Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

musya86, у меня вчера поясницу тянуло, но я и нагрузку себе хорошую дала. А вообще конечно организм готовится потихоньку, отсюда могут быть и потягивания все эти. Срок то у тебя уже почти 35 недель.

Вот и я не пойму

Паниковать или все таки это организм потихоньку готовится?

Лежать я лежу, нифедипин пью) что в роддоме сделают?

Или действительно лечь и ждать уже 37 недель, там же и снимут швы если что

 

Живот особо не тянет, это поясница, отдаёт в ноги иногда

 

Девочки, напиши е пожалуйста у кого такие же ощущения были

 

 

Может это Брекстоны?

Брекстоны ж бывают безболезненными, не?

А это тянет поясницу как при месячных и отдаёт то в правую ногу, то в левую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну и жара у нас! Еще и последний этаж, как в бане) дождичка хочу! Вчера 6 часов моталась по больницам откреплялась, прикреплялась, новая больница лучше, но очереди там ппц! Пришла домой так страшно за шейку было, там давило все, но обошлось ттт! В старой больнице мне не отдали ни один анализ, теперь нам с мужем все заново проходить, ну это издержки) зато теперь мне будут регулярно обрабатывать пессарий и я теперь в случае чего поеду в нужный роддом, договор заключать не надо, это плюс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брекстоны, это когда живот натягивается, становится каменным, аж дышать тяжело, а через секунд 5 отпускает, болей при этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я не пойму

Паниковать или все таки это организм потихоньку готовится?

Лежать я лежу, нифедипин пью) что в роддоме сделают?

Или действительно лечь и ждать уже 37 недель, там же и снимут швы если что

 

Живот особо не тянет, это поясница, отдаёт в ноги иногда

 

Девочки, напиши е пожалуйста у кого такие же ощущения были

 

 

Брекстоны ж бывают безболезненными, не?

А это тянет поясницу как при месячных и отдаёт то в правую ногу, то в левую

Мне кажется что это Брекстоны!

И правда а что тебе в больничке делать будут?

Завтра уже 35! Ты таким макаром до 38 Долежишь спокойно.

У меня прихватывало с 1й примерно с твоего срока. В результате родила в 42!!!!

 

У меня брекстоны, это когда живот натягивается, становится каменным, аж дышать тяжело, а через секунд 5 отпускает, болей при этом нет.

У всех по-разному схватки. У меня были с 1й именно поясница.

 

Ох, ну и жара у нас! Еще и последний этаж, как в бане) дождичка хочу! Вчера 6 часов моталась по больницам откреплялась, прикреплялась, новая больница лучше, но очереди там ппц! Пришла домой так страшно за шейку было, там давило все, но обошлось ттт! В старой больнице мне не отдали ни один анализ, теперь нам с мужем все заново проходить, ну это издержки) зато теперь мне будут регулярно обрабатывать пессарий и я теперь в случае чего поеду в нужный роддом, договор заключать не надо, это плюс!

Хорошо что ты поменяла больничку! Большое дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

По идее уже срок в принципе, ощущения должны меняться) но все равно страшновато

Может ещё девчонки рожавшие отпишутся, как у них было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

По идее уже срок в принципе, ощущения должны меняться) но все равно страшновато

Может ещё девчонки рожавшие отпишутся, как у них было

у меня со второго триместра поясницу хватало периодически, родила в 39, даже не поняла что это было, может тонус такой, но в эту беременность так же Изменено пользователем Nastia107
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нифедипин надо под язык?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого ещё есть (были) треники, они у вас с какого срока и как часто? У меня со старшей были и довольно болезненные нелель с 37-38 не раньше, а сейчас как заладили сначала ооочень лёгкие неделььздесь 28-29 и с 31 уже посильнее, сейчас бывает и прям сильно прихватит... Интервалы разные, самое частое было штуки 3-4 через 10-12 минут, сегодня например весь день почти 40-50-60 минут интервалы, но правда не сильные... Если за 2 недели в больнице они на шейку не влияли не стоит беспокоиться? Хотя, в моем случае наверное, уже без разницы, в больнице до 34 токолитик только при очень частых схватках поставят, а так то у меня уже 33+2... Просто, может, это нормально? Или все же есть взаимосвязь с моим ицн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у меня треники с 20 недель. Сначала были редкими. Сейчас чаще. но я не засекаю интервалы. Но сейчас я даже при них токолитик пью от греха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  тебя выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого ещё есть (были) треники, они у вас с какого срока и как часто? У меня со старшей были и довольно болезненные нелель с 37-38 не раньше, а сейчас как заладили сначала ооочень лёгкие неделььздесь 28-29 и с 31 уже посильнее, сейчас бывает и прям сильно прихватит... Интервалы разные, самое частое было штуки 3-4 через 10-12 минут, сегодня например весь день почти 40-50-60 минут интервалы, но правда не сильные... Если за 2 недели в больнице они на шейку не влияли не стоит беспокоиться? Хотя, в моем случае наверное, уже без разницы, в больнице до 34 токолитик только при очень частых схватках поставят, а так то у меня уже 33+2... Просто, может, это нормально? Или все же есть взаимосвязь с моим ицн...

