Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Пью кажется недели с 30

Да, 2 раза в день точно. Редко 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как дсчитаете это опасно,что малыш вечерами бьет прямо куда-то в шейку, ощущения такие пугающие. Это лежа. А хожу все норм. У кого так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как дсчитаете это опасно,что малыш вечерами бьет прямо куда-то в шейку, ощущения такие пугающие. Это лежа. А хожу все норм. У кого так?

у меня головой на шейке лежит. но видела девочки писали у них часто пинает ножкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  матка сжимается в комок, секунд на 30, очень не приятно, у меня ещё и в жар бросает и дыхание перехватывает, как схватка, но боли не должно быть, а я пошевелится боюсь в этот момент, мне всегда болезненно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас токолитики строго по рецепту)

 

 

Ага, лежу в руинах ( мы позавчера переехали), муж за день разобрал полкухни))))

 

 

Эх, надеюсь))))

 

С красивой юбилейной неделькой тебя!!!!

Спасибо! А тебя с выписке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня написала заявление на отпуск в садике, на 2 месяца, с августа мама обещала помогать водить, я то точно не смогу уже. Теперь дома полный комплект. Будем во двор выползать гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, матка сжимается в комок, секунд на 30, очень не приятно, у меня ещё и в жар бросает и дыхание перехватывает, как схватка, но боли не должно быть, а я пошевелится боюсь в этот момент, мне всегда болезненно

у меня такого пока не было. в жар бросает только когда хожу много.

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  матка сжимается в комок, секунд на 30, очень не приятно, у меня ещё и в жар бросает и дыхание перехватывает, как схватка, но боли не должно быть, а я пошевелится боюсь в этот момент, мне всегда болезненно

точно такие же ощущения недель с 18...я и лежала под магнезией и пила метацин,сейчас я уже забила с 22 недели,ничего не пью,но у меня шейка держится пока ттт,я просто так устала от лекарств и так тироксин,утрожестан,железо,клексан...вот сегодня снова раз 10 схватывало так,но я в туалет не ходила 2 дня,снова закрепило...завтра узи,надеюсь с шейкой все норм...и вообще мне кажется у меня тонус с самого зачатия...первый признак Б-это ноющая боль в матке как при М...

 

Интересно,что сначала схватывает,прям чувствуешь комок в животе,потом дышать тяжело и потом уже жар к лицу идет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от нифедипина давление падает и тахикардия начинается, а пару раз в глазах мерцало. Поэтому пью его только когда тонус разово. Даже не знаю что легче переносится нифедипин или гинипрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, вот и у меня так же(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще тонус часто идет из головы,я как-то вот убедила себя,что матка это мышца и она имеет право напрягаться и тонуса меньше стало!Но опять же у меня шейка пока не уползла,хоть и были претензии к ней,у кого проблемы с шейкой серьезные,то конечно страшно,даже мне во время таких схваток страшно,а как отпускает,то забываю через минуту..

 

slonikk, вот и у меня так же(

Я уверена,что это брекстоны!А ты худая?Я худая и мне кажется поэтому еще так чувствую ее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  спасибо!

 

Слоник, вот у меня с самого зачатия были ощущения как ты пишешь, как будто тонус в матке, потом до самой задержки и полосатых тестов живот прилично тянуло.

А треники недель с 16 ощутимые.

Наверно, матка настолько чувствительная у меня.

 

Кто-то же всю Б ходит и не ведает, что такое треники и тонус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж приподнял ножки кровати, прикольно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  нет , я жирная)))) 170/73

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дыхание перекрывает периодически. Вот прямо сейчас было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, спасибо!

 

Слоник, вот у меня с самого зачатия были ощущения как ты пишешь, как будто тонус в матке, потом до самой задержки и полосатых тестов живот прилично тянуло.

А треники недель с 16 ощутимые.

Наверно, матка настолько чувствительная у меня.

 

Кто-то же всю Б ходит и не ведает, что такое треники и тонус.

