Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

У меня девочка, с самого начала б хотела мяса, пря от запаса полуготового кайфовала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик

Перед снятием пессария шейку на узи на мерили? Сколько была, если да?

 

 

 

НЕт на узи не ходила, только ручной осмотр: пропускает палец длина до 2 см была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, посомтрела Малахова - там про эко, больного ребенка и отцовство. И каааак меня накрыло страхом(((((((((((( Капец, ну нахрена ж я это увидела((((((((((

Телевизор просто вообще включать нельзя. Начинаешь щелкать каналы - там убили, там взорвали, там погибли. Авария, катастрофа, война, отдельные неадекваты... Ощущение, что ничего хорошего в мире нет. Только горе и слёзы. ((( Пока долистаешь до чего-нибудь безобидного типа дискавери - уже с ума сойдешь.

Я поэтому что мне надо - смотрю с ноута. К телевизору вообще не подхожу. Максимум - под "свою игру" по воскресеньям завтракаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, да я вообще в шоке) ладно девочка бы 16-ти лет рожала,а тут баба с таким стажем))))

 

ღHappy2016ღ, мы с тобой мясоеды))) подругу еле кпросила мне просто сварить окорочок без всяких специй и добавок, гаелась от души)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа брат, так родился четвёртый ребёнок, ванночки нет, вещей нет, кроватки нет. Чего ждали не знаю. Но правда и денег нет, но это их проблемы, зато СВ их жалеет, все им и кредиты за сына платит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал мой... в образе первого)))

Привез еды целый холодильник!

Очень положительный. В зал не пошел. Будет что-то по дому делать.

 

У мужа брат, так родился четвёртый ребёнок, ванночки нет, вещей нет, кроватки нет. Чего ждали не знаю. Но правда и денег нет, но это их проблемы, зато СВ их жалеет, все им и кредиты за сына платит...

Мама сегодня сьездила с невестой в магаз. Купили целый пакет шмоток на 1500 руб. И новую обувь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, почему она волшебная? Все равно же рано рожать или это какой то порог считается,объясните мне глупой беременной женщине)))

После 28 недели плод считается жизнеспособным. По некоторым данным более 90% деток уже выживает. Понятно, что это рано, но тут ключевое слово "жизнеспособный" ) Насколько я помню, в 32 недели уже все органы сформированы, но еще могут быть проблемы с глазами. А в 34+ уже вообще все ок, последствия минимальны.

 

Девочки я сегодня обжоркин! Бутерброды, макароны с котлетой, окрошка, морожное, 2 пирожка, манниик, КЛУБНИКА!!!!! Аааааааа, встать не могу...

Неее ну начались вечерние пытки вкусняшками :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто сварить окорочок без всяких специй и добавок

Вот. Вот что я хочу)) В идеале, чтоб это еще была знакомая деревенская курица, пахнущая курицей.

И вообще куриного бульона хочу. Куриной лапши! :)

Но на данный момент манты варю. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, вот кстати эта жена брата мужа родила двоих недоношенных в 34 и в 35 недель, оба здоровые, ттт, но месяц лежали вес набирали. Только у них с зубами проблемы какие то, но это может наследственное. Причём роды начинались одинакова отходились воды , после сильного стресса, муж ещё тот гулена. Но 4 го доносила до 38 аж) думаю у неё ИЦН была, но она никуда не ходила и врачи не отправляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

НЕт на узи не ходила, только ручной осмотр: пропускает палец длина до 2 см была.

А когда ты делала в последний раз цервикометрию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы кто шмоток купил, вернее моим детям, из всего выросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, посомтрела Малахова - там про эко, больного ребенка и отцовство.

И каааак меня накрыло страхом(((((((((((( Капец, ну нахрена ж я это увидела((((((((((

Ля, ты серьезно? Расстроителась из-за человека, пьющего мочу с керосином?? (ты ж об этом Малахове?)

 

GoodLuck, вот кстати эта жена брата мужа родила двоих недоношенных в 34 и в 35 недель, оба здоровые.

