Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Девочки была у врача и на ктг. Врач посмотрела и была удивлена, что у меня были преждевременные роды- все закрыто, правда она посмотрела с пристрастием и сказала, что пробка отошла. Отправила домойидо вторника, а ещё сказала пожить половой жизнью, но я такине могу...чисто психологически да и муж против, поэтому остаются только походы в горы...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю,девчата,что это, но я прям уже сбежать хочу отсюда. Жду УЗИ и пишу расписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик,  а ты пробку сама не заметила? Раз отошла, то думаю вопрос нескольких дней... Я вот думаю, в 37 сразу как швы снимут, не решусь на мужетерапию. Но если уже за 38 перевалит, то да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  а врач что говорит? У меня такие моменты каждую неделю в больнице возникали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев, подожди узи

А так, очень тебя понимаю. В больнице тоскливо очень, капельницы гинипрала тоже вызывали у меня страдную тахикардию, сна никакого от них, замучалась я

 

Я проснулась в 4 утра от тянущей боли в пояснице. Надеюсь просто организм готовится, выпила нифедипин, вроде прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  она меня щупала на кресле и сказала, что вот и слизистая пробка отошла и я так поняла, что она у неё в перчатках осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения051183,  С неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик,  ааа, ну тогда ждем от тебя радостных новостей, скоро уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть простят меня все дачники

Думаешь, дачникам по кайфу 30+ и пекло?? :) Нееееет.

 

Вообще, это такая обидная ситуация. Обычно, когда устала - ляжешь полежать и такой кайф, отдых! А чо делать, если я устала лежать?? А еще устала ползать, дышать и есть??

Единственное, куда я сейчас ооочень хочу - это в бассейн или на море. Вот погрузиться в прохладную воду, стать легкой-легкой и лежать хошь на животе, хошь на спине. Эх... Счас заплачу...

 

В бассейн-то мы планируем сегодня. Но я опять буду с книжкой возлегать на шезлонге, радуясь за мужа с сыном, периодически прося хотя бы побрызгать мне на ноги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала врач уменьшить шаг на капельнице с 12 до 3. Теперь капать будет 40 часов....

 

Если бы это был первый ребёнок,то я лежала бы и лежала,а так очень скучаю по дочке,сегодня ещё и погоаорила с ней,так вот меня и накрыло. Лежать буду дома,пить таблы тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения051183,  С неделькой!

Присоединяюсь!

Брунгильда83, и тебя с 30!

 

ТанИюль,  вот-вот, лежать не хочу, а не лежать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina_s4,  удачи тебе! Чтобы всё прошло легко! Роды тоже Никитин принимать будет? Напиши обязательно как всё пройдет. Буду держать за вас Кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Присоединяюсь!

Брунгильда83, и тебя с 30!

 

ТанИюль,  вот-вот, лежать не хочу, а не лежать не могу.

Спасибо. Мне нравится цифра 30! Как будто помолодела ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  с неделькой

 

Ксения051183,  и тебя с неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

А тянущие боли в пояснице на больших сроках это нормально?

Такие, как при меськах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка,  спасибо)

 

 

musya86,  даже не знаю, что подсказать. А тянет постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  я думаю что нет, меня каждый раз спрашивают- переспрашивают есть ли тянущие боли в пояснице.

Вообще рекомендовали при любых новых ощущениях отправляться в РД, а там если все в норме отпустят домой.

Изменено пользователем Леняшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка,  спасибо)

 

 

musya86,  даже не знаю, что подсказать. А тянет постоянно?

Второй день такие ощущения

Если вечером повторится, может и поеду в роддом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас девочка пришла к врачу к нам на этаж с малышом, еще нет месяца, он при рождении 2,6-2,7 весил и сейчас такой масюшечкин! Мне кажется я таких маленьких никогда не видела))) Наверное доча тоже будет такой крохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Присоединяюсь!

Брунгильда83, и тебя с 30!

 

ТанИюль,  вот-вот, лежать не хочу, а не лежать не могу.

Кроха я тебя поздравлял с неделькой? Если нет то поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в третьем триме - у вас какой живот? У меня прям как барабан твердый. Мягким становится, только когда на спине лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в третьем триме - у вас какой живот? У меня прям как барабан твердый. Мягким становится, только когда на спине лежу.

Такой же. Пока стоишь достаточно упругий. Но не каменный. Ложусь, даже на бок - сразу мягкий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, у меня вчера поясницу тянуло, но я и нагрузку себе хорошую дала. А вообще конечно организм готовится потихоньку, отсюда могут быть и потягивания все эти. Срок то у тебя уже почти 35 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Второй день такие ощущения

Если вечером повторится, может и поеду в роддом)

Может это Брекстоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, когда на боку- он такой упругий, как мяч с водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...