Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

kroxa-mama, тебе долго до роддома ехать в случае чего? Хотя бы до ближайшего? Если близко, я бы не осталась ни за что. Ну начнется - вернешься. А так-то чего там в духоте ловить? Пара часов - да, а то есть истории с истиной ицн, когда от снятия заглушки до крика ребенка как раз пара часов от силы и проходит. :) Но если все тихо - общение с больницами надо сводить к минимуму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), у меня тоже страх такой есть, потому что усиленно гнали на амниоцентез (из-за возраста). Пришлось отказ писать. Осадок после этого все равно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, поздравлю!!! Все таки прокесарили?

 

Нет сама, просто тяжко было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  до ближайшего минут 15-20.

Первые роды от ощутимых схваток 4,5 часа. Малясь боюсь, конечно, быстрых слишком. Но лежать в больнице желания вообще нет, учитываю жару, больничную еду, кровать-матрас и т.д.

Тань, а ты не в курсе, если обменка подписана в одном роддоме, рожать стопудово только там или в другой роддом возьмут если что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, все время вас читаю. Шейка у меня с 30 недель 10 мм, хожу с пессарием с 19 недель. Сегодня сняли пессарий 37+2 открытие 2 пальца. Но решила, что в больницу поеду завтра утром, хотя животик уже схватывает, но все терпимо. Так хотела до 38, но не суждено. Так, что все вы доходите и долележите, ведь у вас шеищи по сравнению с моей))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет сама, просто тяжко было

Напиши нам потом. Как будет возможность

 

Обалдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, вот я думаю, какого я не переключила сразу. Надо было, как услышала, сразу пультом щелкать. и мой беременный и впечатлительный мозг сразу завелся, теперь весь вечер не отпускает.((((((

 

GoodLuck, вот как с ним бороться? Думаю, может к жкашному психологу сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), у меня в итое страх преждевременных родов этот страх вытеснил почти )) Клин клином вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рожать стопудово только там или в другой роддом возьмут если что?

Если что- ни из одного роддома не выгонят. :) Они ж тоже здраво оценивают ситуацию, доедешь ли ты до дежурного или до того, который в обменке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina_s4, легких родов! ИНЦ только на 30-й неделе обнаружился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, у меня тоже. Но тут блин увидела кадры. Вот надо было, блин(

 

Katarina_s4, ого, 10 мм. Молодец, что доносила. Легких родов.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл! Молодец! Умница! Все выдержала и сделала как надо! Еще раз поздравляю!

 

(*прослезилась от радости)

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в итое страх преждевременных родов этот страх вытеснил почти )) Клин клином вышло

Вот и у меня страх за маму вытеснил страх за себя и беременность напрочь. Как-то не до этого стало. То от цервикометрии до цервикометрии жила, а теперь отслеживаю ее врачей и анализы, где, кто что скажет от одного до другого...

За всё одновременно бояться, наверное, организм не способен. Выбирает, что страшнее и кидает силы туда. А то бы люди не выжили) Дурдомов надо было бы строить больше, чем просто домов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, все время вас читаю. Шейка у меня с 30 недель 10 мм, хожу с пессарием с 19 недель. Сегодня сняли пессарий 37+2 открытие 2 пальца. Но решила, что в больницу поеду завтра утром, хотя животик уже схватывает, но все терпимо. Так хотела до 38, но не суждено. Так, что все вы доходите и долележите, ведь у вас шеищи по сравнению с моей))

Легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), мы вчера с мужем анонс видели, но я как-то пропустила мимо, всю передачу бы не стала смотреть точно, ну нафиг.

 

Девочки, легла сейчас ко сну уже, малыш стал так больно вниз пинаться прямо страшно, словно шейку ковыряет, вот тут мне страхово(((

 

Katarina_s4, Аегела-Хранителя вам в родах!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если что- ни из одного роддома не выгонят. :) Они ж тоже здраво оценивают ситуацию, доедешь ли ты до дежурного или до того, который в обменке.

Просто думаю, если подпишу обменку в Пироговке, а в итоге дохожу до 20 июня, когда Семашко откроют, возьмет ли меня туда моя врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, спасибо за разъяснения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну все и меня накрыло...вернее в 12 недель перетрухала, по крови хгч был 2,51 МОМ, твп 2,0мм, но врач мне сразу сказала все в норме, ведь если б что-то было не так на узи бы показало? Короче я та ещё паникерша!

С сыном через неделю после выписки пришло письмо , что надо пересдать кровь на врождённый гипотериоз, повышен был гормон, пересдали все ок!

С дочкой пришло такое же письмо, но был положителен мононуклиоз, и сдать надо было на 21 день жизни, я рыдала ночами! Все отрицательное! А сколько нерврв потрачено! Надо верить в своего малыша, дать ему шанс родиться здоровым!

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только у меня болят пятки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто думаю, если подпишу обменку в Пироговке, а в итоге дохожу до 20 июня, когда Семашко откроют, возьмет ли меня туда моя врач.

Я не очень в теме. Первого рожала в Семашко, но с контрактом, т.е. без сертификата. Второго вот вообще в Наследниках хочу. Ты поэтому лучше спроси у своего врача в Семашко, что она думает по этому поводу. Вряд ли, это такая уж уникальная ситуация, с которой они не встречались раньше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всю передачу бы не стала смотреть точно, ну нафиг.

я и не стала. Но минут 15 посмотрела(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), а я про тебя думала, на форуме целый день нет, наверное гуляет и вкусное кушает, аа она всякие страсти смотрит и лялькам показывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), мы вчера с мужем анонс видели, но я как-то пропустила мимо, всю передачу бы не стала смотреть точно, ну нафиг.

 

Девочки, легла сейчас ко сну уже, малыш стал так больно вниз пинаться прямо страшно, словно шейку ковыряет, вот тут мне страхово(((

А моя сегодня так мне в левый бок у пупка ковыряла я думала она дыру выковыряет. Очень больно! Я даже видео сняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только у меня болят пятки?

нет пятки не болят, но в положении лежа начинают неметь ноги, уже даже и не знаю куда их ночью закидывать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...