Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Брунгильда83,  у меня тоже болят пятки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл

Поздравляю:) как же это здорово! Доносила и родила здорового ребёнка! Я так рада!

 

Катарина

Лёгких родов! С шейкой 10 мм и до 37, почти 38 недель доносила, супер!

Пиши отчёт потом:)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто думаю, если подпишу обменку в Пироговке, а в итоге дохожу до 20 июня, когда Семашко откроют, возьмет ли меня туда моя врач.

Напомни мне пожалуйста у тебя швы или пессарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а кто как с комарами борется? В прошлые выходные на даче стали появляться. В эти, думаю, их будет море. Кто изучал вопрос? Что нам можно из реппелентов? Ничем не пользоваться - плохой вариант(( Многочисленные укусы как бы тоже интоксикацию дают и не полезны. А фумигаторы вроде как совсем запрещены. Но в доме - москитки. Т.е. там их будет мало и с ними можно бороться. А вот на улице как быть? Жара за 30 градусов, не оденешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я про тебя думала, на форуме целый день нет, наверное гуляет и вкусное кушает, аа она всякие страсти смотрит и лялькам показывает)))

и не говори, я как всегда дуркую((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пятки не болят, а вот правый бок постоянно, ночью так ещё и как будто рвётся там что-то, чтобы перевернутся на другой бок приходится просыпаться и очень медленно перегруппироваться, а дальше только больнее будет и тяжелее, буду спать сидя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Напомни мне пожалуйста у тебя швы или пессарий?

У меня швы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  ой больная тема, у нас св в деревне живёт, муж хочет в отпуск дней на 10, я поеду при условии длинной шейки и минимум тонуса, а там этих комаров((( В прошлом году невозможно было выйти на улицу( Сейчас дома тоже летают, я не знаю, нам наверно ничего нельзя. Только укусы финистилом мазать

 

Вот сейчас девочка в прегги родила в 35,4 2200/46см, все хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня швы.

А когда тебе сказали снимать? И где? Ты думаешь снимут швы а потом ты еще до 20 июня будешь ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а кто как с комарами борется? В прошлые выходные на даче стали появляться. В эти, думаю, их будет море. Кто изучал вопрос? Что нам можно из реппелентов? Ничем не пользоваться - плохой вариант(( Многочисленные укусы как бы тоже интоксикацию дают и не полезны. А фумигаторы вроде как совсем запрещены. Но в доме - москитки. Т.е. там их будет мало и с ними можно бороться. А вот на улице как быть? Жара за 30 градусов, не оденешься.

браслеты от комаров самое безопасное. масло гвоздики и детские репеленты если совсем припечет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем все перевернуто!завтра сначала к родителям на контрольный осмотр а потом если не найду в полицию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я утром чуть не заорала. переодевалась и заметила на пузе кровавое большое пятно. оказалось синяк от укола клексана. никогда такого не было, были синие синяки, а тут кроваво-бордовый длинной в 8-9 см. :blym: я в шоке, разве синяки такие красные бывают?

 

В общем все перевернуто!завтра сначала к родителям на контрольный осмотр а потом если не найду в полицию.

помнится ты вчера вещи разбирала))) не могла туда запихнуть?

 

я как в 15.30 из дома усвистела и вот только сейчас пришла. закрыла больничный у терапевта, поменяла банковскую карточку свою, заскочила в гости на работу. устала. активный очень был день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну все и меня накрыло...вернее в 12 недель перетрухала, по крови хгч был 2,51 МОМ, твп 2,0мм, но врач мне сразу сказала все в норме, ведь если б что-то было не так на узи бы показало?

ღHappy2016ღ, я тоже в этим твп испереживалась - у меня 2,1 было. Узи, к сожалению, не гарания. Но что нам сейчас об этом думать. Все ок будет, нет другого варианта уже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, я тоже в этим твп испереживалась - у меня 2,1 было. Узи, к сожалению, не гарания. Но что нам сейчас об этом думать. Все ок будет, нет другого варианта уже!

девочки, отставить плохие мысли. :almirena:

 

на нашем сроке уже бы показали отклонения на узи

 

вот вы соблазнительницы. черешня, клубника, а мороженко мне вообще сейчас нельзя.

 

Гев, поосторожнее с мороженым, только же болело горло у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем все перевернуто!завтра сначала к родителям на контрольный осмотр а потом если не найду в полицию.

я пропустила похоже, а что потерялось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пропустила похоже, а что потерялось?

Паспорт с полисом и Снилс ом. У меня огромная дыра в голове, я даже примерно не помню когда я его и где видела. Маразм.

 

Точно с него ксерокс снимал муж. Привез с доками в четверг. В пятницу паспорт был со мной. А потом Х. З.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  в 37 недель говорят снимать. Учитывая первые роды в 37, в жк меня побаиваются - типа в тот раз рано родила, и швы снимали в родах, типа сейчас надо бы успеть снять.

А с рд, понимаешь, тот рд, куда мы по району относимся, с понедельника закрывается. В жк до сих пор нет никакой информации, куда будут направлять. Они ждут приказа и расписания дежурных рд.

Это они меня спрашивают, где я хочу рожать, где швы снимать и т.д. Привыкли, что сейчас многие имеют договоренности. А у меня нет договоренностей. Я могу съездить в рд, где дочку рожала, даже к тому же врачу, подписать там обменку у нее, она там сейчас заведующая, но рожать с ней это только по контракту за деньги, которые для нас сейчас оч немаленькие.

 

Планирую все же съездить а ней, расспросить, как процедура снятия швов проходит у них. Чтоб знать, на что рассситывать.

