Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Соседка+, моя компания тоже собака, он бы с удовольствием со мной ел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  мне кажется что мужья не привыкли нас такими видеть, они хотят чтобы о них заботились, а тут все наоборот. И ему просто скорее всего нужно отвлечься и отдохнуть, а про тебя и дочку он просто не подумал по привычке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет. А если она снимет кольцо а шейка не готова? Что тебе там в больничке делать?

Мне сказали снимут швы в 37 и положат посмотреть на пару дней. Узи. Ктг и все. Если шейка не готова отправят домой

Хотят перестраховаться. У меня уже 2 кесаревых было. Поставят планово третье в 38 и все.

Я еще Масяндрика перегоню, как чувствую.

Только вот боюсь я кесарева в 38 нед. Вроде как рановато же. А кольцо я уже жду не дождусь когда уберут- я отношусь к тем редким девочкам, кому оно доставляет боль и дискомфорт. Уже сил нет терпеть ....

 

Что то я намудрила с закрывающимися тегами) или цитатами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сыном тоже сейчас прогулялись в магазин, он тащит пакеты) купила мешок черешни в пятерочке отборно и крупно по 299)))) довольна как слон.

Сегодня меня прокатил инвитро. Решила исключить фекалис в третьей лабе, чтобы уже успокоиться, побрилась везде, такая вся захожу, а они мне: позже 18 недель не берем мазок. Козлаускасы!

Во дают! Ну тогда написали бы на сайте что-ли!

 

Что то я намудрила с закрывающимися тегами) или цитатами))))

я все поняла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа,наверно гинипрал увеличивают до 1/2 6 раз в день. Живот сегодня тонусит чаще и ещё где то во в?@#$%& прям толи чешется,толи стреляет непонятные ощущения(((((как думаете?

 

Я кашлею как слон,а подруга притащила мороженое,сижу ем довольная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа,наверно гинипрал увеличивают до 1/2 6 раз в день. Живот сегодня тонусит чаще и ещё где то во в?@#$%& прям толи чешется,толи стреляет непонятные ощущения(((((как думаете?

 

Я кашлею как слон,а подруга притащила мороженое,сижу ем довольная)))

у меня там тоже постреливает)))) регулярно

может из-за кашля тонусит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советчица,  и тебя с неделькой)

Про ПКС сегодня только беседовала с очень уважаемым и долгопрактикующим врачом, он сказал что 38 это самый минимум, лучше ближе к 39 и дальше, т.к ребёнок может быть не готов, а все УЗИ для определения степени зрелости плода довольно приблизительные.

Тут каждый денёк на счету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками у кого округлились линеечки! У нас ливень, гремит, дождем пахнет из окон, в палате свежо, красота!

У меня новостей особых нет, тонуса сильного нет и уже очень радует и придает сил двигаться дальше! Муж забрал детские посылочки из али, но увижу их только когда домой поеду. Еще лифчик для кормления оттуда пришел, надеюсь с размерами угадала. Мне очень приглянулся ценой и формой как обычные добер лифичики. Посмотрим как подойдет. Али для меня спасение с больничным режимом, можно потихоньку прикупать для малыша не слезая с больничной койки, советую)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками у кого округлились линеечки! У нас ливень, гремит, дождем пахнет из окон, в палате свежо, красота!

У меня новостей особых нет, тонуса сильного нет и уже очень радует и придает сил двигаться дальше! Муж забрал детские посылочки из али, но увижу их только когда домой поеду. Еще лифчик для кормления оттуда пришел, надеюсь с размерами угадала. Мне очень приглянулся ценой и формой как обычные добер лифичики. Посмотрим как подойдет. Али для меня спасение с больничным режимом, можно потихоньку прикупать для малыша не слезая с больничной койки, советую)))

Привет. С хорошим самочувствием и настроением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик,  супер!:) на низком старте!

 

Советчица,  привет!

Спасибо и тебя с недельками:)

Дык снимет, это же не значит, что сразу рожать будешь... А ты хочешь чтобы уже на схватках снимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик, тебе уже сняли пессарий?))

 

Да пессарий сняли 19 мая, я дома жду теперь когда малюк захочет вылезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  с черешней!:))

А насчёт инвитро... Может быть это именно в этой лаборатории? Я сталкивалась с тем, что если беременная - то приглашают именно врача, а если нет - то и просто медсестра может взять.

Может поэтому?