живот и поясницу у меня постоянно тянет. еще тесты не делала, а уже все тянуло

 

slonikk, нет , я жирная)))) 170/73

ой нашла жирную. я 175 и сейчас 81.6 кг.

и кто из нас жирдяй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  вот и мне так же сказали, что матка гиперчувствительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Теперь меня ждет фото. Штраф. Пошлина. Форма 9. Заявление. Новый паспорт полис и Снилс. Не раньше чем через 2 недели.

Будет чем заняться!!!)))мне же нечем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие же ощущения,как и все вы описали,сначала начинает комок собираться,а потом дыхание перехватывает,в жар бросает. Гиня тоже сказала матка гипер чувствительная к движениям ребёнка и ещё запретила сверху живот трогать,чтобы лишний раз матку не напрягать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все думаю насчет папа терапии после снятия швов.... Понимаю что наверное не смогу! Я из без красивого белья чувствую себя бегемотом ))) буду ждать после родовый период, все как в первый раз!))))

 

У меня такие же ощущения,как и все вы описали,сначала начинает комок собираться,а потом дыхание перехватывает,в жар бросает. Гиня тоже сказала матка гипер чувствительная к движениям ребёнка и ещё запретила сверху живот трогать,чтобы лишний раз матку не напрягать.

Тут походу собрался лагерь гиперчувствительных маток))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Теперь меня ждет фото. Штраф. Пошлина. Форма 9. Заявление. Новый паспорт полис и Снилс. Не раньше чем через 2 недели.

Будет чем заняться!!!)))мне же нечем!!

много штрафа платить? ну 2 недели это еще недолго ждать.

ты через МФЦ пойдешь документы подавать?

Я все думаю насчет папа терапии после снятия швов.... Понимаю что наверное не смогу! Я из без красивого белья чувствую себя бегемотом ))) буду ждать после родовый период, все как в первый раз!))))

а я смогу)) взвою скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотите посмеяться?

Вчера перед садом приготовили завтракать. Влад сварил нам с ним овсянку, дочке шоколадные шарики молоком залил. Начали есть-молоко скисло.

Ну я не в давалась в подробности куда муж определил наш завтрак, я была занята сражение с ним по поводу соревнований в июле.

Они с дочкой уехали. Я сходила в туалет, в душ. Часа через 2 приехал брат мужа за краской. Забежал в санузел на 30 сек -руки мыл. Я напоила кофе его и он уехал. После него я пошла в туалет. Открываю крышку,а там...в общем фокусы там)))) началось "следствие ведут колобки".)))сначала я конечно подумала на брата...думаю когда он мог успеть? Но вдруг думаю он такой скорострел!!! Хотя с открытой дверью..за 30 сек? Потом долго приглядывалась к форточке и прикидывал может пока я лежала кто-то влез и сделал ЭТО? Но самый ужас охватил меня от 3 версии: это сделала я и не помню!!! Как с паспортом. Собралась звонить в дурку, но...

Короче позвонила мужу - он ржет! Это были шоколадные шарики. Они всплыли из недр!!! Вот такая паралонная консистенция.

Изменено пользователем Брунгильда83
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, потом как родим,как начнётся бешенство этих маток,мужья в шоке будут))

 

Брунгильда83, ух,сколько я начудила за эту беременность,что удивительно что меня в роддом упекли,а не в психушку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, :D :D

 

У меня тоже матка гиперчувствительная. А сейчас, когда выпирают, да сразу все, я вообще путаю с трениками. Потом только понимаю, что не они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

много штрафа платить? ну 2 недели это еще недолго ждать.

ты через МФЦ пойдешь документы подавать?

 

а я смогу)) взвою скоро.

Я на твоём сроке тоже думала смогу!! А ща могу лежать, не могу не лежать. ))вместо секас предпочитаю массаж пяток - что может быть лучше? )))

Через уфмс у нас там паспорта делают.

Х.з. сколько штраф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...