 

Та врач, у которой я хотела рожать, если ли б не помывка, говорила, что направит меня в этот роддом, она раньше и сама там работает, ну типа всех там знает, если что передаст

меня в надежные руки. Но при последнем разговоре она просто слилась, типа ничем помочь не смогу, уже 2 года там не работаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 мая муж возил доки мои на работу. Переписывались в воц ап что отксерить. Вечером привез обратно. Я еще фыркнула что он не отсканировал выписку из рд. 17 мая я была у родителей. С выписке - сканировала ее. А вот был ли с собой паспорт? Уже не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroxa mama

Может родить в рд в котором рожала дочку, но не у заведующей, а как обычно?

 

Ой

Девочки

У меня крыша едет точно. Даже моя трусливая мама меня сегодня успокаивала как могла

Ведь часто девчонки в 35 рожают. А я так хочу до 37 доходить! Мне кажется я за эти две недели чокнусь точно от страха и переживаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  в 37 недель говорят снимать. Учитывая первые роды в 37, в жк меня побаиваются - типа в тот раз рано родила, и швы снимали в родах, типа сейчас надо бы успеть снять.

А с рд, понимаешь, тот рд, куда мы по району относимся, с понедельника закрывается. В жк до сих пор нет никакой информации, куда будут направлять. Они ждут приказа и расписания дежурных рд.

Это они меня спрашивают, где я хочу рожать, где швы снимать и т.д. Привыкли, что сейчас многие имеют договоренности. А у меня нет договоренностей. Я могу съездить в рд, где дочку рожала, даже к тому же врачу, подписать там обменку у нее, она там сейчас заведующая, но рожать с ней это только по контракту за деньги, которые для нас сейчас оч немаленькие.

 

Планирую все же съездить а ней, расспросить, как процедура снятия швов проходит у них. Чтоб знать, на что рассситывать.

 

Та врач, у которой я хотела рожать, если ли б не помывка, говорила, что направит меня в этот роддом, она раньше и сама там работает, ну типа всех там знает, если что передаст

меня в надежные руки. Но при последнем разговоре она просто слилась, типа ничем помочь не смогу, уже 2 года там не работаю...

Да уж... непонятно!

 

Kroxa mama

Может родить в рд в котором рожала дочку, но не у заведующей, а как обычно?

 

Ой

Девочки

У меня крыша едет точно. Даже моя трусливая мама меня сегодня успокаивала как могла

Ведь часто девчонки в 35 рожают. А я так хочу до 37 доходить! Мне кажется я за эти две недели чокнусь точно от страха и переживаний!

О Боги! А с чего ты собралась в 35 рожать? Не смей! Тут строгая очередь!!!! А некоторые перехаживают!!! ) ) )

 

 

kroxa-mama,  Сьездить в тот рд где рожала дочку и выяснить все у заведующей.

 

Я могла его и выкинуть...случайно. я тут чудю как придурошная.

Вот чистилку для картошки из икеа любимую выкинула. Даже и не поняла как получилось!!

Психоаналитику что ли позвонить!

 

я пропустила похоже, а что потерялось?

Мозги потерялись!!!! Женские! Срок службы 33 года)))

 

ой девочки я утром чуть не заорала. переодевалась и заметила на пузе кровавое большое пятно. оказалось синяк от укола клексана. никогда такого не было, были синие синяки, а тут кроваво-бордовый длинной в 8-9 см. :blym: я в шоке, разве синяки такие красные

Да! Бывают! Жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозги потерялись!!!! Женские! Срок службы 33 года)))

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Среди вас экстрасенсов нет?

 

:hohot:

Что смеешься? Ты молодая еще! Я в 29 еще ого-го была))))) а сейчас все-старость пришла!!!!

Простите девочки! Мне реально смешно от своей дурости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могла его и выкинуть..

я недавно искала утрожестана блистер.Взяла новый, Вставила, полежала. А потом через пару часов хватилась, а его нигде нет. А я всё боюсь, что оставлю его на видном месте, а кошки его сожрут и траванутся. Обыскала всё. А потом решила для прикола в ведро мусорное заглянуть - а он там.

 

Я в 29 еще ого-го была))))) а сейчас все-старость пришла!!!!

ахахах. Не прошло и 4-х лет)

 

Среди вас экстрасенсов нет?

только экстрасексы)))) Правда в периоде воздержания
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала только я так туплю) ещё у меня падает из рук, просто ужас

Помню приехала к гематологу на приём без направления. Главное выходила, помнила что положила его в сумку. Приехала в центр, роюсь в сумке, направления нет

Так и вернулась домой. А оно на тумбе в спальне лежит

 

Брунгильда

 

Без очереди мне не хочется. Мне бы две недельки всего ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно искала утрожестана блистер.Взяла новый, Вставила, полежала. А потом через пару часов хватилась, а его нигде нет. А я всё боюсь, что оставлю его на видном месте, а кошки его сожрут и траванутся. Обыскала всё. А потом решила для прикола в ведро мусорное заглянуть - а он там.

 

ахахах. Не прошло и 4-х лет)

 

только экстрасексы)))) Правда в периоде воздержания

Детка! Тут все гораздо хуже!!! ))) выпиваю утрик и магне после завтрака, проходит полчаса и опа! ...ни фига не помню - пила ли я таблы? Начинаю считать их. Вспоминать,а сколько было? ))) поэтому рядом с таблами лежит блокнотик и там такие пометки делаются. Вот оно как,Михалыч! ))))

 

Я думала только я так туплю) ещё у меня падает из рук, просто ужас

Помню приехала к гематологу на приём без направления. Главное выходила, помнила что положила его в сумку. Приехала в центр, роюсь в сумке, направления нет

Так и вернулась домой. А оно на тумбе в спальне лежит

 

Брунгильда

 

Без очереди мне не хочется. Мне бы две недельки всего ещё!

Это миражи))))они везде))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...