Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

ГЕВ-мамочка,  а сейчас ты в какой больнице лежишь и почему переводят?

 

Alisia-alla,  да уж... У меня немного постарше сынок, подлежать сложно тоже... Спасаемся чтением книжек и настольными играми на кровати:)

 

у меня утром сдохла сим-карта. бегала в сало восстанавливать. прибежала домой с языком на груди, устала. у нас сегодня еще жарко

 

пузики четверга, с недельками! :udachi: :udachi: :udachi:

Бегала?:) для меня это слово как из другой жизни... Я еле ползаю :)

 

Спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, а сейчас ты в какой больнице лежишь и почему переводят?

 

Alisia-alla, да уж... У меня немного постарше сынок, подлежать сложно тоже... Спасаемся чтением книжек и настольными играми на кровати :)

 

 

Бегала? :) для меня это слово как из другой жизни... Я еле ползаю :)

 

Спасибо :)

ну я бодрым шагом пошла в сторону салона связи, туда дошла нормально, а домой вернулась с отдышкой.

нужно было перед Б. еще похудеть :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка,  про дозировку ясно.. Срок уже хороший - мой следующий рубеж:)

С недельками!

 

MalinaV, Леняшка, с недельками вас!

Спасибо!:)

 

Брунгильда83,  мде... Обидно! Тогда конечно у родителей искать нужно!:)

 

MalinaV,  У тебя сегодня недельки? Поздравляю!

Ага, четверговые мы:) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукты кончились! Лопаю помидоры

 

Я продолжаю поиски! Сегодня на диване коробки с детскими игрушками

 

Леняшка,  про дозировку ясно.. Срок уже хороший - мой следующий рубеж:)

С недельками!

 

 

Спасибо!:)

 

Брунгильда83,  мде... Обидно! Тогда конечно у родителей искать нужно!:)

 

 

Ага, четверговые мы:) спасибо!

Сколько у тебя?

 

Я как Таня - все вывалила опять поняла что "ужжжассно, ужасно устала " Посплю. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня раздражает борьба с пиратством))

Попросили племяннику накачать аудиокниг по летнему списку. Читать он не особо любитель, а список внушительный.

Первая книжка пошла с кинозала без проблем - дальше все. Блокируется провайдером на корню. Незаконно и точка.

Блин, и так деградация сплошная! Надо классику не то что в свободном доступе, а прям с бонусами еще скачивать давать! Но нет же. Очевидно, я нарушаю авторские права Тургенева с Пушкиным!

Он-лайн много знаю сайтов хороших, где все слушать можно. Т.е. чтецы как бы тоже не против. Там начитывают и выкладывают новое регулярно и бесплатно. А вот скачать - заколебешься.

А самое обидное, что все равно всегда есть обходные пути. И как не блокируют - хитрые люди находят хитрые выходы и все равно все качают, кому что надо. Просто я должна на это вместо 10 минут потратить час.

 

Я понимаю, если это топовый фильм, который в данный момент в прокате. Да, блокируйте, я согласна. Будет невтерпеж - пойду в киношку. Но епрст, книжки 19-го века-то зачем закрывать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня раздражает борьба с пиратством))

Попросили племяннику накачать аудиокниг по летнему списку. Читать он не особо любитель, а список внушительный.

Первая книжка пошла с кинозала без проблем - дальше все. Блокируется провайдером на корню. Незаконно и точка.

Блин, и так деградация сплошная! Надо классику не то что в свободном доступе, а прям с бонусами еще скачивать давать! Но нет же. Очевидно, я нарушаю авторские права Тургенева с Пушкиным!

Он-лайн много знаю сайтов хороших, где все слушать можно. Т.е. чтецы как бы тоже не против. Там начитывают и выкладывают новое регулярно и бесплатно. А вот скачать - заколебешься.

А самое обидное, что все равно всегда есть обходные пути. И как не блокируют - хитрые люди находят хитрые выходы и все равно все качают, кому что надо. Просто я должна на это вместо 10 минут потратить час.

 

Я понимаю, если это топовый фильм, который в данный момент в прокате. Да, блокируйте, я согласна. Будет невтерпеж - пойду в киношку. Но епрст, книжки 19-го века-то зачем закрывать???

Ужасно! Солидарна - это раздражает! Хотя меня сегодня все раздражает!