 

никакая еда не нужна

Везеееет... У меня другая проблема:( как перестать хомячить все подряд?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! 2 дня уборки! Устала! Нафиг это все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками!

ГЕВ-мамочка, 28 - волшебная цифра! )) Никогда бы раньше не подумала ))

 

+1 к теме мужей ))) Для них наша ситуация - испытание на прочность и на глубину эгоизма. Даже не буду жаловаться, но я с вами, такое ощущение, что с маленьким обиженным мальчиком живешь )) Терплю все за то, что он с моей собакой гуляет. А собаку обожаю )

 

Соседка+, я мясо не могу есть, так нашла выход) В блендере его размалываю мелко, как паштет и ем.

И я не могу. В начала Б вообще от мяса сразу в туалет бежала, сейчас организм не распознает его как съедобный продукт )) Советчица, просто в блендер, больше ничего не добавляешь? Это идея. Пока я мело режу и в супы себе подсыпаю )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советчица, С неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, иногда горчицу французскую. Ну такая... Зернышками) Но чаще всего просто молотое. С овощами ем) Норм идёт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу мясо, шашлык и прочее. Сладкое не хочу, хочу кислое, и мясо, мясо, мясо!!!

 

Брунгильда83, у тебя уже почти 30)))я как чуда жду этого срока, мне кажется твоя линейка меняется так быстро, а моя еле ползет. Тоже на таком сроке собираюсь быть веретеном))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, возможно конечно. Вообще интересно как кашель на шейке сказывается. Но 1/4 меня чет не берет,пришлось 1/2 выпить,не хочу капельницы((((

 

Рени, обязательно покажи потом покупочки. Я тоже недавно лифчиков поназаказывала и послеоперационный бандаж,надеюсь до родов все придет,теперь буду лежать пока посылки не придут) у меня в первую Б тоже лифчтки для кормления оттуда были,я очень довольная ими была

 

GoodLuck, почему она волшебная? Все равно же рано рожать или это какой то порог считается,объясните мне глупой беременной женщине)))

За вынул собаки готовы все простить))))

 

Aneva, не трави душу шашлыком, лежу тут и 3 недели мечтаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня обжоркин! Бутерброды, макароны с котлетой, окрошка, морожное, 2 пирожка, манниик, КЛУБНИКА!!!!! Аааааааа, встать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какой то капец, приехала женщина 42 года,это у неё 5 ребенок,пролежала дня 3-4, сегодня у неё отходят воды,а у неё ни чего нет с собой,ни для ребёнка, ни себе кроме халата,ни прокладок ничего.... Срок 38 недель и она не думала что будет скоро рожать. Я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра часто был тонус, но это похоже из-за кишечника, купила сегодня яблоки, обычно помогали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу мясо, шашлык и прочее. Сладкое не хочу, хочу кислое, и мясо, мясо, мясо!!!

 

Брунгильда83, у тебя уже почти 30)))я как чуда жду этого срока, мне кажется твоя линейка меняется так быстро, а моя еле ползет. Тоже на таком сроке собираюсь быть веретеном))

А у тебя будет мальчик или девочка?

Я тоже мясоед!

 

Ахаха)))одинаково же! !! Догоняй скорей!

Я за Нешкой держусь!

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям.

 

Блин, посомтрела Малахова - там про эко, больного ребенка и отцовство.

И каааак меня накрыло страхом(((((((((((( Капец, ну нахрена ж я это увидела((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какой то капец, приехала женщина 42 года,это у неё 5 ребенок,пролежала дня 3-4, сегодня у неё отходят воды,а у неё ни чего нет с собой,ни для ребёнка, ни себе кроме халата,ни прокладок ничего.... Срок 38 недель и она не думала что будет скоро рожать. Я в шоке.

Какая-то беспечность!!

 

Всем трям.

 

Блин, посомтрела Малахова - там про эко, больного ребенка и отцовство.

И каааак меня накрыло страхом(((((((((((( Капец, ну нахрена ж я это увидела((((((((((

Привет.

Ну зачем ты смотришь негатив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик

Перед снятием пессария шейку на узи на мерили? Сколько была, если да?

 

Я все думаю, стоит мне идти в пятницу на неё? Делала неделю назад, раскрытие внутреннего зёва было 18 мм, цервикальный канал 5 мм, швы на месте и закрытая часть шейки 23 мм

 

Как думаете девочки?

Изменено пользователем musya86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...