Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

У меня тоже простреливает во в?@#$%&, мне кажется это шейка уменьшается или цервикальный расширяется(((( вы с этим не связываете?

Девочки, ещё скажите после швов могла пробка отходить? У меня на следующий день что-то вышло, теперь думаю, вдруг она?

Да нет, какая пробка) просто выделения или от утрика

 

Рени

Меня то в среду вытурить хотят:) тоже ничего не делают, просто лежу. Завтра хоть санацию попрошу что ли

Думаю Мож остаться ещё неделю, но так тут тяжко в плане еды(( нормально не ем, как следствие запоры т тонус

Вот и не пойму что лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не воды, по запаху совсем не воды были))) да и после ничего не подтекает, живот не уменьшился, не сполз, и вообще тишина. и пробки еще не было, делаю вывод, что шейка все еще закрыта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  это не пробка, но из шейки слизистые выделения с вкраплениями от ярко-оранжевого до коричневого. А общем, норма.

И с укорочением прострелы МОГУТ быть не связаны. Стреляет не только у нас, у всех, даже беспроблемно беременных периодически. Ч после таких ощущений цервикометрию делала - все в норме

 

Baba,  а ведь у кого-то она толком и нк отходит. Мне вообще интересно, со швами и кольцом - как она там? И где :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько страхов, ещё в ех достану своими глупыми вопросами.

Кто-то конверт для выписки мальчиковый приготовил, фото скидывали, где заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, с бабочкой? Эт у Нафани был. Но спроси у гугла - почти в каждом регионе кто-то да шьет, лучше поближе заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:udachi: :udachi: :udachi: пузики с недельками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с бабочкой. Тоже поищу, хоть как-то отвлечься)))

Baba, наряд на выписку приготовили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все уже готово, только родов нет

кстати, так вот описаешься, а потом сиди думай, а вдруг

безводный период и тп.

хоть на узи беги

 

в общем, решила вечером в роддом заехать от греха. только наверно заставят госпитализироваться. так неохота. ну ладно, если что то переночую и отказную напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня погода просто класс +20 и солнце. Настроение прелестное.

Начала все-таки пить вобэнзим до понедельника, раз уж моя гиня на выходных. И что-то малыш стал мало шевелиться. Уж не знаю от чего. может это мои домыслы, или просто у него такой период. То ли ему лучше стало, то ли хуже, не поймешь. Всякая фигня в голову лезет.

С утра сдавала анализы, пока ходила, муж купил шашлык и купаты. Вот нельзя его оставить рядом с магазином. Так что ужин не мне готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с утра какие-то желтоватые выделения. Но не слизь. Трухнула. Поставила свечку клеонД. Легла

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это шейка уменьшается или цервикальный расширяется(((( вы с этим не связываете?

По узи у меня после прострелов не было никаких изменений с шейкой. А один раз даже больше показало, чем до этого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  да, лучше перестраховаться. А может сразу амнитест слеоают и отпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б25,  у меня тоже малой мало шевелить стал, я уже специально всякие неудобные позы принимаю, чтоб расгевелился. Вроде норм всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач от запоров порекомендовал Фитумуцил (зеленая упаковка)2-а пакетика в день,там клетчатка с молотами сушеннами сливами и листьями подорожника!!всем рекомендую,хорошая вещь;))я что бы поэффективнее было с йогуртом или кефиром мешаю и выпиваю с утра!!до Б ,а сейчас вообще такие проблемы со стулом были,один раз на 10-11нед дней 4 не ходила,живот раздуло и мазня коричневая пошла,те тонус начался;(((тогда и прописали!!в туалет ходишь без затруднения ,не газов,не коликов и вообще не тужишься !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два пакетика с утра выпиваешь? Я на ночь один пакетик фитомуцила развожу с соком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то с утра привыкла, но можно и с вечера наверно!!когда у меня живот мягкий я один пакет выпиваю,а если чувствую что то надулся то 2....просто мне он так приелся ,уже через силу приходится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Донат рулит!фокус опять удался-3 день эксперимента. Правда гуд бай свечка. Но я думаю за час что-то успело просанироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, Донат-это вода минеральная?я помню мне про какуюту воду рассказывали в больнице девочки,но так и не записала !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже подстреливает немного и по ощущениям что прямо в шейку. Завтра к гинекологу проверю как что и отпишу. Волнует по утрам выделения я так полагаю за ночь скапливается и когда встаю немного вытекает (сейчас туда ничего не ставлю). Есть у кого так? Блин... Столько страхов... Каждый денечек считаю за благословение. Вычитала что на следующей неделе у ребеночка есть уже 85% шанс на выживание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько страхов.

та ж фигня. Вся беременность в старахах.((((

Не получается наслаждаться.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, а у тебя пессарий? У меня тоже вытекает много с утра, даже без утрика просто из-за пессариями.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kusok_08, да. Минералка

 

И я такая же. Все время на измене. Мужу говорю скорей бы лето. Он злится. Ты торопишься время. Лежи отдыхай. А я прямо трепещу и присоушиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько страхов, ещё в ех достану своими глупыми вопросами.

Кто-то конверт для выписки мальчиковый приготовил, фото скидывали, где заказывали?

 

Я заказывала на футурмама.ру. Фотку не скидывается с телефона. Но там есть симпатичные))

У нас сегодня погода просто класс +20 и солнце. Настроение прелестное.

Начала все-таки пить вобэнзим до понедельника, раз уж моя гиня на выходных. И что-то малыш стал мало шевелиться. Уж не знаю от чего. может это мои домыслы, или просто у него такой период. То ли ему лучше стало, то ли хуже, не поймешь. Всякая фигня в голову лезет.

С утра сдавала анализы, пока ходила, муж купил шашлык и купаты. Вот нельзя его оставить рядом с магазином. Так что ужин не мне готовить.

 

У меня тоже меньше стал шевелится. Места мало уже им, больше ворочаются, нежели кувыркаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прострелы,это норма. Пробка у меня начала отходить по чуть чуть после снятия швов. По поводу редких шевелюх,я тоже загонялась,но просто мало места становится,дальше еще меньше будет. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...