Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Девочки, у меня вот после тержинана реально как вода каждое утро до обеда вытекало. От утрика и пессария тоже выделений много, но не так как от тержинана. Поэтому если назначат вам эти свечки не пугайтесь как утром просто вытекать все будет сквозь белье и даже одежду

 

Девочки, а у нас погода просто лето! Одна в палате, открыла окна, дверь и хоть чуть-чуть дышу воздухом. Вчера взглянула в зеркало на свет и ужаснулась - под глазами жуткие синяки, такого я у себя не помню. Вот лежу, слушаю птичек и в голове назойливая мысль стоит или не стоит тут еще лежать больше месяца, а может можно уже домой и не думать о том что "вдруг тонус", а с другой стороны думаю нет, сказала себе что до 33-34 нед долежу, значит долежу. Ох, тараканы мои наполовину смелые, наполовину напуганные ицн никак не дают мне покоя.

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86,  а время бежит, когда оцениваешь его применительно к кому-то другому. Вот тебя мы гнали-гнали и вдруг завтра вам уже 10 дней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT, согласна)),да и гнали долго меня,а время и правда летит незаметно. Тебе тоже немножко осталось и лялька на ручках будет))))

 

Девчонки не падайте духом,плохие эмоции и мысли гоните прочь,тодько позитив и хорошее настроение! Все долежите и увидите своих малышей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  у меня только швы.

 

Рени,  с неделькой! С первым значимым рубежом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka,  спасибо! Еще недавно 28 недель мне казались чем-то запредельным, вылежала, Слава Богу! Теперь держим курс с доченькой до 32-34 недель, а там даст Бог и до снятия кольца в 37.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, мне сейчас 28 кажется далекой мечтой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сгоняли в РД, приятно удивлена обслуживанием. в приемного тишина, никого вообще. не сидела ни минуточки. сразу посмотрели на кресле, тут же тест, тут же узи. в общем никакие это не воды, голова высоко, шейка пропускает палец. от госпитализации отказалась. я так поняла, что еще две-три недели ходить. а ведь уже 3300 гр

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, Вы уже совсем большие! Хорошо что посмотрели. Тебе спокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  а у тебя какой срок? Я легла с шейкой в 19-20 недель, тоже казалось что до 28 целая вечность, первые недели и правда тянулись ужасно, а теперт пошли быстрее. Надеюсь, что после 30 вообще полетит время как говорят девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  заказала мужу донат:) ты его прямо тёплым утром пьёшь или комнатной температуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, а сколько неделек у тебя? У тебя швы были и уже сняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  с первой заветной неделькой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  в микроволновке грею стакан.Прям теплый чтоб. Потом размещаю газы выпускаю иначе рыгаю как дракон. И залпом. За полчаса до еды. Потом завтрак. Потом фокус ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  хорошо, что все хорошо:) малыш такой уже большенький!

 

Брунгильда83,  угу, ясно... Спасибо! Попробую завтра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, а сколько неделек у тебя? У тебя швы были и уже сняли?

в эту Б пессарий. сняли в пятницу. в первую были швы. 39-я пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  всем кажется, что до 28 очень и очень далеко. Но ты еще недавно этот рубеж ждешь, многие, в том числе я, с 8 недель лежим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT, да... Я тоже где-то с 8ми недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  прогноз про 2-3 нед, думаю, тебя не сильно порадовал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, 17 сейчас))

 

MashaVT, почему с 8?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня уже начал мандраж предродовый накрывать...

Я понимаю, что еще доносить надо, но вот реально родов уже боюсь.

 

Да и неопределнность ЕР/КС скорее всего до последнего будет, т.к. малыш вообще пока поперек лежит.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT,  да, с 8 это тяжко:( Я лежала на сохранении в первом триместре 3 нед в гинекологии и еще 3 недели дома, но все равно потом конечно с 12 по 18 нед где-то я жила обычным образом, а потом начался тонус, лежала дома и почти с 20 нед уже в больнице невылазно...

 

kroxa-mama,  еще рано думать о способе родов, мою соседку готовили к кс т.к.ребятенок с 32 по 37 нед сидел попой, а перед плановой госпитализацией вдруг перевернулся вниз головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT,  ого... С 8 недель и всю беременность. Тяжело, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из лежачих, с 7н(. Но почему-то до 19-20н как-то легче было, время быстрее что ли бежало. А потом проблемы с шейкой и жуткий страх, и каждый день считаю. Тоже зарубки ставлю, вот бы хоть до конца весны, тогда 30 будет, тогда булки подрасслаблю (надеюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, ахахаха,ты как и я ходить будешь))))я на 40+2))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...