. точнее они красиво смотрятся, но такое бы не одела. люблю практичные вещи, например теплый толстый зимний шарф.

 

салатовые шарфики с цветами красивые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, ой, просто я поклонница стиля бохо, сама себе шью платья и прочее в романтическом или этническом стиле с историческими элементами)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, ой, просто я поклонница стиля бохо, сама себе шью платья и прочее в романтическом или этническом стиле с историческими элементами)).

ого. пошив одежды для меня за гранью :) максимум что умею это фартук отсрочить благодаря урокам труда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчонки, отстрелялись мы. 24 мая в 6 утра, вес 3320, 55 см, сынок Лев. Подробности позднее, когда отойду.

Урааа!!!! Супер!!! Шикарный вес и рост!!! Поздравляю!!! Здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, поздравляю!!!!!! Здоровья боготырского сынуле и мамочке спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, то что я могу прощупать швы, насколько это нормально?

Вчера полезла ставить утрик и нащупала их

Чуть в обморок не грохнулась от страха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!!!

Недельки,с датками нас) нам сегодня 28! Скорее бы 38))) но идём мелкими шажками и пока цель на 30!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  я все время на нитки натыкаюсь.

 

ГЕВ-мамочка, с недельками! Очень важный рубеж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброе утро! Гев с неделькой!!! Отличный срок!!!

 

 

Я сегодня встала с левой ноги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, с неделькой))) Мы тебя скоро нагоним)

 

Доброе утро)

 

Почему я чувствую себя старой развалиной?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, кстати, к приезду мужа весь бардак доприбирала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, спасибо) отличный будет хотя бы 36)))

 

Самомнение, догоняйте догоняйте, ориентация на 30 теперь. Я тоже развалюха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я злая и развалюха!

Муж с утра заявил что он 14 июля уезжает

С друзьями на спортивные соревнования на 3 дня и он уже оплатил! Ну не му.... ли?

Мне как раз в это время должны снимать швы. Дочка старшая в сад ходит. Кто с ней будет сидеть? А если у меня роды???

У нас итак сейчас охрененские траты. В субботу флеболог, ему стоматолог, в воскресенье дочку к аллерголог с анализами. От Узи откажусь наверное.

Ну можно было обсудить???

Утром стал кашу варить сразу Ливанул молоко. Орет мне "каша свернулась". Я говорю " а ты почему молоко не пробуешь перед тем как лить?". Пожимает плечами.

А еще я где-то похерила свой паспорт со Снилс ом и полисом. Больше там ничего. Я везде посмотрела где могла. Но есть такие места в которых мне не посмотреть. Например под диваном. В субботу к врачу - паспорта нет. Прошу-посмотри! Ему некогда!!

В продолжении истории про шмотки. Моя добрая мама предложила невестка сьездить в секонд выбрать что-то Полине. Та согласилась. А вчера позвонила и заявила что они купили новое дорогое кресло старшему в машину. И что денег нет совсем. Ну моя мама сказала что все купит. Там цены - то смешные. Политика такая-же субботу завозят товар, с воскресенья скидки начиная с 10 %, т.е. сегодня скидки на вещи 50 % + 15 % скидка по карте. Много новых вещей продается с этикетками. Все фирменное некстати, h&m и т.п. по моему эта сеть только в Питере есть. Но в общем живы фирменные ребенку можно купить от 450 до 120 руб. Мама моя сегодня "спонсор этого выпуска".

Короче вы поняли, я сегодня с левой ноги встала. Все бесит!!!! Ща приму утренний магний может полегчает. Наготове Валерыч и пустырник.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!:)

Спасибо добрые девочки за наводку на сериал Хорошая жена... Несколько дней смотрела подряд, итого первый сезон от смотрела!:)

ГЕВ-мамочка, с недельками! Я с тобой в четверговых:)

Брунгильда... Эх, на мужа я бы тоже разозлилась, если бы он так молча уехать решил в такой ответственный момент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зырьте! Купила еще в прошлом году дочке на вырост. Новые. 220 руб

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл,  ура-ура!!!:)

Поздравляю с рождением сынульки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ооо,бывают такие дни,понимаю тебя. Скоро приеду домой тоже все бесить будет,особенно муж. Его тоже на операцию в Москву вызвать должны, теперь надеюсь чтобы не в эти пару месяцев хотя бы. Ну у тебя муж канеш "молодец"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H&m

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  клевые джинсы!!! Я в такой секонд тоже хочу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, с неделькой и вас)

 

Брунгильда83, классные штанцы. Я люблю такие магазины,жаль у нас таких нет(( но один раз побывала в таком и ещё хочууу,халяяяяваааа на многое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

С недельками!

Я вернулась от врача с которым рожать хочу,

малыш ножками на выход((( в общем план тот же, если сама раньше не зарожаю, то ПКС примерно после 17 июня, план минимум 38 нед. Правда обнадежил что детки непредсказуемы и могут переворачиваться до родов)

Ещё сказал что песс оставим до родов, он не лишний в моей ситуации.

Курантил убрать одномоментно в 36 нед.

Завтра КТГ и доплер.

Чего то я не спросила его про утрик, когда дозу снижать, разволновалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ооо,бывают такие дни,понимаю тебя. Скоро приеду домой тоже все бесить будет,особенно муж. Его тоже на операцию в Москву вызвать должны, теперь надеюсь чтобы не в эти пару месяцев хотя бы. Ну у тебя муж канеш "молодец"...

Мне иногда кажется что я живу с 2мя разными мужиками. Один - ну просто идеальный. Работает, строит, готовит, полы моет. Второй - просто му...- в тот момент когда я лежу,итак стараюсь что-то делать, деньги зарабатываю. У нас ипотека, лестница заказана за 300000. Надо доделать к родам 2 этаж - живем на 1, спим с ребенком старшим на 1 кровати и он зная что такая сложная беременность оплачивает и сваливает развлекаться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...