 

Где все? Что на ужин приготовить чтобы не раздражало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу и гадаю, идти с папой в парк на часок, он зовёт, хватит говорит лежать)

А мне страшно)

 

На обед мне сготовили суп куриный, я уже поела и лежу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, сходи погуляй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу и гадаю, идти с папой в парк на часок, он зовёт, хватит говорит лежать)

А мне страшно)

 

На обед мне сготовили суп куриный, я уже поела и лежу :)

сходи погуляй. воздухом подышишь. погодка супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас следующий? Масяндрик?

 

musya86,  иди дыши, мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукты кончились! Лопаю помидоры

 

Сколько у тебя?

А я вчера все помидоры стрескала... Так мне вкусно было:) хочу ещё!

 

32 недельки сегодня

 

musya86,  в парк здорово!:)

Погода сегодня как раз для прогулок!

 

Я что-то переживаю, что дитё активничает очень второй день... Прямо целыми днями копошится чего-то. В понедельник была на ктг, сказали все хорошо.

Изменено пользователем MalinaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  32 - крутота! !! Я за тобой! Мне бы еще твоего спокойствия! !! Я просто ходячая истерика!

 

Це погода может. У меня второй день прям так кувыркается аж больно!

 

Конечно, с такой-то нервной матерью...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода действительно шепчет:)

Решилась и вышла) была не была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  так и идём друг за дружкой вереницей:)))

Чьего? Моего спокойствия?:) у меня, наверное, по-тихому крыша отьезжает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, сейчас лежу в роддоме, он вроде с 10 июня закрывается на ремонт,может поэтому всех распределяют кого куда,незнаю. Но даст Бог что по УЗИ будет норм,то я свалю домой наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода действительно шепчет:)

Решилась и вышла) была не была

Прочитала и тоже вышла на полчасика!

мороженку съела.... Лееетооо!!!:)

 

ГЕВ-мамочка,  если закрывается, тогда понятно.

Будем ждать УЗИ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас следующий? Масяндрик?

 

 

Да теперьтна очереди я. Завтра еду в ПЦ на приём и КТГ, послушаю, что врач скажет. Больше всего не люблю ждать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У кого недельки-с недельками!

У меня сменился врач- и она решила что снимет мне кольцо ровно через неделю-в 37 недель и к 38 а то и раньше отправит меня в больничку на плановую госпитализацию. А я не хочу. Считаю что мне рано еще.ребенок должен появится на свет тогда, когда сам решит-это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила подруга. В рд вчера брали мазок обычный - все пучком.

Фокусничаю без донат и без свечей 7 день.

 

 

 

Да теперьтна очереди я. Завтра еду в ПЦ на приём и КТГ, послушаю, что врач скажет. Больше всего не люблю ждать...

Ждать и догонять самое неприятное

 

Девочки привет. У кого недельки-с недельками!

У меня сменился врач- и она решила что снимет мне кольцо ровно через неделю-в 37 недель и к 38 а то и раньше отправит меня в больничку на плановую госпитализацию. А я не хочу������. Считаю что мне рано еще.ребенок должен появится на свет тогда, когда сам решит-это мое мнение.

Привет. А если она снимет кольцо а шейка не готова? Что тебе там в больничке делать?

Мне сказали снимут швы в 37 и положат посмотреть на пару дней. Узи. Ктг и все. Если шейка не готова отправят домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик, тебе уже сняли пессарий?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в 37 снимать будут) тоже понаблюдают и если её зарожу, отпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сыном тоже сейчас прогулялись в магазин, он тащит пакеты) купила мешок черешни в пятерочке отборно и крупно по 299)))) довольна как слон.

Сегодня меня прокатил инвитро. Решила исключить фекалис в третьей лабе, чтобы уже успокоиться, побрилась везде, такая вся захожу, а они мне: позже 18 недель не берем мазок. Козлаускасы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого недельки - с маленьким праздничком.

Я сегодня в ЖК на приёме была пришёл там бакпосев. Какую-то бактерию мне там нашли :) неизвестную, врач аж ходила в справочнике каком-то смотреть, говорит первый раз такое у нас нашли. Назначили тержинан на 10 дней. Буду ночью по будильнику ставить, днём в утрике нет перерывов практически.

Накупила фруктов и все, никакая еда не нужна, как себя заставить есть мясо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, я мясо не могу есть, так нашла выход) В блендере его размалываю мелко, как паштет и ем. Ещё один бнременный загон, что яблоки только порезанные могу есть)))

 

Надо мной соседки в рд ржали, когда мне муж еду привозил, мясо помолотое, яблоки уже порезаные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение,  я хочу только черешню и пирожки с яблоками :) с остальной едой проблема. Только за компанию могу поесть, а основная моя компания это собака, с ней не поешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...