Я думаю это нормально! Ты же уже стреляная птица - рожала уже))) организм в курсе того что с тобой происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну и жара у нас! Еще и последний этаж, как в бане) дождичка хочу! Вчера 6 часов моталась по больницам откреплялась, прикреплялась, новая больница лучше, но очереди там ппц! Пришла домой так страшно за шейку было, там давило все, но обошлось ттт! В старой больнице мне не отдали ни один анализ, теперь нам с мужем все заново проходить, ну это издержки) зато теперь мне будут регулярно обрабатывать пессарий и я теперь в случае чего поеду в нужный роддом, договор заключать не надо, это плюс!

а в выписке анализом разве нет?

 

пузики пятницы, с неделкьами!

 

Лена, с юбилеем в 30 недель!

 

я позвонила своему платному врачу. она сказала что у меня умеренное маловодие и переживать не стоит раз не подтекает ничего. в общем гуляю до 10 июня. выдохнула и спокойная теперь как танк :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нифедипин надо под язык?

Я просто пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у меня треники с 20 недель. Сначала были редкими. Сейчас чаще. но я не засекаю интервалы. Но сейчас я даже при них токолитик пью от греха.

мне кажется лежа он у тебя упругий потому что двойня и места маловато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у меня треники с 20 недель. Сначала были редкими. Сейчас чаще. но я не засекаю интервалы. Но сейчас я даже при них токолитик пью от греха.

У нас токолитики строго по рецепту)

 

LittleOne,  тебя выписали?

Ага, лежу в руинах ( мы позавчера переехали), муж за день разобрал полкухни))))

 

 

Я думаю это нормально! Ты же уже стреляная птица - рожала уже))) организм в курсе того что с тобой происходит

Эх, надеюсь))))

 

С красивой юбилейной неделькой тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, может. я надеюсь, что это не отклонение какое-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня треньки мучают с самого начала, только до 20 нед это было 1-2 раза в день, а сейчас все чаще и чаще(

Девочки, я все про нифедипин голову ломаю, пить не пить, боюсь отеков, но и без него вес скачет....напиши ещё раз какие побочные он у вас вызывает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши ещё раз какие побочные он у вас вызывает???

у меня никаких. иногда может голова поболеть недолго.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, у меня болит от него голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова я бы сказала , что не болит, а как будто сверху придавливают, как при давлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня треньки мучают с самого начала, только до 20 нед это было 1-2 раза в день, а сейчас все чаще и чаще(

Девочки, я все про нифедипин голову ломаю, пить не пить, боюсь отеков, но и без него вес скачет....напиши ещё раз какие побочные он у вас вызывает???

У меня тахикардия и краснеет лицо, да и все тело в принципе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  с выпиской и переездом! В кругу семьи время быстрее пойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  а со скольки недель пьешь ? 2-3 раза в день ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тахикардия и краснеет лицо, да и все тело в принципе

И у меня такая же реакция, пью его только когда совсем невмоготу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня треньки мучают с самого начала, только до 20 нед это было 1-2 раза в день, а сейчас все чаще и чаще(

Девочки, я все про нифедипин голову ломаю, пить не пить, боюсь отеков, но и без него вес скачет....напиши ещё раз какие побочные он у вас вызывает???

а как треники проявлются на 20 неделе и дальше? может у меня они тоже есть но я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...