Ну вот живое подтверждение. В общем, 34 теперь надо ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся86, ну ты подумай что изменится если ты сходишь и узнаешь? Ты же все делаешь чтобы доносить, или у тебя уже есть желание начать активно двигаться? Я наверно не буду контролировать, просто беречься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем ты смотришь негатив?

ну в смысле смотришь? включен телек, для фона. И тут эта программа. Я ж не специально её искала

 

Я поэтому что мне надо - смотрю с ноута. К телевизору вообще не подхожу. Максимум - под "свою игру" по воскресеньям завтракаю))

я тоже. но муж включает для фона.

 

Расстроителась из-за человека, пьющего мочу с керосином?? (ты ж об этом Малахове?)

нет. Я о том, что отцовство всем устанавливает.

 

У меня просто всегда был этот страх, а тут масла подлили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в смысле смотришь? включен телек, для фона. И тут эта программа. Я ж не специально её искала

 

я тоже. но муж включает для фона.

 

нет. Я о том, что отцовство всем устанавливает.

 

У меня просто всегда был этот страх, а тут масла подлили.

Я сегодня маме позвонила. Спросила чем она занимается. Она говорит что хотела поспать но включила телек и теперь должна узнать "кто отец?"))))))))

Так затягивает телек!

 

 

Вот. Вот что я хочу)) В идеале, чтоб это еще была знакомая деревенская курица, пахнущая курицей.

И вообще куриного бульона хочу. Куриной лапши! :)

Но на данный момент манты варю. :)

Танюш. Ты жжешь как всегда. Знакомая курица))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), не расстраивай себя. Я считаю, что без разницы, как зачатие произошло. А больные детки рождаются часто и зачатые традиционно. У тебя будет двое здоровых детей. А будешь переживать из-за шняги, напереживаешь себе тонус. Всё у нас всех будет хорошо. Я точно знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она говорит что хотела поспать но включила телек и теперь должна узнать "кто отец?"))))))))

:D

 

Я считаю, что без разницы, как зачатие произошло.

я тоже так считаю. Если б было не эко, я б также боялась( Прям до паники дошло, когда увидела передачую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), обнимаю тебя крепко. Мы все боимся.

 

Из меня утешитель, конечно, тот ещё.... Да и сама истеричка. Но я правда верю, что всё хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за передача с малаховым была? Я тоже хочу посмотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, последнее узи 33-34 недели 25 апреля делала, шейка 30 мм, но она у меня всю беременность такая была в отличии от предыдущих разов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за передача с малаховым была? Я тоже хочу посмотреть))

не вздумай!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот объясните мне, я права или нет - я считаю, что снятие швов дело одного дня, т.е. заранее лежать ни к чему и после, если роды не начинаются, тоже ни к чему.

Или я чего то не понимаю?

Просто в жк мне собираются направление дать на госпитализацию с целью снятия швов. Какая нафиг госпитализация?

 

 

Я понимаю, вот швы сняли, оставили на несколько часов, глянули потом на кресле, если глухо - гуляй до родов.

А в чем смысл наблюдать еще пару дней? Понятно, что каждый день нас к родам приближает, так можно там пару дней проваляться без признаков родовой деятельности, приехать домой и сразу все начнется. Это ж не угадаешь...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Я о том, что отцовство всем устанавливает.

У меня просто всегда был этот страх, а тут масла подлили.

От я тундра неогороженная, не знаю такой передачи! А в чем суть и чего именно ты испугалась?

 

Может, мне тоже бояться надо, а и не знаю! :think1:

Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, что родится больной ребенок. Суть передачи не важна-просто мне показали один из моих страхов, который я от себя тщательно гнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка, только не обижайся )) С одной стороны конечно плохо что ты расстроилась, посмотрев эту передачу и получила негатив. С другой стороны - хорошо что ты посмотрела и предупредила. У меня Малахов позже идет чем у тебя. И тоже работает телек для фона. Поэтому как только начался Малахов я его плавненько переключила на Дисней, а там Алиса мультфильм идет диснеевский )))))э

Спасибо тебе, дорогая, за преждупреждение!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...