Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

похожие показатели,я залезла и тоже несоответсвие кое-где увидела с нормами,но врач Справцева сказала в норме и компьютер так написал...а что тебя смутило конкретно?

артерия пуповины у нас с тобой смотрю по показателям совпадают. а вот у меня маточная артерия у меня справа и слева отличаются друг от друга и намного ниже твоих показателей.

записи к Спранцевой нет до 10 июня(( скорее всего поеду в ЦПСиР. но я буду делать только допплерографию там и спрошу про воды

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болит бок, как будто там синяк, то от мышца то ли что, тонуса нет, может колики такие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш мой упрямится, а я все в попытках перевернуть его с ног на голову. Максимум головой под ребро уйдёт , как бы по диагонали, а только я встаю так он в привычное положение возвращается(

По УЗИ в 30 недель и в 35 сказали что объективных мед причин нет, просто это выбор моего ребёнка.

Ещё видео смотрела как делают медпереворот за границей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

артерия пуповины у нас с тобой смотрю по показателям совпадают. а вот у меня маточная артерия у меня справа и слева отличаются друг от друга и намного ниже твоих показателей.

записи к Спранцевой нет до 10 июня(( скорее всего поеду в ЦПСиР. но я буду делать только допплерографию там и спрошу про воды

кстати допплер у Справцевой 1500 стоит....да,запись полная,но можно оставить телефон,мне как-то звонили,место освободилось..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на одни цифры не надо ориентироваться. Там смотрят в общем компенсацию кровотоков.

я истеричка) не удивляйся :)

 

урааа девочки, звонил муж нас пригласили с мужем поехать на шашлык к друзьям на дачу.

ураа я поем шашлык))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болит бок, как будто там синяк, то от мышца то ли что, тонуса нет, может колики такие....

Вполне может и колика, у нас же сейчас кишечник к бокам смещён;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на одни цифры не надо ориентироваться. Там смотрят в общем компенсацию кровотоков.

ну нам же надо загрузить свой мозг очередной проблемой :D шучу)Надеюсь,что все и правда в норме!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болит бок, как будто там синяк, то от мышца то ли что, тонуса нет, может колики такие....

может колики. я уже привыкла к своим прострелам, тянущим ощущениям.

Малыш мой упрямится, а я все в попытках перевернуть его с ног на голову. Максимум головой под ребро уйдёт , как бы по диагонали, а только я встаю так он в привычное положение возвращается(

По УЗИ в 30 недель и в 35 сказали что объективных мед причин нет, просто это выбор моего ребёнка.

Ещё видео смотрела как делают медпереворот за границей.

может еще перевернетс головкой вниз. моя головой вниз все время лежит.

 

кстати допплер у Справцевой 1500 стоит....да,запись полная,но можно оставить телефон,мне как-то звонили,место освободилось..

ого, а на сайте 1200 цена. спасибо! попробую

 

ну нам же надо загрузить свой мозг очередной проблемой :D шучу)Надеюсь,что все и правда в норме!

у тебя показатели хорошие, помню в интернете смотрела нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

урааа девочки, звонил муж нас пригласили с мужем поехать на шашлык к друзьям на дачу.

ураа я поем шашлык))

Куда бы мне напроситься на шашлык? Готовый покупать не вариант, люблю домашний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я буду табличку вести, как она должна выглядеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, а на сайте 1200 цена. спасибо! попробую

ой..я тебе соврала!1300 и у меня минус скидка 10%,просто мне показалось 1500,а в чеке сейчас посмотрела и правда дешевле!Можно отдельно делать!Цервикометрия у них кстати 650 руб,мне со скидкой 585
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с узи! Всё с малышом ок, только ножка одна немного изменена вальгус вроде. Но это уже к ортопеду после рождения. Шейка 27мм была в 27 недель 37мм. По поводу зевов ничего не сказала врач. Как думаете: для моего срока шейка маленькая? Малыш на неделю опережает срок 2кг уже :) в 3д на фото брови нахмурил, хомячок. Сказали директор :)

Изменено пользователем NESHka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, норм шейка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошим УЗИ!

Двигаемся только вперёд и с хорошим настроением))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от флеболога. Узи сделали. Посмотрели анализы. Вены страшные но не опасные. Разводили на компрессионные белье. Мне понравилась приспособить которой мне эти чулки одевали. 10 сек. Раз- и все!

На обратном пути заехали в магаз и заказали себе аналогичное только в 3 раза дешевле.

В общем я довольна!!

 

 

Я тоже с узи! Всё с малышом ок, только ножка одна немного изменена вальгус вроде. Но это уже к ортопеду после рождения. Шейка 27мм была в 27 недель 37мм. По поводу зевов ничего не сказала врач. Как думаете: для моего срока шейка маленькая? Малыш на неделю опережает срок 2кг уже :) в 3д на фото брови нахмурил, хомячок. Сказали директор :)

Отличная шея для твоего срока! !! Поздравляю!

 

 

У меня болит бок, как будто там синяк, то от мышца то ли что, тонуса нет, может колики такие....

Какой бок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тонус че то, лежу лежу, все выпила что положено а толку нет.

На мочевой еще так давит, такое чувство чтотвсе время по маленькому хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..я тебе соврала!1300 и у меня минус скидка 10%,просто мне показалось 1500,а в чеке сейчас посмотрела и правда дешевле!Можно отдельно делать!Цервикометрия у них кстати 650 руб,мне со скидкой 585

спасибо!

Я тоже с узи! Всё с малышом ок, только ножка одна немного изменена вальгус вроде. Но это уже к ортопеду после рождения. Шейка 27мм была в 27 недель 37мм. По поводу зевов ничего не сказала врач. Как думаете: для моего срока шейка маленькая? Малыш на неделю опережает срок 2кг уже :) в 3д на фото брови нахмурил, хомячок. Сказали директор :)

шейка хорошая! по поводу ножки, узи может и ошибиться.

поздравлю со встречей с малышом! я в следующий раз тоже попрошу мне мою малявочку показать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  правый от пупка и вправо боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от флеболога. Узи сделали. Посмотрели анализы. Вены страшные но не опасные. Разводили на компрессионные белье. Мне понравилась приспособить которой мне эти чулки одевали. 10 сек. Раз- и все!

На обратном пути заехали в магаз и заказали себе аналогичное только в 3 раза дешевле.

В общем я довольна!!

хорошо что ничего страшного

 

Куда бы мне напроситься на шашлык? Готовый покупать не вариант, люблю домашний

если только приготовить самим) готовый не вкусный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там смотрят в общем компенсацию кровотоков.

точно. Мне всегда пишут кровотоки компенсированны.

 

Давайте я буду табличку вести, как она должна выглядеть?

не табличка, а просто список Ник (можно имя в скобках) срок. И в самом верху те, у кого срок больше. Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше не смогу это делать... Ааааа, сама себе укол ставить,как же это больноооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Ааааа, сама себе укол ставить,как же это больноооо

да? А я не люблю, когда мне мед. сестры ставят. Мне самой себе легче и не так больно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да? А я не люблю, когда мне мед. сестры ставят. Мне самой себе легче и не так больно.

мне тут клексан в больничке раз укололи. думала орать буду, укололи прям в пупов с размаху.

после этого я подумала ну его нафиг, сама лучше себе поколю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно со списком, а всех включать в список или кто-то не согласен?

 

Мне тоже легче самой себе в живот колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), я в ногу Колю, в попу обычно безболезненно,но я так не изогнусь сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...