Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Брунгильда83, с юбилейной неделькой)

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкт, у кого так бывает, покалывания по передней стенке живота, больше справа, покалывания от лобка до пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкт, у кого так бывает, покалывания по передней стенке живота, больше справа, покалывания от лобка до пупка.

У меня. Матка растягивает. Кожа на животе. Нормальное явление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  теперь понятно почему у меня на весах за три дня плюс 1,6, я сегодня офигела. Я окрошку ела, вдруг тотемом неё отеки....

 

 

Брунгильда83,  с тридцатью неделями! Ура!

 

Лимоночка, держишь ты в надёжных руках, все будет хорошо!!!!

 

Полина, почему не можешь лечь в больницу, школа же закончилась, муж не сможет пару тройку дней с детьми посидеть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  и у меня бывает, скорее прострелы такие от лобка до пупка. Уверяю себя что это матка растягивается, а то всякие эти простреливания пугают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня радостные новости! Завтра последняя капельница питания. Сегодня врач промыла на кресле, говорит в понед выпишем, и что надо теперь мне ходить, гулять. Если даже рожать начну раньше 37 нед, то не страшно. Мне не верится, девочки! 3 с лишним месяца больничной жизни подходят к концу...Невероятно. Утрик все-таки продлили до 36 нед.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Полина, почему не можешь лечь в больницу, школа же закончилась, муж не сможет пару тройку дней с детьми посидеть? <br />
<br /></p> муж никак, у него з/п сдельная ,не работает значит ничего не получит, а у меня лекарства не бесплатные, поэтому и дома я.

Пока терпит...

 

 

Рени, понимаю очень, в первую Б так же лежала всю Б в больнице безвылазно, дома потом было непривычно,правда я рожать поехала через день после выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стиралку забрали в ремонт. Сказали от 2-ух недель до 2-ух месяцев!!!

Пипец, как жить без стиралки???

Пока приходит в голову только у родителей ночевать раз в неделю и все перестирывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня радостные новости! Завтра последняя капельница питания. Сегодня врач промыла на кресле, говорит в понед выпишем, и что надо теперь мне ходить, гулять. Если даже рожать начну раньше 37 нед, то не страшно. Мне не верится, девочки! 3 с лишним месяца больничной жизни подходят к концу...Невероятно. Утрик все-таки продлили до 36 нед.

поздравляю с предстоящей выпиской!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  а во сколько выписали и начала рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, в 37 недель выписали меня в тот раз.

Ну и вот один день дома побыла а на след с утра схватки начались правда родила я иолько в итоге ночью.

А остальным уже быстрее рожала и легче чем первую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, все у вас будет хорошо, сейчас тонус снимут, а там глядишь и месяцок полежишь. Вес у деток уже приличный. ты главное меньше читай интернет и накручивай себя!!!!

 

А у нас погода совсем не молдавская, льют проливные дожди, мы уже ждем жару, а она оказывается в Москве застряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, Спасибо!

 

Alisia-alla, и в Питере дожди

 

Рени, Ура! Поздравляю с выпиской! Належалась ты! Сразу много не ходи - ноги отваливаются от работы мышц

 

ТанИюль

Печалька...только родители тут тебе помогут!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня новости - по допплерометрии все в норме, воды в норме, обвития нет.

От цевикометрии отказалась я сегодня, не вижу смысла, все возможное уже сделано, и бояться я устала.

Показали мне в 3Д личико малыша, так классно:)

Сидим, подрастаем дальше, цель не меньше 38 нед)))

 

КТГ отменили, доктор занята, записалась только на среду.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала утром кровь в жк. Приехала с дочкой к родителям. Позавтракала и под дождь вырубилась. Дрыхну под дождик. Дочка с мамой позанимались уроками. Мама учительница. Теперь обедать. Вот такой режим: жрать и спать

 

И у меня новости - по допплерометрии все в норме, воды в норме, обвития нет.

От цевикометрии отказалась я сегодня, не вижу смысла, все возможное уже сделано, и бояться я устала.

Показали мне в 3Д личико малыша, так классно:)

Сидим, подрастаем дальше, цель не меньше 38 нед)))

 

КТГ отменили, доктор занята, записалась только на среду.

Прекрасно!!! Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умираю. Поставили гинипрал,давление сначала скакануло 120/80, а потом резко упало 90/40. Я в каматозе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  здорово, будешь дома, но все равно режим охранительный, что бы врачи не говорили, пусть детка подольше в животике побудет.

 

Я умираю. Поставили гинипрал,давление сначала скакануло 120/80, а потом резко упало 90/40. Я в каматозе...

Да что ж такое с тобой( может это нервишки дают себя знать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка,  ну полы мыть конечно я не буду:) Но гулять потихоньку начну, с мужем по магазинам докупать для малышки. Это уже ого-го как много значит после столького лежания в больнице)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, у меня обысно падает от гинипрала.

Может дозировку тебе больше сделали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то тоже внезапно стало тяжело жить))) Тяжело ходить, тяжело лежать, тяжело дышать.. Живот как-то вверх давит. И периодически слабость в руках-ногах, прям еле двигаюсь.

Интересно, это тоже аспекты прекрасного периода? :) Или пора паниковать и куда-нибудь сдаваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка, Рени,  с хорошими новостями вас, девочки.

 

А меня вот расплющило совсем.

Я не пойму, это от жары или уже под конец просто такое состояние.

Тяжело... и сил нет вообще.

По утрам у меня давление оч низкое, мне даже сидеть и лежать тяжко, вчера думала в жк рухну, на ктг прям дурно было.

А вечером с дочкой гуляла и поняла, что ходить это уже в принципе не мое. От лавки до лавки только могу перебираться. Руки-ноги вптные. Да еще что-то в ягодицу правую ступило, нога отказывает.

 

Сегодня с дивана подняться не могу. И куда-то напрочь аппетит пропал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, мож у нас над городом что-то распылили? :) Я вот только-только такое же состояние описала. Но я вроде еще должна быть бодра. Полтора месяца впереди. И дома не сказать чтоб очень жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Была я сегодня в ЖК,в мв ке молочница в моче эритроциты 4-7 тыс и белок. Врачи а всегда напугали и пошла я к урологу,он посмотрел на меня с большими глазами выписал канефрон и сказал, что у беременных оказывается норма до 10 тыс. Короче набегалась я сегодня. Боязно теперь за шейку. Пипец конечно, не знаешь за что переживать больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  может и распылили.

Как-то и с кондеем не легче. Я тихо радуюсь предстоящему похолоданию. Пусть простят меня все дачники, отпускники, школяры и прочие тунеядцы.

Изменено пользователем kroxa-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...